Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЭТОМУ НЕ НАУЧАТ В УНИВЕРЕ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 2:49 am    Заголовок сообщения: ЭТОМУ НЕ НАУЧАТ В УНИВЕРЕ! Ответить с цитатой

Зима - время тюнинга машин, себя и мозгов. Ребзя! Появилась еще одна возможность, которой хочу поделиться. Во время общения с любым количеством народа (от 3-х человек до тысяч) происходит следующее:
- 60% как вы себя ведете;
- 30% как вы говорите;
- 10% что вы говорите.
Эти 90% есть возможность улучшить. Помогает в повседневной работе капитально. Сегодня в КЛГ была презентация клуба ораторского искусства. Серьезный народ собрался.
Речь идет об Академии ораторского мастерства г.Москва. Основатель Радислав Гандапас - один из самых сильных бизнес-тренеров в РФ.
Запустил клуб в КЛГ Володя Дианов. Сами понимаете, что туда прямой доступ. Посмотрите сайт www.oratorica.ru Регистрируйтесь, общайтесь (подробности при встрече). Это сайт организации(похож на наш). Все так же просто.
Кто знает меня дольше и больше о моих способностях- знают, что это достигнуто в основном усиленной работой над собой. Попробуйте быть сильнее других за счет собственного труда. Это на самом деле важно.
Если кто считает все это оффтопиком - пишите. Пойму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и представляю как мизюк обращаясь к неуправляемой толпе на старте говорит "уважаемые господа и дамы ..." Wink

А если серьезно. тема неплоха, подробности в студию

место, контактный телефон, расписание, стоимость курсов и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тема действительно полезная. Если есть подобная возможность,то нужно ей воспользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша под впечатлением Smile Наверное действительно хорошее мероприятие! Была мысль сходить, но в делах закрутилась и забыла, да и в ораторском искусстве упражняюсь каждый день на работе :D
Когда следующий съезд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да согласен что работа над собой хорошая вещь , надо сходить узнать что я могу и чему могу научится .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в этой школе НЛП преподают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря, что тебя интересует. Обозвали круто - НЛП. Там очень много граней. Влияние на одного человека - это одно. Манипуляция массами - это другое. От гипноза до харизмы. Программа, о которой я говорил в другом топике работает. Есть результаты. Буду добиваться того, что бы вы были сильнее. Самонадеянная фраза. Результаты, которых мы добились в нефти, строительстве дорог, жд перевозках, газе знают. Тюнинг машинков - не дешевое удовольствие. Надо трудиться. 8 902 213 29 33.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru