Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 7:49 pm    Заголовок сообщения: Опрос Ответить с цитатой

Разочаровывались ли вы в своем аФФто?

(вот такой вот странный опрос, подразумевающий развернутые ответы Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 9:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Опрос Ответить с цитатой

Каждый раз, когда ОНО встает километров за 200 от дома.
...
Еще жутко разочаровывает, когда рядом останавливается стокилобаксовый аппарат. Сразу хочется пойти посидеть в метро, подумать о том, чего достиг в этой жизни.
это шутка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 9:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Опрос Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Каждый раз, когда ОНО встает километров за 200 от дома.
...
Еще жутко разочаровывает, когда рядом останавливается стокилобаксовый аппарат. Сразу хочется пойти посидеть в метро, подумать о том, чего достиг в этой жизни.
это шутка

и часто ОНО у тебя ВСТАЕТ 200 км от дома? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конкретно этой машине нет, а в предыдущих периодически. Когда глохли на трассе км за 150 от Москвы, когда зимой заводиться не хотела в мороз -25-30, когда глохла, когда реально спешил. Ну и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя предидущая машина Alfa Romeo 156 расстраивала своим кач-вом, всякие мелочи (и не только мелочи) неприятные происходили постоянно, вообщем машина требующая постоянно ухода, но как ни странно после продажи очень скучаю по ней и когда будет возможность у меня может быть опять появится Альфа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OOOOOOOOOOOOOOOOO4en lublu svoi mashinki-oni bussssssssssssssssstrue Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывало, когда ченть ломалось в неподходящий момент, а в остальном претензий нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто ДАВОЛЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У мя 99 инжектораня 2001 года и я просто в ауте от неё... вот на протяжении 105000 км. её убиваю а она хотьбы хны... Вы не поверите на отечественном авто за три года я тока поменял помпу... Стартер... Два раза датчик хлостого хода. Было правда я её перегрел и прешлось голову шлифовать, но это фигня... на 82000 я поменял шаровые !! Абалдеть 82000 км прошли.. а еще забыл, на 85000км я прочистил инжектор.. И это все её поломки за 105000км.. Ну конечно там масло, тормоза, фильтры не в счет....

Вообщем я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ даволен своей авто !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ТАЗ он чугунный поетому не ломаеца cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
А у меня ТАЗ он чугунный поетому не ломаеца cool

А у миня - алюминиевый cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была 9ка, из за плохих отзывов о них я поняла что моя была просто умничка она практически не ломалась и наудивление у нее были обалденные тормоза (многие говорил прокатившись на ней) так что еще раз убеждаюсь что она была умничкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девятка моя бывшая - супер, еслиб дно не сгнило чумовой пепелац, нынешняя - хоть что то в последнее время много всего и сразу (двиг, коробка, печка) но блин машинке всё таки много лет-то и кто и как на ней до меня ездил не знаю...........а так ваще ураган аппарат.......щас вот финансы подкаплю и буду чёнить с ней мутить........меня больше расстраис=вает запчасти на наши машины - ну и естессено палёные на не наши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Re: Опрос Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Разочаровывались ли вы в своем аФФто?

(вот такой вот странный опрос, подразумевающий развернутые ответы Wink )


Мои японские машины меня никогда не подводили. НИКОГДА. НЕмецкие и РусАвтоПром, время от времени подводил, бывало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Re: Опрос Ответить с цитатой

бывало, но редко и в прошлых машинах... а так ну всегда может что-то случится я это знаю поэтому если подведет заглохнет в плане то это нестрашно... все в большей степени от хозяина зависит...

Короче моя машина супер машина Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10-ка периодически давала встряску проблемами с электроникой.... (например заглохнуть при обгоне на подъеме, когда навстречу с горы КАМАЗ несется, и приходилось уходить на левую обочину...).Но я её любил.
Нонешняя машина просто радость! Тьфу-тьфу-тьфу, как говорится! Мы с женой её очень любим и ласково называем Малышка. Wink
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, мою вся семья ласточкой кличут............я сней даже здоровоюсь когда в гараж прихожу и досвиданькоюсь когда на ночь ставлю... Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
О, мою вся семья ласточкой кличут............я сней даже здоровоюсь когда в гараж прихожу и досвиданькоюсь когда на ночь ставлю... Embarassed Rolling Eyes


С этим тебе уже к психоаналитику надо! Wink

ЗЫ А по теме - тьфу-тьфу, вроде нормально всегда все было (даже на тазах),очи исключаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Gregor писал(а):
О, мою вся семья ласточкой кличут............я сней даже здоровоюсь когда в гараж прихожу и досвиданькоюсь когда на ночь ставлю... Embarassed Rolling Eyes


С этим тебе уже к психоаналитику надо! Wink

ЗЫ А по теме - тьфу-тьфу, вроде нормально всегда все было (даже на тазах),очи исключаем!
Тогда и мне.... :? Я тоже утром сней здороваюсь.... :? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лана - чёж не поздароваться............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААА, куда я попал... 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru