Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фирменная куртка Subaru !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арам
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 11:21 pm    Заголовок сообщения: Фирменная куртка Subaru !!! Ответить с цитатой

Уважаемые racer'ы (особенно любители Subaru)
Есть фирменная! оригинальная! раллийная! куртка команды Subaru WRX
Фирменный цвет, фирменные нашивки! Выглядит потрясающе! Идеальный подарок для любого, кто тащится от Subaru! Только одна штука. Только из Германии -)
Стоит всего $355
Мой телефон - 75 21 16
Звоните.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

краденое не покупаем! Smile))
Вернуться к началу
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть такая же, но с перламутровыми пуговицами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой дедушка мороз!
хочу себе на новый год в подарок куртку такую как Арам барыжит, но тока чтоб не субы, а мицу, и чтоб была новогодняя-зимняя, чтоб не пачкалась когда под машиной ковыряешься, и чтоб стоила столько же, только в несколько раз погуманней ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Дорогой дедушка мороз!
хочу себе на новый год в подарок куртку такую как Арам барыжит, но тока чтоб не субы, а мицу, и чтоб была новогодняя-зимняя, чтоб не пачкалась когда под машиной ковыряешься, и чтоб стоила столько же, только в несколько раз погуманней ;)


а мне пожалуста таких две только одну BMW другую AUDI ну и размерчик что бы был соответствующий Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dимонннн
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нам с маздаем парочку
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть Маздовская? И шоб такая, как Але запросил? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

третим будешь...после нас :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арам
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, это опять я.
Вообще-то я не директор авто-курточного супермаркета (хотя и хотелось бы). Поэтому ни маздовских, ни мицовских, ни каких-либо других нет и не предвидится -)
Куртка - одна-единственная, причем во всем Калининграде.
А насчет гуманной цены - это и есть самая гуманная цена для такой темы.
Кстати размер - 48-50
Жду реального покупателя.
Всем привет!
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты их не возишь случаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это не тот Арам, котрый с телевидения?
Вернуться к началу
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел эту куртку. На самом деле настоящая, но у меня Тойота. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и взял бы ее, потом к куртке субу купил бы. в чем проблема-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru