Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТАЗики подорожают с 01.01.2005.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: ТАЗики подорожают с 01.01.2005. Ответить с цитатой

С 1 января 2005 года в России начнет действовать экологический стандарт "Евро-2" для новых автомобилей. Это значит, что затраты автопроизводителей на каждую машину вырастут на несколько сот долларов. Инициатором ужесточения экологических требований стало Минпромэнерго РФ. В понедельник оно отправило в Минфин и МЭРТ проект соответствующего постановления. Между тем российские автопроизводители уже два года готовятся к новым правилам и под предлогом "Евро-2" за это время успели несколько раз поднять цены на свою продукцию. Наступление нового года - еще один повод. В итоге российские "ИЖи", "Волги" и вазовская классика подорожают еще на $200-1000. Автопроизводители пугают общественность новым экологическим стандартом "Евро-2" уже два года. Еще в 2002 году стало известно о предстоящем ужесточении норм. Автозаводы не теряли времени даром и с тех пор успели уже несколько раз поднять цены на машины, прикрываясь "Евро-2" и новыми стандартами качества. Теперь они гордятся тем, что экологичные машины уже давно выпускаются. Но цены все-таки поднимают еще раз, накануне введения "Евро-2".
http://www.izvestia.ru/economic/article769774
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пайду скарее куплю сибе пару ижЁв
Вернуться к началу
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну то,что классика сразу на 1000 подорожает это блеф конечно...а так тазы постоянно растут в цене!!!!!2003 год купил 21103 за 6350-2004 продал за теже деньги!!!!
эх,скорей бы кризис,куплю себе восьмерку за 2500...нет а лучше две))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бум каждый день на новой тачке Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надысь в цех приволокли 2105 (возраст - два месяца, диагноз - скользящий удар в заднее левое крыло, лечение - правим оба задних лонжерона, целиком багажник, мост - на место, крылья - замена, крышка багажника - ремонт второй категории).

Походил я вокруг и вдрух заметил ржавчинку (!) на переднем крыле. Я аккуратно всковырнул ее ногтем... краска отпала обнажив блестящее нутро. Ёптиль! Слой краски толщиной с волос с манды на голое железо - это номер.

Вопрос: зачем повышать цену на ведро, которое скоро превратится в решето? Зачем вообще кормить целый город, который не может давать уголек на гора? Зачем я вообще тут живу?

Я однажды вступил на защиту "классических" моделей вёдер. Это было тогда. Теперь я этого делать не хочу. А сказ мой таков: в конце много точек............................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru