Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что творится с квотами?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 12:37 am    Заголовок сообщения: Что творится с квотами? Ответить с цитатой

Народ! кто знает, что происходит с квотами на область? Столкнулся - не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 1:19 am    Заголовок сообщения: Re: Что творится с квотами? Ответить с цитатой

Mishuk писал(а):
Народ! кто знает, что происходит с квотами на область? Столкнулся - не понятно.


Что что, ещё недели через две будут, т.к последние торги были сорваны.
:evil: Но я слышал что их как то продают леваком!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

торги были сорваны. но на них ЧП-кам продлагалось квоты КУПИТЬ по 1500грин. тогда как они их по 1500 продавали, и то не всегда, обычно дешевле, особено для своих. точно знаю что аккорда что мы брали буквально пару месяцев назад потаможили по квоте 800$
то есть эти квоты не пошли в расход, зато товариЩ коровин (что торгует утоплинниками и перевертышами за мотелем балтика) отсудил квоты прошлых торгов, за которых посадили савву с его тортиком. таа что квоты есть, квоты куплены по дешевке, продаются как обычно.
только вот я думаю что эти квоты кончатся и больше их не будет вообще ниже 1500.
вот мнение авторынка: http://auto39.ru/articles/2004/a04100509.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
торги были сорваны. но на них ЧП-кам продлагалось квоты КУПИТЬ по 1500грин. тогда как они их по 1500 продавали, и то не всегда, обычно дешевле, особено для своих. точно знаю что аккорда что мы брали буквально пару месяцев назад потаможили по квоте 800$
то есть эти квоты не пошли в расход, зато товариЩ коровин (что торгует утоплинниками и перевертышами за мотелем балтика) отсудил квоты прошлых торгов, за которых посадили савву с его тортиком. таа что квоты есть, квоты куплены по дешевке, продаются как обычно.
только вот я думаю что эти квоты кончатся и больше их не будет вообще ниже 1500.
вот мнение авторынка: http://auto39.ru/articles/2004/a04100509.html



Короче с квотами полный БЕСПРЕДЕЛ!!! :evil:
И я думаю что не видать нам дешёвой области!!!!!!!!:evil:
Нашей областью правят пид№"%"ры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEP$$$ писал(а):

Короче с квотами полный БЕСПРЕДЕЛ!!! :evil:
И я думаю что не видать нам дешёвой области!!!!!!!!:evil:
Нашей областью правят пид№"%"ры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:


умерь свой пыл, амиго :) тут не место....

вообще мне не кажется такой исход торгов баспределом. вот давайте посчитаем. если квоты будут на торгах отдаваться ЧПкам по например 1300долл. или даже 1500долл как это было в последний раз. вся сумма идт в бюджет а не в карманы узкого груга лиц. ЧПки в свою очередь продают их с накруткой в 200-300 баксов и тогда таможня порстой машины обходится около 2000 долл.
одни скажут что это дорого. несомненно. недешево. глупо тащить сюда машину 90 года за 1500 денег и платить таможню 2000. так вот, народ перестанет ввозить всякие гольфы 90хх годов. сиеры. прочий раритет. просто потому что это будет невыгодно. будут ввозить машины 93-97 года, которые ТАМ стоят около 4000 и выше. тогда таможня в 2000 долл будет еще хоть как-то адекватно восприниматься.
вы посмотрите на улицы нашего города. что сделала некогда дешевая растаможка? да, чадящий тазов у нас нету, а сколько у нас хламовых опелей середины 80хх? сколько в газете драндулетов по 500 баксов? Конечно, было бы все красивее, если бы возрастной ценз ввозимых авто регулировался законодательно. Но у нас в стране все через таз :) точнее в области, таможенной сетке на РФ все сделано более грамотно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребзя, кажется разобрался в ситуации, и нарисовалась весьма интересная картина с вождями региона. Появились кое-какие мысли, вроде занимательные. Предлагаю завтра (вторник) объявить всеобщий сбор в точке в 20 00. Необходимо обсудить (при встрече расскажу). Постарайтесь сообщить всем. Завтра отправлю в канал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishuk писал(а):
Ребзя, кажется разобрался в ситуации, и нарисовалась весьма интересная картина с вождями региона. Появились кое-какие мысли, вроде занимательные. Предлагаю завтра (вторник) объявить всеобщий сбор в точке в 20 00. Необходимо обсудить (при встрече расскажу). Постарайтесь сообщить всем. Завтра отправлю в канал.

слышал, павлишина попинали? казалось бы, причем тут лужков?

В Калининграде избит чиновник, отвечающий за квоты на автомобили

В Калининграде избит чиновник областной администрации, ответственный за проведение аукционов на автоквоты. Об этом сообщил губернатор Калининградской области Владимир Егоров в ходе очередного заседания обладминистрации.
"Ночью 9 октября у подъезда своего дома подвергся нападению троих неизвестных Олег Павлишин, замначальника главного управления экономического развития и торговли администрации области. Он был жестоко избит и в данный момент находится в больнице", - сказал губернатор.
По его мнению, этот инцидент имеет прямое отношение к ситуации с квотами на ввоз в регион иностранных легковых автомобилей. Губернатор напомнил, что в последнее время на Павлишина, возглавляющего аукционную комиссию, оказывалось откровенное давление, ему недвусмысленно угрожали, сообщает РИА "Новости".
http://lenta-kaliningrad.ru/?pid=2&oid=A7589F56-06B1-4C76-8AED-785559FBCE40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старый нах
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

а сколько у нас хламовых опелей середины 80хх?

Серега Я чего то не понял... Ты что против моей асконы?
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый нах писал(а):
ale писал(а):

а сколько у нас хламовых опелей середины 80хх?

Серега Я чего то не понял... Ты что против моей асконы?

трупик :) коптилка без бампера :) ГЛП :) продолжать? ;))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старый
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато твой хюндай вставляет Smile
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый писал(а):
Зато твой хюндай вставляет :)

а вот Игорехина кватра уделает (уделывала по крайней мере=)))) моего аккорда по говнозему. И твою аскону. Вот только скажи, разве это показатель? Вот ты с кабанами катался? рвал их? тебе приходило в голову сказать владельцу кабана что его тачка полное гавно и ничего не стоит потому что слила тебе заезд на 402м ? Понимаешь к чему я клоню? :-/
погляди на столицу. для них гольф2 это вообще не машина. а вот гольф3 это типа как у нас аскона твоя :) для тех кто понял что жигули с конвеера это труп (типа как аскона твоя), и потому лучше купить бомжацкий гольф3 :) машинок надо побольше и покрасивее :) чем меньше ржавых ведер на улицах тем город красивее. не понимаю чо народ к этим 402 м привязался.
по поводу асконы - машинка чемпионская, спору нет. и то что так едет "какой-то сраный опель" делает ее победы еще более красивыми. но не показатель это.
по поводу аккорда - это тож помойка :) мож чутка моложе, но тем не менее. срок службы авто - 10 лет. и после 10 лет машины уже доживают свой век по сути. и был тысячу раз прав пилот, когда говорит что машина тем лучше, чем моложе. если это машина, а не тазик конечно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://auto39.ru/articles/2004/a04101205.html
это по теме :)
в это верится больше чем в дешевую растаможку, но все равно верится слабо :-)
хотя если помечтать то вырисовывается ой какая красава. тока надо ограничение вкрутить - шушлайки старше 10 лет не ввозить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут слышал сегодня, что отменят вооообще область! Sad

а реальный шрот надо в УТИЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Смарт



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 29
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Старый нах писал(а):
ale писал(а):

а сколько у нас хламовых опелей середины 80хх?

Серега Я чего то не понял... Ты что против моей асконы?

трупик Smile коптилка без бампера Smile ГЛП Smile продолжать? ;))))))

Что значит ГЛП? Объясните плз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смарт писал(а):
ale писал(а):
Старый нах писал(а):
ale писал(а):

а сколько у нас хламовых опелей середины 80хх?

Серега Я чего то не понял... Ты что против моей асконы?

трупик Smile коптилка без бампера Smile ГЛП Smile продолжать? ;))))))

Что значит ГЛП? Объясните плз


:arrow: ГЛП - горелый литовский перевертыш Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Смарт



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 29
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saddam писал(а):
Смарт писал(а):
ale писал(а):
Старый нах писал(а):
ale писал(а):

а сколько у нас хламовых опелей середины 80хх?

Серега Я чего то не понял... Ты что против моей асконы?

трупик Smile коптилка без бампера Smile ГЛП Smile продолжать? ;))))))

Что значит ГЛП? Объясните плз


:arrow: ГЛП - горелый литовский перевертыш Wink


Хех, я себе немного по другому представлял :P
НО всё равно, спасибо за инфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня состоялись торги , они прошли удачно вроде как квоты были распроданы по цене 330 грина , но на это ответил гос - н Коровин что он готов закинуть рынок калининграда дешевой растоможкой по 300 грина. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что там с квотами? есть у кого точные данные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 100% точных данных нет,смогу сказать точно только в следующую субботу,когда пригоню и растаможу что-нить!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомый пригнал тачку - квота обошлась 400 или 500 баксов + платежи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru