Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как заработать на авто или хороший тюнинг.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 1:37 am    Заголовок сообщения: Как заработать на авто или хороший тюнинг. Ответить с цитатой

Всем привет! Ребзя, долго думал, прежде чем вывесить этот топик. За этот год сформировался коллектив, который и известен сейчас под названием ЛУГ. Очень дорожу этим. Всегда для организации делал все что мог. Сейчас появились новые возможности. Решил поделиться мыслями.
Создал новую систему. Ушел год. Принять участие в работе может каждый (в меру своих возможностей). Вы меня знаете. Ерунду предлагать не буду. Многие знают в какой сфере работаю (транспорт, нефть). Там же и создан новый проект. С каждым мне необходимо поговорить лично (еще не придумал - как). Количество людей не ограничено, всем хватит работы. Такого еще не было. Должно получиться прикольно. География - СНГ и Прибалтика. Управлять делом можно через е-нет или мобилу.
Это интересно или нет? Давайте обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber без ансамбля
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по всему тема намечается реальная,есс-но интересно.
а переговорить... ну, как минимум по субботам на россии Smile
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха, давай тему задвигай :) а начал было говорить и думай теперь гадай :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mazdie@.ru
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маза реальная...
нада больше конкретики...
я падпишусь...
Вернуться к началу
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я как безработная полностью сейчас тоже подпишусь. Мишук, задвигай тему глубже... ещё глубже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sappy писал(а):
И я как безработная полностью сейчас тоже подпишусь. Мишук, задвигай тему глубже... ещё глубже.

а чо это ты безработная? Smile
Вернуться к началу
Traviss
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в теме. Предлагаю в тяпницу иил субботу обсудить
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex33 писал(а):
Реал тема надо собраться взять пивка и обсудить
Вернуться к началу
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу быть в теме ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Sappy писал(а):
И я как безработная полностью сейчас тоже подпишусь. Мишук, задвигай тему глубже... ещё глубже.

а чо это ты безработная? Smile


А че, пора бы и отдохнуть маленько. Вот недельку отдохнула - пора за работу.
Так что там с пивом и обсуждением-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишук ваще имеет свойство открыть топик и удалиться восвоясиSmile)))например с альфострахованием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Альфострахованию все в силе и все работает. Для связи я оставил свой дибильник, кто обратился - вроде доволен.
П этой теме. В рабочие дни в 20 00 я буду в точке. Там и будем видеться. Тема уже начала работать. Время вливаться. Сегодня, наверное напьюсь, а в Пн. увидимся. Кстати, у меня еще остались дешевые билеты на гулянку, звоните 8902 213 29 33.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На практике оказалось не легко появляться в точке в 20 00 каждый день. Из конторы уезжаю позже. Расскажу суть дела. Транспортный бизнес достаточно закрытая тема, но при доработке оказалось, что ничего невозможного нет. Создана структура, которая непосредственно присутствует в странах Балтии, смежных государствах и почти по всей России. От колограмма до миллиона тонн можно перевезти с полной обработкой груза (таможня, граница и всевозможные контроли). Наша компания все возьмет на себя ( более 10 лет на рынке грузоперевозок). Перевозки Ж/Д, авто и авиа транспортом. От двери до двери. Конкурировать по ценам можно с кем угодно.
Как влиться в работу. Любой торгующей организации требуются перевозки. Спектр деятельности самый широкий, почти без границ. От парфюма до нефти. Заключается контракт, и тот кто его обеспечил подсаживается на процент на время действия контракта. Достаточно обеспечить встречу с грузовладельцем. Приедут наши менеджеры. А когда почувствуете силу - будете сами дубасить контракты. Единственное условие - придется постоянно быть на связи со своим клиентом и курировать эту сделку. Возможность обучаться обеспечу. Это еще одна профессия и не самая плохая. Шаг за шагом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На практике оказалось не легко появляться в точке в 20 00 каждый день. Из конторы уезжаю позже. Расскажу суть дела. Транспортный бизнес достаточно закрытая тема, но при доработке оказалось, что ничего невозможного нет. Создана структура, которая непосредственно присутствует в странах Балтии, смежных государствах и почти по всей России. От колограмма до миллиона тонн можно перевезти с полной обработкой груза (таможня, граница и всевозможные контроли). Наша компания все возьмет на себя ( более 10 лет на рынке грузоперевозок). Перевозки Ж/Д, авто и авиа транспортом. От двери до двери. Конкурировать по ценам можно с кем угодно.
Как влиться в работу. Любой торгующей организации требуются перевозки. Спектр деятельности самый широкий, почти без границ. От парфюма до нефти. Заключается контракт, и тот кто его обеспечил подсаживается на процент на время действия контракта. Достаточно обеспечить встречу с грузовладельцем. Приедут наши менеджеры. А когда почувствуете силу - будете сами дубасить контракты. Единственное условие - придется постоянно быть на связи со своим клиентом и курировать эту сделку. Возможность обучаться обеспечу. Это еще одна профессия и не самая плохая. Шаг за шагом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishuk писал(а):
На практике оказалось не легко появляться в точке в 20 00 каждый день. Из конторы уезжаю позже. Расскажу суть дела. Транспортный бизнес достаточно закрытая тема, но при доработке оказалось, что ничего невозможного нет. Создана структура, которая непосредственно присутствует в странах Балтии, смежных государствах и почти по всей России. От колограмма до миллиона тонн можно перевезти с полной обработкой груза (таможня, граница и всевозможные контроли). Наша компания все возьмет на себя ( более 10 лет на рынке грузоперевозок). Перевозки Ж/Д, авто и авиа транспортом. От двери до двери. Конкурировать по ценам можно с кем угодно.
Как влиться в работу. Любой торгующей организации требуются перевозки. Спектр деятельности самый широкий, почти без границ. От парфюма до нефти. Заключается контракт, и тот кто его обеспечил подсаживается на процент на время действия контракта. Достаточно обеспечить встречу с грузовладельцем. Приедут наши менеджеры. А когда почувствуете силу - будете сами дубасить контракты. Единственное условие - придется постоянно быть на связи со своим клиентом и курировать эту сделку. Возможность обучаться обеспечу. Это еще одна профессия и не самая плохая. Шаг за шагом!!!

пирамиды не сразу строились :)
а в штатах есть партнеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишук а у меня есть встречное придложение , если ваша контора занимаетса экспедированием то так или иначе вы должны пересекатса с торговым портом , моё придложение заключаетса в помоши , практически в любой вопросе в торговом порту, есть там очень хорошие связи . если есть интерес то пиши или можеш меня найти через старова .
Вернуться к началу
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шизофреник... Виталя, ты, что ли ?
А по поводу торгового, а равно рыбного портов, таможни, пограничников в обоих портах присоединяюсь к Шизофренику.
Есть возможности по фрахту судов, экспедированию грузов в портах и агентированию судов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
але - луйя %)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все такие мегачелы аж ваще. а вот попрои привезти бампера из штатов - все начинают репу чесать Smile
Вернуться к началу
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

але - луйя %) писал(а):
и все такие мегачелы аж ваще. а вот попрои привезти бампера из штатов - все начинают репу чесать Smile

Это ты про Мишуковскую аватарку ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru