Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧипТюнинг как средство повышения динамических характеристик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Рязанская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чип
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: ЧипТюнинг как средство повышения динамических характеристик Ответить с цитатой

Привет, земляки!

Случайно забрел на этот сайт, слышал, что в Турлатово гоняют на своих авто родственники Шумахера. 8O
Не встретил ни одной темы по Чип Тюнингу. Что ни кому прибавка к имеющейся мощности двигателя не нужна Question Question Question Лошади то Ваши. Оплачено.
Если есть интересующиеся, отзовитесь.
Зайду посмотреть дня через два.
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало сейчас народу: зима Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MISHGAN62



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 12
Откуда: РЯЗАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что собственно про чип тюнинг хотите сказать, будут предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, про чип ответим усе!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки не весь народ уснул :D 8O 8O

Почитал форум и удивился, что у нас в Рязани есть Чип тюнеры (я знаю), а на этом форуме ни одной темы про достоинства этого дела.
..."Да, про чип ответим усе!!!" Rolling Eyes
Не каждый может задать вопрос, а прочитать готовое всегда .

Модераторам хочу сказать:" Нужен кличь на ЧИПТЮНИНГ" посещаемость возрастет и мы не будем мельче (богаче будем) Twisted Evil

У меня авто 21099 , 2002 года, 8 клапанов, 1,5 литра. ЭБУ БОШ 154 ...20-70. Прошива была ..т64 (серийная).
Поставил тюнинговую -приятно удивился. На том же железе, а коков контраст! Подстроил ПО под конкретные датчики- опять радость.
И хотя расход бензина немного возрос - назад уже не хочется.
Слил 2 прошивки в одну, переключение на ходу. При загородных поездках то, сто надо- пригрузе 300 кг расход 6,56 л.
С январём еще проще. :!:

Как бы похвалился! Но чесно- "За Державу обидно". Если у кого возник интерес по БОШ ...20-70 могу поделиться опытом.
Действительно пока не сезон. ЗИМА.
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговори с Wander (Славик), он фанат тюнинга ВАЗов. А по поводу Бош - не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MISHGAN62



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 12
Откуда: РЯЗАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing а у меня десятка 8 клапанная, с январем, еще вначале весны залил второй прогой коммерческую ...т71, тоже можно на ходу переключать. Немного пооборотестей стала; между 2-3 тыс. исчез заводской провал оборотов, бензин почти тот же. Хочу узнать про ...т91, если кто знает пишите :!: Smile :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MISHGAN62 писал(а):
Laughing а у меня десятка 8 клапанная, с январем, еще вначале весны залил второй прогой коммерческую ...т71, тоже можно на ходу переключать. Немного пооборотестей стала; между 2-3 тыс. исчез заводской провал оборотов, бензин почти тот же. Хочу узнать про ...т91, если кто знает пишите :!: Smile :!:

Кто-то рассказывал про 91, если вспомню кто, то обязательно заставлю отписаться! :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Рязанская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru