Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто кого???
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: кто кого??? Ответить с цитатой

суть моего вопроса такова...... я хочу что бы вы подумали над столь странным возможно вопросом я хочу чтоб вы сравнили два таких не совместимых класса КАК мерседес года так 92 Е230 в 124 кузове или такую маленькую машинку как фольц поло 5 дверка года так 96-98 с мотором 1.4 16 клапанник...... что лучше по вашему мнению????????? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну просто эти две разные машинки мне нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока по стоимости ремонта - мерины дороже.....даже старые....да и поновее поло - бери поло и не парься.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян, мое мнение ты знаешь. Найди нормальный свежий живой Поло и не парься. Можно заморочиться GTI поискать - 1.6, 125 сил, только стоить он будет на порядок дороже.
W124 кузов хороший, но живой за эти деньги вряд ли найдешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
а скока денех?

В районе 7-8 килобаксов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Я к весне жене присматриваю пепелац в той же категории. Она выразила позелание ездить на мерине в 124 кузове, я после просмотра обяъвлений и прочтения всяких там отзывов остановил свой выбор на бэхе Е-36. Супруга со мной согласилась и пожелала тока красный цвет. О, женщины.

36-ой кузов живой за эти деньги тоже сложно найти, большинство уже давно по России катаются и мертвые, но если заморочиться, то впринципе реально. Плюс запчасти на нее щас вообще копейки стоят. Но видишь Костян ее не рассматривает :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
не, ну 325 или 320 я ей не куплю, он мне нужна вабще-то Wink а вот 318 или 316 - реал. один хер не сравнится с поло 1,4

Согласен, но нравится ему этот Поло, тем более есть канал какие-то злые валы на него намутить, вообщем посмотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если судить лишь по году то поло конечно буит поживей
но 124 можно найти тоже в приличном сотоянии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня интересует нормальная машина живая..... хотя кстати и 36 бэху я тоже бы заморочился .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
меня интересует нормальная машина живая..... хотя кстати и 36 бэху я тоже бы заморочился .....

кость определись с тем что тебе нравиться!
и ездий смотри гоняй в сервис рано или поздно что нирть найдешь то что и нарвиться тебе будет и что по деньгам подходит и не мертвое.
а то ты гришь что бы живое и по деньгам надо ездить сматреть и искать!!!по другому то нииик как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
меня интересует нормальная машина живая..... хотя кстати и 36 бэху я тоже бы заморочился .....
Костя, не мечись! Остановись на одном.
Вернуться к началу
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cardomain.com/memberpage/444339 - бери вот эту Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
костя-рика писал(а):
меня интересует нормальная машина живая..... хотя кстати и 36 бэху я тоже бы заморочился .....
Костя, не мечись! Остановись на одном.

36 кузов не самый плохой вариант, реальнее Поло в разы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Deni писал(а):
костя-рика писал(а):
меня интересует нормальная машина живая..... хотя кстати и 36 бэху я тоже бы заморочился .....
Костя, не мечись! Остановись на одном.

36 кузов не самый плохой вариант, реальнее Поло в разы

да Кирюх ну что ваше ну какое поло,нада раельно сомтреть на веши ну уж гольф3 тада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...как я тебя понимаю Константин....для выбор машины оч. трудная задача. И это нравиться и то...вот видишь хотел одно, а тебе уже и Бэху и Гольфа 3 предлагают рассмотреть. А самая главная проблема в том, что действительно предложения достойные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Да...как я тебя понимаю Константин....для выбор машины оч. трудная задача. И это нравиться и то...вот видишь хотел одно, а тебе уже и Бэху и Гольфа 3 предлагают рассмотреть. А самая главная проблема в том, что действительно предложения достойные...

Да проблема действительно сложная но гольф-3 сразу же отпадает...просто он мне не очень нравится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится кто то у нас ездил на киа РИО...... а именно если не соврать это вертер ...короче интересно знать про эту машинку если она будет года так 2001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
Помнится кто то у нас ездил на киа РИО...... а именно если не соврать это вертер ...короче интересно знать про эту машинку если она будет года так 2001

Костян, спроси у Аркаши - у них в семье есть такой аппарат, правда свежий, рестайлинговый. А Вертер, если правильно помню, чуть ли ни несколько месяцев фару ждал!
Если реально хочешь заморочиться с ней, могу соседку потрясти - у нее эта шняга уже года полтора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
костя-рика писал(а):
Помнится кто то у нас ездил на киа РИО...... а именно если не соврать это вертер ...короче интересно знать про эту машинку если она будет года так 2001


ну ежели тебе каска нужна, тады бери. У меня кореш, например, решил сивика 96 года поменять на акцент 2000-2001 тока из-за каски. Но, ИМХО, киа тунится тока литьем и писалками.

Это ты зря, насчет тунинга. Щас много новомодных девайсов появилось - выхлоп, тонировка, наклейки, нулевик, антенны и далее по списку.
На самом деле это почти как Нексия, или совсем как Нексия - тупиковое звено в эволюции тюнинга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас на данный момент я присматриваю машину чтоб просто напросто БОНАЛЬНО ВОЗИТЬ свою ж....... ПОПУ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru