Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NOS (NitroOxideSystem) за и против.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Курская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 3:57 pm    Заголовок сообщения: NOS (NitroOxideSystem) за и против. Ответить с цитатой

В тексте регламента ни словом не обмолвились об использовании систем с закисью азота. мне очень хочется чтобы скорости были выше, азарт круче, адреналинило чтобы! а на гонках федерации ДрагРейсинга NOS запрещены... стоит ли ратовать за разрешение сего полезного изобрентия? по сведениям сайта сокольники ру баллончик + кое_какие_патентованные_фишки прибавляют двигателю ваз 47% дурости!!! это же супер! и нельзя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это незяя... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нужен повышающий коэф. на ЗАКИСЬ !!! Причём на обе системы - разные ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все можно, ты о чем. Нитрос стоит на некоторых машинах участников. А про сокольники ру забудь. Это модернизированная русская газовая горелка а не нитрос. Хотя бюджетно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 4:42 pm    Заголовок сообщения: Re: NOS (NitroOxideSystem) за и против. Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
В тексте регламента ни словом не обмолвились об использовании систем с закисью азота. мне очень хочется чтобы скорости были выше, азарт круче, адреналинило чтобы! а на гонках федерации ДрагРейсинга NOS запрещены... стоит ли ратовать за разрешение сего полезного изобрентия? по сведениям сайта сокольники ру баллончик + кое_какие_патентованные_фишки прибавляют двигателю ваз 47% дурости!!! это же супер! и нельзя...


Ты прав в регламенте нет упоминания на НИТРОС, но это не означает что его нельзя использовать. Сейчас машины с нитросом участвуют в соревнованиях которые проводит ДРЕГРЕЙС (например Я), более того ЗАКИСЬ никак не пенализитуется :!: :!: :!: т.е. на сей девайс не вводится поправочный коэффициент :!: :!: :!:
ТАК ЧТО СТАВЬ БЫСТРЕЕЕ ПОКА НЕ ВВЕЛИ КОЭФ. Laughing Laughing Laughing

P.S. Не вздумай в сокольники.ру обращаться это не нитрос а бомба замедленного действия. Свяжись лучше со мной через личку, помогу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joka писал(а):
Как это незяя... Question


Joka, ну человек только зарегистрировался, а ты то что глупые вопросы задаешь? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Все можно, ты о чем. Нитрос стоит на некоторых машинах участников. А про сокольники ру забудь. Это модернизированная русская газовая горелка а не нитрос. Хотя бюджетно.


хорошо. парируй! у тебя стоит нитрос? а владельца мастерской сокольноков я знаю лично. на его гольфе (третьем) установка патентуемой им и его сыном системы дает РЕАЛЬНЫЙ прирост 43% мощности, причем это не теоретические цифры, а полученные на испытательном стенде. а про запрет это я взял оттуда: однажды на ночном мероприятии услышал: "машины с NOS к гонкам не допускаются". в дальнейшем никакой инфы не было. что реально дает "настоящая" система?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 5:05 pm    Заголовок сообщения: Re: NOS (NitroOxideSystem) за и против. Ответить с цитатой

Ты прав в регламенте нет упоминания на НИТРОС, но это не означает что его нельзя использовать. Сейчас машины с нитросом участвуют в соревнованиях которые проводит ДРЕГРЕЙС (например Я), более того ЗАКИСЬ никак не пенализитуется :!: :!: :!: т.е. на сей девайс не вводится поправочный коэффициент :!: :!: :!:
ТАК ЧТО СТАВЬ БЫСТРЕЕЕ ПОКА НЕ ВВЕЛИ КОЭФ. Laughing Laughing Laughing

хе, Sad ты не видишь мою регистрационную инфу. мне не то что до нитроса, до собственной машины еще надо немного поработать (я студент из туева-кукуева), так что моя перспектива это спонсоры

"....P.S. Не вздумай в сокольники.ру обращаться это не нитрос а бомба замедленного действия. Свяжись лучше со мной через личку, помогу....."
ну например разница в цене, это тоже важно, за какие-то 300 бледнозеленых сокольники помогут ушатать движок! а сколько будет стоить америкосовская система 2-3 штуки? и почему ты назвал эту систему " не нитрос а бомба замедленного действия" ? :D напиши, интересно, а то я знакомым рекомендую Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Alexxx
Давно хотел спросить. Вот у нитроса есть 2 системы - сухая вроде и мокрая, Так ? чам они отличаются и какая больше сил даёт ? Объясни, о повелитель веселящего газа ? Laughing Wink Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Maxxx писал(а):
Все можно, ты о чем. Нитрос стоит на некоторых машинах участников. А про сокольники ру забудь. Это модернизированная русская газовая горелка а не нитрос. Хотя бюджетно.


хорошо. парируй! у тебя стоит нитрос? а владельца мастерской сокольноков я знаю лично. на его гольфе (третьем) установка патентуемой им и его сыном системы дает РЕАЛЬНЫЙ прирост 43% мощности, причем это не теоретические цифры, а полученные на испытательном стенде. а про запрет это я взял оттуда: однажды на ночном мероприятии услышал: "машины с NOS к гонкам не допускаются". в дальнейшем никакой инфы не было. что реально дает "настоящая" система?


Спор про нитрос от ВВ (НосНитрос) возникал давно. Профессионалам на авто.ру ВВ ничего не смог доказать. Я не говорю что его НОС ничего недает. Просто конструкция на данный момент хреновая. Будет лучше, пожалуйста.

А про "машины с NOS к гонкам не допускаются" тебе наверно рассказал какой нибудь пьяный зритель из соседней деревни. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется услышать менния тех у которых реально стоит система, чем жадкая от сухой отличается, что дает, как убивает двигатель. про сокольниковский "фугас" тоже хочется немного больше узнать! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
2 Alexxx
Давно хотел спросить. Вот у нитроса есть 2 системы - сухая вроде и мокрая, Так ? чам они отличаются и какая больше сил даёт ? Объясни, о повелитель веселящего газа ? Laughing Wink Question


AFAIK, "сухая" система, это когда закись впрыскивается в воздуховод перед дроссельной заслонкой, а "мокрая" это впрыск закиси через дополнительную форсунку... ессессно мокрая круче... но она предпологает установку топливного контроллера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
PerfectEvil писал(а):
2 Alexxx
Давно хотел спросить. Вот у нитроса есть 2 системы - сухая вроде и мокрая, Так ? чам они отличаются и какая больше сил даёт ? Объясни, о повелитель веселящего газа ? Laughing Wink Question


AFAIK, "сухая" система, это когда закись впрыскивается в воздуховод перед дроссельной заслонкой, а "мокрая" это впрыск закиси через дополнительную форсунку... ессессно мокрая круче... но она предпологает установку топливного контроллера...

А что такое AFAIK???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 10:16 am    Заголовок сообщения: Re: NOS (NitroOxideSystem) за и против. Ответить с цитатой

_Влад_ писал(а):
Ты прав в регламенте нет упоминания на НИТРОС, но это не означает что его нельзя использовать. Сейчас машины с нитросом участвуют в соревнованиях которые проводит ДРЕГРЕЙС (например Я), более того ЗАКИСЬ никак не пенализитуется :!: :!: :!: т.е. на сей девайс не вводится поправочный коэффициент :!: :!: :!:
ТАК ЧТО СТАВЬ БЫСТРЕЕЕ ПОКА НЕ ВВЕЛИ КОЭФ. Laughing Laughing Laughing

хе, Sad ты не видишь мою регистрационную инфу. мне не то что до нитроса, до собственной машины еще надо немного поработать (я студент из туева-кукуева), так что моя перспектива это спонсоры

"....P.S. Не вздумай в сокольники.ру обращаться это не нитрос а бомба замедленного действия. Свяжись лучше со мной через личку, помогу....."
ну например разница в цене, это тоже важно, за какие-то 300 бледнозеленых сокольники помогут ушатать движок! а сколько будет стоить америкосовская система 2-3 штуки? и почему ты назвал эту систему " не нитрос а бомба замедленного действия" ? :D напиши, интересно, а то я знакомым рекомендую Twisted Evil


Во первых система NOS стоит 1100 с установкой или 850$ без, а не 2000-3000$ как ты писал.
Во вторых я со своей 30% прибавкой (это то что обещает NOS без ущерба бля двигателя) порвал ВВ с его 43% прибавкой корпусов на 5.
В третьих система у ВВ ещё "сырая" (не поверенная временем), NOS имеет 50 летний опыт производства и эксплкуатации Нитро систем + свой исследовательский центр + свою гоночную команду! Помоему это заслуживает доверия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
2 Alexxx
Давно хотел спросить. Вот у нитроса есть 2 системы - сухая вроде и мокрая, Так ? чам они отличаются и какая больше сил даёт ? Объясни, о повелитель веселящего газа ? Laughing Wink Question


Естественно что с помощью "мокрой" (это когда вместе с газом в коллектор вводится дополнительное кол-во топлива) системы можно получить большую прибавку, но её установка не всегда оправдана т.к. на стоковых моторах безопасную прибавку можно получить и с помощью "схой" системы (в коллектор вводится только газ).
Если у тебя турбированный мотор то "Сухая" система тебе не подойдет.
Стоимость обоих универсальных систем одинакова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
PerfectEvil писал(а):
2 Alexxx
Давно хотел спросить. Вот у нитроса есть 2 системы - сухая вроде и мокрая, Так ? чам они отличаются и какая больше сил даёт ? Объясни, о повелитель веселящего газа ? Laughing Wink Question


AFAIK, "сухая" система, это когда закись впрыскивается в воздуховод перед дроссельной заслонкой, а "мокрая" это впрыск закиси через дополнительную форсунку... ессессно мокрая круче... но она предпологает установку топливного контроллера...


Через дополнительные фоксунки это Direct port или Nitrous Fogget.
Мокрая тоже через воздушный коллектор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Joka писал(а):
Как это незяя... Question


Joka, ну человек только зарегистрировался, а ты то что глупые вопросы задаешь? Laughing Laughing


А вдруг запретили после тебя. Twisted Evil
У меня стоит NOS родная системма всё ок.
Уже 3 баллон сжигаю. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joka, приезжай завтра заправлю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Joka, приезжай завтра заправлю Wink

Во барыга лапландская ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Бля вы затрахали. сколько можно пиздеть на эту тему? Трите топ нах.


ты топом ошибся! Наверно транс хауз стоит затереть...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Курская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru