Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не злитесь, что начал снова тему, но очень нужен совет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Не злитесь, что начал снова тему, но очень нужен совет Ответить с цитатой

У меня Прелюд 5 2.2 Vtec 200лс на автомате. Возможно ли поставить на эту машину систему закиси (нитрос), двигатель стоковый выдержит или нет, Убьет ли данная система этот двигатель?
Сколько может встать $ на мою машину и где лучше делать?
Спасибо за понимание!!! Embarassed Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Standartenfuhrer



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 172
Откуда: Москва / Берлин

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, есть ПОИСК Wink Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 4 цылиндра до 60 кобыл 6 цилиндров до 100 (или до 80 непомню)
это со стоковым двиганом все что выше на 4 , 6 цилиндрах требует доводки двигана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Не злитесь, что начал снова тему, но очень нужен совет Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
У меня Прелюд 5 2.2 Vtec 200лс на автомате. Возможно ли поставить на эту машину систему закиси (нитрос), двигатель стоковый выдержит или нет, Убьет ли данная система этот двигатель?
Сколько может встать $ на мою машину и где лучше делать?
Спасибо за понимание!!! Embarassed Smile


не рекомендую ставить нитру. Лучше копи на коробку :P На прелюде акпп плох, нужно коробу !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Не злитесь, что начал снова тему, но очень нужен совет Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
У меня Прелюд 5 2.2 Vtec 200лс на автомате. Возможно ли поставить на эту машину систему закиси (нитрос), двигатель стоковый выдержит или нет, Убьет ли данная система этот двигатель?
Сколько может встать $ на мою машину и где лучше делать?
Спасибо за понимание!!! Embarassed Smile


но если все таки надумаешь ставить нитру то обратись к Alexxx'у !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Не злитесь, что начал снова тему, но очень нужен совет Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
У меня Прелюд 5 2.2 Vtec 200лс на автомате. Возможно ли поставить на эту машину систему закиси (нитрос), двигатель стоковый выдержит или нет, Убьет ли данная система этот двигатель?
Сколько может встать $ на мою машину и где лучше делать?
Спасибо за понимание!!! Embarassed Smile


Лучше поставь механнику и заряди мотор, а закисью по моему довольных нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была возможность взять на механике, но с правым рулем как то влом, да и по городу я много езжу.
Хочется именно автомат зарядить хотя не знаю выдержит ли он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
У меня была возможность взять на механике, но с правым рулем как то влом, да и по городу я много езжу.
Хочется именно автомат зарядить хотя не знаю выдержит ли он?


Если по уму делать, т.е. правильно подготовить топливную, то сухая система встанет на ура...
Но, ИМХО, от МКПП больше толку будет... либо устанавливать столл конверетер... чтоб при старте из зоны ВТЭКа не вываливаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше купить Prelude Type-S и не заморачиваться Smile
Там тебе и ручка и +20 сил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://porsche.propower.ru/tuning/nitrous/
Смори, многие вопросы должны отпасть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа, ребята, после всего прочитанного сложилось впечатление, что Нитрос больше опасен, чем то сколько он добавляет лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
Даа, ребята, после всего прочитанного сложилось впечатление, что Нитрос больше опасен, чем то сколько он добавляет лс.

Если не ставить его на огромную прибавку, то нормально. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru