Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бешеная десятка!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 3:19 am    Заголовок сообщения: Бешеная десятка! Ответить с цитатой

Сегодня вечером ехал по ленинградке из области в центр, зацепился
с Ауди S8. В районе м.Сокол нас обогнала десятка!
Темно синяя, без всякий понтов, на хороших дисках и с очень низкой подвеской (выхлоп стандартный).
Встали на светофоре... Я был очень поражен т.к. эта десятка со старта дернула меня сразу на корпуса 2 ( про S8 я молчу Smile )
Догнал и НА ОДНОМ УРОВНЕ С НИМ ШЕЛ ДО СКОРОСТИ 210 км.ч!!!
Как вообще может быть такое что бы десятина могла соревноваться с эвиком!!?????
Кстати от нее был очень противный свистящий звук ( уши закладывало :D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мляяяя, я в шоке. Че Тазы опять рулят 8O
Это похоже на старую тему, когда хозяин RX 300 в шоке писал, как его не напрягаясь со светофора на оч много корпусов дернула зеленая копейка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Re: Бешеная десятка! Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Кстати от нее был очень противный свистящий звук ( уши закладывало :D )


Правильная турбина? Например, от Эвика Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 9:41 am    Заголовок сообщения: Re: Бешеная десятка! Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Сегодня вечером ехал по ленинградке из области в центр, зацепился
с Ауди S8. В районе м.Сокол нас обогнала десятка!
Темно синяя, без всякий понтов, на хороших дисках и с очень низкой подвеской (выхлоп стандартный).
Встали на светофоре... Я был очень поражен т.к. эта десятка со старта дернула меня сразу на корпуса 2 ( про S8 я молчу Smile )
Догнал и НА ОДНОМ УРОВНЕ С НИМ ШЕЛ ДО СКОРОСТИ 210 км.ч!!!
Как вообще может быть такое что бы десятина могла соревноваться с эвиком!!?????
Кстати от нее был очень противный свистящий звук ( уши закладывало :D )


или ты гонишь или ездить не умеешь )))
Передний привод никогда Эво с места на 2 корпуса сразу не дернет, не может быть физически, то что скажем метров через 200 начала догонять и обгонять, поверю, Есть такие ТАЗЫ, а так как ты пишешь, гонево ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Re: Бешеная десятка! Ответить с цитатой

Cadavre писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Кстати от нее был очень противный свистящий звук ( уши закладывало :D )


Правильная турбина? Например, от Эвика Laughing Laughing Laughing


да нет, ты не понял, там по турбине на каждый цилиндр Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если серьезно то это десятка Турбированая
Подготовленная Гладков сервисом
И самый прикол она еше обсолютно не доделана Smile

Тазы рулят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
Тазы рулят Smile
пА-любому!!! (С) Wink
Вернуться к началу
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
lobster писал(а):
Тазы рулят Smile
пА-любому!!! (С) Wink


неееет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем с с8 гоняться - она конечно типо спортивный седан - тока он представительский и весит как сволоч, к томуже наверняка на автомате, да ещё небось и на типтронике......... хотя на трассе хрен её догонишь........всётаки 400 кобыл.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А зачем с с8 гоняться - она конечно типо спортивный седан - тока он представительский и весит как сволоч, к томуже наверняка на автомате, да ещё небось и на типтронике......... хотя на трассе хрен её догонишь........всётаки 400 кобыл.........

не 400 а или 360 или 340 года разные..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А зачем с с8 гоняться - она конечно типо спортивный седан - тока он представительский и весит как сволоч, к томуже наверняка на автомате, да ещё небось и на типтронике......... хотя на трассе хрен её догонишь........всётаки 400 кобыл.........


ха-ха
да конечно что с ней гоняться ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин ну чё с8 для гонок чтоля делали - представительский авто ну чуть доделанный - но блин вес, габариты, комфорт сохранённый..... вот блин тожа гордиться что на эвике лимузин порвал - я на своей без всякого тюнинха тожа любой линкольн 6 метровый разорву........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
блин ну чё с8 для гонок чтоля делали - представительский авто ну чуть доделанный - но блин вес, габариты, комфорт сохранённый..... вот блин тожа гордиться что на эвике лимузин порвал - я на своей без всякого тюнинха тожа любой линкольн 6 метровый разорву........


ну ты встанешь на своей с с8 ?
думаешь с8 не едет ? тут люди в основном на форуме ездят на овощах 90 сильных и рассуждают о том что с8 не едет, мне это смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Gregor писал(а):
блин ну чё с8 для гонок чтоля делали - представительский авто ну чуть доделанный - но блин вес, габариты, комфорт сохранённый..... вот блин тожа гордиться что на эвике лимузин порвал - я на своей без всякого тюнинха тожа любой линкольн 6 метровый разорву........


ну ты встанешь на своей с с8 ?
думаешь с8 не едет ? тут люди в основном на форуме ездят на овощах 90 сильных и рассуждают о том что с8 не едет, мне это смешно.

вот тут ты прав............
с8 ездит и очень даже не плохо ...но конечно с мотря с чем сравнивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же не сказал что с8 не едит - еди и ещё как, для своего класса габаритов и веса - так просто супер.......... я сказал что гоняться на эвике который по мощи не сильно то меньше а по весу почти в половину меньше как то странно...... всё относительно........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Я же не сказал что с8 не едит - еди и ещё как, для своего класса габаритов и веса - так просто супер.......... я сказал что гоняться на эвике который по мощи не сильно то меньше а по весу почти в половину меньше как то странно...... всё относительно........

да не пачаму на трассе едешь видишь с8 ну тоже прет пачаму и не погоняться ведь многое зависит еще от мастерства пасади барана каковонить в евик млять сипер затюниные а в с8 хорошего профа по езде и на трассе када буит много машин я думаю ска уйдет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а на пустой трассе так тем более....... дури то немеряно.......... с места она может так и не выстрели, но всё равно - прёт знатно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну а на пустой трассе так тем более....... дури то немеряно.......... с места она может так и не выстрели, но всё равно - прёт знатно.....

да ваще 140-500 тоже прет неплохо то.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
А если серьезно то это десятка Турбированая
Подготовленная Гладков сервисом
И самый прикол она еше обсолютно не доделана Smile

Тазы рулят Smile
...какая бы не была раскрутая десятка, с её движка больше 300 сил не снимешь, а 300 на переднем приводе против 280 эволюшена на полном приводе ваще никак не канает!!!! нериально сделать на такой машине эво, только если человек на эво ездит как бабушка из рекламы.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мож у неё в багажнике всё место бод болонами с закисью..... тока если она гонялась - далеко бы не уехала.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru