Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Личное !!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Личное !!!! Ответить с цитатой

Я долго думал насчет того что происходит в форуме например в топе " Стихи " и не только , решил сделать этот топ для тех кто хочет высказать кому либо Respect или наоборот этот топ специально для вас . :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты молодец, вообще, но по-моему уже поздновато. Есть ограниченные люди,которые публично показывают свой интеллект. Просто все сделали выводы. Разве нормальный человек когда-нить напишет подобное,что писали в "Стихах"? зы: я не на счет Ботана, а на счет Гостя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
[Batanik] писал(а):
Промолчу.... а то щас начнётся, не топик о стихах будет, а топик о баклане deni.
САМ ДУРАК! Twisted Evil


Дени идёт лесом Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Deni писал(а):
[Batanik] писал(а):
Промолчу.... а то щас начнётся, не топик о стихах будет, а топик о баклане deni.
САМ ДУРАК! Twisted Evil


Дени идёт лесом Smile))
О! Да ты мастер посты из топа в топ переправлять! Ура Батанику! Великому и ужасному перетаскивателю! :P :P :P :P :P
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был бы у меня руль я бы заблокировал этого флудира Дэни экспресо %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
был бы у меня руль я бы заблокировал этого флудира Дэни экспресо %)
Блин! Впервые за 1 неделю вышел в форум и уже забанить хотят!
Так, и чем же я тебя то расстроил? 8O
Вернуться к началу
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Мега БАКЛАН дени, ты хоть раз скажи что нибудь умное, а лучше вырази это в стихах.


Laughing Twisted Evil :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
был бы у меня руль я бы заблокировал этого флудира Дэни экспресо %)


Ишь дай тебе такой руль ещё и на форуме, так будет как в канале - тишина порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
ale писал(а):
был бы у меня руль я бы заблокировал этого флудира Дэни экспресо %)
Блин! Впервые за 1 неделю вышел в форум и уже забанить хотят!
Так, и чем же я тебя то расстроил? 8O

1. в любой бочке затычка
2. подпись у тебя хронически маньячная.
3. Зарегистрирован: 21.07.2003
Сообщения: 12539
Откуда: Moscow, Митино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Deni писал(а):
ale писал(а):
был бы у меня руль я бы заблокировал этого флудира Дэни экспресо %)
Блин! Впервые за 1 неделю вышел в форум и уже забанить хотят!
Так, и чем же я тебя то расстроил? 8O

1. в любой бочке затычка
2. подпись у тебя хронически маньячная.
3. Зарегистрирован: 21.07.2003
Сообщения: 12539
Откуда: Moscow, Митино


Что со мной происходит?? я всё больше и больше согласен с алексеечем Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Сообщения: 12539
Откуда: Moscow, Митино

12539,12540,12.....,12566
и это за 20 минут 8O :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prostoguest писал(а):
ale писал(а):
Сообщения: 12539
Откуда: Moscow, Митино

12539,12540,12.....,12566
и это за 20 минут 8O :D
Редко но метко! Wink
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто появилось чуточку свободного времени.
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Deni писал(а):
ale писал(а):
был бы у меня руль я бы заблокировал этого флудира Дэни экспресо %)
Блин! Впервые за 1 неделю вышел в форум и уже забанить хотят!
Так, и чем же я тебя то расстроил? 8O

1. в любой бочке затычка
2. подпись у тебя хронически маньячная.
3. Зарегистрирован: 21.07.2003
Сообщения: 12539
Откуда: Moscow, Митино
Будь прощще, и люди к тебе потянутся! Еще желаю тебе чувства юмора побольше на порядок. И все буит о-кей!
ЗЫ: ничего личного.

А чем же моя подпись такая маньячная? 8O
И какое дело тебе до моего количества? Я самто его не считаю....
Тут кстаь летом какойто глюк был... и у меня число мессаг скакнуло резко... Мож Рут пошитил? Х.З. :?
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
[Batanik] писал(а):
Мега БАКЛАН дени, ты хоть раз скажи что нибудь умное, а лучше вырази это в стихах.


Laughing Twisted Evil :!:
Это не мой профиль! Я лучше чужие почитаю.
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):

А чем же моя подпись такая маньячная? 8O
И какое дело тебе до моего количества? Я самто его не считаю....
Тут кстаь летом какойто глюк был... и у меня число мессаг скакнуло резко... Мож Рут пошитил? Х.З. :?


"будь проще, а потянутся - посылай нах-й" :=))))

изза таких как ты плодятся спамеры. изза таких как ты кто-то разорится на трафике за инет. азза таких как ты рут гору времени добается с мускулем и его объемами, потому что ни разработчики мускуля, ни пхпбб в процесее написания своего софта догадаца не могли что в россии есть такой чел которые может СТОЛЬКО гадить в форум!!!! двигай давай во флейм или еще куда и мусори там. у нас типо не принято, ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Deni писал(а):

А чем же моя подпись такая маньячная? 8O
И какое дело тебе до моего количества? Я самто его не считаю....
Тут кстаь летом какойто глюк был... и у меня число мессаг скакнуло резко... Мож Рут пошитил? Х.З. :?


"будь проще, а потянутся - посылай нах-й" :=))))

изза таких как ты плодятся спамеры. изза таких как ты кто-то разорится на трафике за инет. азза таких как ты рут гору времени добается с мускулем и его объемами, потому что ни разработчики мускуля, ни пхпбб в процесее написания своего софта догадаца не могли что в россии есть такой чел которые может СТОЛЬКО гадить в форум!!!! двигай давай во флейм или еще куда и мусори там. у нас типо не принято, ага.
Да я ващщето и не мусорю тут!
Все началось с того, что за Светку заступился... а патом понеслась манда па кочкам.... В Лигах я не мусорю! И в форум не гажу! Так что "иди-броди", как говорится! Сам то не святой поди! :evil: :!: :arrow:
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Да я ващщето и не мусорю тут!
Все началось с того, что за Светку заступился... а патом понеслась манда па кочкам.... В Лигах я не мусорю! И в форум не гажу! Так что "иди-броди", как говорится! Сам то не святой поди! :evil: :!: :arrow:

эта типа, заступник! она тебе чтоли типо сестра? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Deni писал(а):
Да я ващщето и не мусорю тут!
Все началось с того, что за Светку заступился... а патом понеслась манда па кочкам.... В Лигах я не мусорю! И в форум не гажу! Так что "иди-броди", как говорится! Сам то не святой поди! :evil: :!: :arrow:

эта типа, заступник! она тебе чтоли типо сестра? Smile
Типа знакомая. =))
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
ale писал(а):
Deni писал(а):
Да я ващщето и не мусорю тут!
Все началось с того, что за Светку заступился... а патом понеслась манда па кочкам.... В Лигах я не мусорю! И в форум не гажу! Так что "иди-броди", как говорится! Сам то не святой поди! :evil: :!: :arrow:

эта типа, заступник! она тебе чтоли типо сестра? :-)
Типа знакомая. =))

а ты иё видил хоть раз в натуре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru