Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регистрация (перерегистрация )авто
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Регистрация (перерегистрация )авто Ответить с цитатой

Народ подскажите скока времени займет перерегистрация авто ??
Есть ли сейчас очереди ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с утра прийдёшь, то после обеда уедешь (если небудет экспертизы) Это я делал как в косму ехать по победе, там под мостом есть пункт регестрации\перерегистрации. Плюс этого места в том, что там можно снять с регистрации машину которая стоит на учёте например в Багратионовске. На борзова сказали что они хоть и облатной пункт ГИБДД но снять не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Если с утра прийдёшь, то после обеда уедешь (если небудет экспертизы) Это я делал как в косму ехать по победе, там под мостом есть пункт регестрации\перерегистрации. Плюс этого места в том, что там можно снять с регистрации машину которая стоит на учёте например в Багратионовске. На борзова сказали что они хоть и облатной пункт ГИБДД но снять не могут.

на борзова все снимают, фигня все это
и очередей там щас не так чтоб много. за день управишься.
можно и на евроавто и на победе, но там за каждое дейтвие надо доплачивать 500р. типа снять с учета - 120р квиток + 500р за работу, поставить на учет - 691р по квитку + 500р за работу. и т.д... димыч вона переоформил пассата за 4500 тугриков :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Re: Регистрация (перерегистрация )авто Ответить с цитатой

DDD писал(а):
Народ подскажите скока времени займет перерегистрация авто ??
Есть ли сейчас очереди ?


Летом брату тачку регистрировали. День потеряли. Очереди есть, но не большие. На Евроавто ставил на учет тачку - 1000 за скорость и часа за 4 можно успеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т е реально за один день снять и поставить или придеться рстянуть удовольствие Smile

и еще вопрос : как быть со страховкой придется опять страховать или нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDD писал(а):
т е реально за один день снять и поставить или придеться рстянуть удовольствие :)

и еще вопрос : как быть со страховкой придется опять страховать или нет ?

меняется владелец - страхуешься заново всяк. зато если у тебя генералка на таз - можешь старую незакончившуюся сраховку вернуть себе наличкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
DDD писал(а):
т е реально за один день снять и поставить или придеться рстянуть удовольствие Smile

и еще вопрос : как быть со страховкой придется опять страховать или нет ?

меняется владелец - страхуешься заново всяк. зато если у тебя генералка на таз - можешь старую незакончившуюся сраховку вернуть себе наличкой


да у меня генералка просветите плиз как боб вернуть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDD писал(а):
ale писал(а):
DDD писал(а):
т е реально за один день снять и поставить или придеться рстянуть удовольствие :)

и еще вопрос : как быть со страховкой придется опять страховать или нет ?

меняется владелец - страхуешься заново всяк. зато если у тебя генералка на таз - можешь старую незакончившуюся сраховку вернуть себе наличкой


да у меня генералка просветите плиз как боб вернуть ?

берешь генерала, полис, пачпорт, копию ПТС что таз снят с учета на продажу и топаешь в страховую чей полис. далее уже по азимуту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
DDD писал(а):
ale писал(а):
DDD писал(а):
т е реально за один день снять и поставить или придеться рстянуть удовольствие Smile

и еще вопрос : как быть со страховкой придется опять страховать или нет ?

меняется владелец - страхуешься заново всяк. зато если у тебя генералка на таз - можешь старую незакончившуюся сраховку вернуть себе наличкой


да у меня генералка просветите плиз как боб вернуть ?

берешь генерала, полис, пачпорт, копию ПТС что таз снят с учета на продажу и топаешь в страховую чей полис. далее уже по азимуту.


а в чем разница между тем что таз снят с учета просто и тем что таз снят с учета на продажу ( помойму снят и снят и все ...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDD писал(а):



а в чем разница между тем что таз снят с учета просто и тем что таз снят с учета на продажу ( помойму снят и снят и все ...)

умный типО? иди с ментом поспорь. с учета снимают не просто так, а накойтохер. для продажи, на утиль и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
DDD писал(а):



а в чем разница между тем что таз снят с учета просто и тем что таз снят с учета на продажу ( помойму снят и снят и все ...)

умный типО? иди с ментом поспорь. с учета снимают не просто так, а накойтохер. для продажи, на утиль и т.п.


а если я снимаю с учета для того что бы мне ее на себя зарегить
чо не вернут страхвку ??? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиника Laughing Таким образом старый владелец привращается в продовца, а новый ТЫ в покупателя. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Клиника Laughing Таким образом старый владелец привращается в продовца, а новый ТЫ в покупателя. cool


мда просветили..................
Если страховка заканчивается в январе то скоко реально возместит страх компания???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDD писал(а):
[Batanik] писал(а):
Клиника :lol: Таким образом старый владелец привращается в продовца, а новый ТЫ в покупателя. 8)


мда просветили..................
Если страховка заканчивается в январе то скоко реально возместит страх компания???
почти ничего
есть сумма. пусть годовая стоила 3800 как у меня. пусть кончается она 1 января. тогда тебе щас вернут денег только за 1 мес. щитаем. (3800p-20%)/12= вот 250р и вернут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
DDD писал(а):
[Batanik] писал(а):
Клиника Laughing Таким образом старый владелец привращается в продовца, а новый ТЫ в покупателя. cool


мда просветили..................
Если страховка заканчивается в январе то скоко реально возместит страх компания???
почти ничего
есть сумма. пусть годовая стоила 3800 как у меня. пусть кончается она 1 января. тогда тебе щас вернут денег только за 1 мес. щитаем. (3800p-20%)/12= вот 250р и вернут


а я то думал Laughing Laughing Laughing смысла нет заморачиваться

спасибо за ответы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDD писал(а):
а если я снимаю с учета для того что бы мне ее на себя зарегить
чо не вернут страхвку ??? 8O


Припоминается мне, что ежели доверенность на тебя, то себе ты машинку не продаЖ :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prostoguest писал(а):
DDD писал(а):
а если я снимаю с учета для того что бы мне ее на себя зарегить
чо не вернут страхвку ??? 8O


Припоминается мне, что ежели доверенность на тебя, то себе ты машинку не продаЖ :!:

это было давно. щас уже можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
это было давно. щас уже можно


А как же эта статья?
Вопрос : Какие существуют пути переоформления автомобиля на человека, который экплуатирует его по генеральной доверенности.

Ответ : Через отчуждение (продажа, дарение,...), но учтите, что самому себе продать запрещено ГК РФ ст. 182 п.3. Как выход из ситуации - передоверить, а потом уже продать. Или - оформить на родственника (жена, ...).
http://www.gibddonline.ru/questanswer/?dep=59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред.
Есть генералка оформленная на меня. Я могу снять машину с учёта в ГИБДД по ней и пойти в кантору "Счёт справка". Девушка там выписывает на меня справку счёт, а затем я засунув ген. доверенность подальше иду и ставлю на учёт авто по счёт справке.
Разве не так???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Бред.
Есть генералка оформленная на меня. Я могу снять машину с учёта в ГИБДД по ней и пойти в кантору "Счёт справка". Девушка там выписывает на меня справку счёт, а затем я засунув ген. доверенность подальше иду и ставлю на учёт авто по счёт справке.
Разве не так???

Вовка, у нас в стране много что бред :) однако еще год назад работала тема как писал простогвест. а щас работает так как я написал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru