Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День МИЛИЦИИ... Сегодня.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: День МИЛИЦИИ... Сегодня. Ответить с цитатой

Поздравляю с профессиональным праздником всех, кто работает в МВД, либо причастен к деятельности правоохранительных органов!
Удачи на профессиональном поприще! Wink
Вернуться к началу
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Re: День МИЛИЦИИ... Сегодня. Ответить с цитатой

я промолчу...
cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Re: День МИЛИЦИИ... Сегодня. Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
я промолчу...
cool
Понятно.... Sad
Хоть и мало там нормальных ребят, но они есть! :arrow: Wink
Вернуться к началу
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Re: День МИЛИЦИИ... Сегодня. Ответить с цитатой

Deni писал(а):
GaSboX писал(а):
я промолчу...
cool
Понятно.... Sad
Хоть и мало там нормальных ребят, но они есть! :arrow: Wink

...конечно есть, только это признается либо посмертно, либо после увольнения оттуда!!!!....(имхо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравления всем тем кто реально работает и старается поддерживать закон и порядок в стране, таких мало, но они всё таки есть, дай Бог их число будет расти........... удачи им в их нелёгкой службе и роста оклада до достойного..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Re: День МИЛИЦИИ... Сегодня. Ответить с цитатой

mer писал(а):
Deni писал(а):
GaSboX писал(а):
я промолчу...
cool
Понятно.... Sad
Хоть и мало там нормальных ребят, но они есть! :arrow: Wink

...конечно есть, только это признается либо посмертно, либо после увольнения оттуда!!!!....(имхо)
Я знаю ребят, которые там работают и они вовсе не сволочи и не мытари позорные. А нормальные люди, просто выполняющие свой долг! Таких очччч мало к сожалению... :? Sad
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дядя милиционер... Тоже на пенсии... Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менты - одни кенты! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

менты супер-люди....но только когда они твои близкие либо друзья!!!!!!!
с праздником!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
менты супер-люди....но только когда они твои близкие либо друзья!!!!!!!
с праздником!!!!!!!!!!!!


Deni писал(а):
Я знаю ребят, которые там работают и они вовсе не сволочи и не мытари позорные. А нормальные люди, просто выполняющие свой долг! Таких очччч мало к сожалению...


...олег тебе ответил!!! я тоже знаю достаточно мусоров, они нормальные и почти адекватные люди, но только потомучто я их знаю, а с большинством просто вырос!!! но относительно того чем они живут, их мутки и образ жизни - это пи@%$#дец!!!!! твари поганые, ненавижу эту касту!!!!..... :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником товарисчи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галочка



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 182
Откуда: Москоу сити Истерн риджин

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,точно-точно есть нормальные,мне однажды на дороге дяденька мент колесо менял,потому что папа меня послал,сказал "сама меняй я тебя учил"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 11:57 pm    Заголовок сообщения: Re: День МИЛИЦИИ... Сегодня. Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Поздравляю с профессиональным праздником всех, кто работает в МВД, либо причастен к деятельности правоохранительных органов!
Удачи на профессиональном поприще! Wink
прасти брат а что значит "ПРИЧАСТНЫ"к деятельности??
ето типа те кто стучать? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
менты супер-люди....но только когда они твои близкие либо друзья!!!!!!!
с праздником!!!!!!!!!!!!


Точно подметил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у кого профессиональный праздник....
а у кого годовщина свадьбы.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
ну у кого профессиональный праздник....
а у кого годовщина свадьбы.......
8O 8O 8O
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Re: День МИЛИЦИИ... Сегодня. Ответить с цитатой

reen писал(а):
Deni писал(а):
Поздравляю с профессиональным праздником всех, кто работает в МВД, либо причастен к деятельности правоохранительных органов!
Удачи на профессиональном поприще! Wink
прасти брат а что значит "ПРИЧАСТНЫ"к деятельности??
ето типа те кто стучать? Laughing
Не придирайся к словам! Ты типа меня понял... что я не это имель в виду...
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо признать что без стукачей вся оперативно-розыскная деятельность накроиться............ тока в меру всё надо............во всём нужна мера.......а не когда сосед на соседа
Анекдот в тему:
Разговаривают два еврея:
Слушай Исаак, вот у тебя есть машина, у меня есть машина, а у Изи нет, давай поможем - купим. Ну давай.
Разговаривают два армянина
Слюшай вот у тебя есть машина, у меня есть, а у соседа нет, давай поможем. Ну давай
Разговаривают два русских.
Слушай ты сидел, я сидел а вот сосед ванька не сидел, давай посадим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Re: День МИЛИЦИИ... Сегодня. Ответить с цитатой

Deni писал(а):
reen писал(а):
Deni писал(а):
Поздравляю с профессиональным праздником всех, кто работает в МВД, либо причастен к деятельности правоохранительных органов!
Удачи на профессиональном поприще! Wink
прасти брат а что значит "ПРИЧАСТНЫ"к деятельности??
ето типа те кто стучать? Laughing
Не придирайся к словам! Ты типа меня понял... что я не это имель в виду...

)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru