Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыка в Фокус.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Музыка в Фокус. Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Имеется фокус с аудиоподготовкой. Необходима голова по цене до 200$. Что посоветуете, парни? ПРо б/у не может быть и речи, т.к. пепелац с.г.в. и, ессно, все должно быть новым.


Ну тут на выбор, мне к примеру нравится JVC, кто-то фанат пионера... выбирать тебе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Да там, заглушка, мля, такая по размерам, что создается ощущение, что телевизор туды совать - эт как минимум. Посему и обратился за помощью. ну и + к тому, что аудиоподготовка штатная и что к ней будет лучше. Я например не в курсе.


Скорее всего 2 диновая должна стоять, просто поставишь обычную магнитолу и заглушку поменьше :D

А что касается аудиоподготовки, то она я больше чем уверен средняя, и сильной разницы от головы не будет, просто могут торчать другие разъемы, и будет трабла с подключением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Музыка в Фокус. Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Имеется фокус с аудиоподготовкой. Необходима голова по цене до 200$. Что посоветуете, парни? ПРо б/у не может быть и речи, т.к. пепелац с.г.в. и, ессно, все должно быть новым.


Если CD-ресивер нужен (без MP3), то лучше Alpine CDx-98xxxx, врят ли что-то найдешь.

CD-ресивер Alpine CDE-9821R
CD-ресивер Alpine CDE-9821RM
CD-ресивер Alpine CDE-9822RB
CD-ресивер Alpine CDM-9803RR
CD-ресивер Alpine CDM-9823R
CD-ресивер Alpine CDM-9823RR

А если MP3 нужен, то CD/MP3-ресивер JVC KD-G807EE (кстати русские MP3 теги и русский CD-Text воспроизводит (!)). Вроде бы то же этот выбор без вариантов.

Кстати, самые нормальные головы это JVC и Alpine (в категории до 500$).

Вообще если, что надо - ты в личку пиши - помогу ;-).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Ну подключать, эт уже другой вопрос. Если уж любая, то какие мысли по поводу блаупункта?


В этой ценовой категории Блау брать не стоит, играет не очень на мой взгляд, лучше посмотреть алпайн, он и дешевый играет на все 100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на прошщлой неделе купил фокус жене. все штатноеSad 2диновая голова и аккустика....помоему заменой головы дело не закончится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... ну тогда бери, что хочешь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Посоветовали воткнуть накамичи-45, т.к. практически идеально подходит по дизайну. Не могу найти фотки, если есть ссылка дайте, плиз, или вывесите фотку.


Nakamichi CD-45z, вот:


Но я ни как не могу понять другое, 350$, это менее 200$, что ли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так ты опять про кассетник Sad
Тогда да....... Только не забывай что соотношение сигнал/шум у самых достойных "кассетных голов" ~60 дБ, а очень среднии (как раз в категории от 100 до 200$) CD-ресиверы уже показывают от 90 дБ, потому как носители несопостовимы (кассета - это х#%ня полнейшая).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Накамичи ТD-45z
Цена 190,5$.


Кстати, ты его врят ли где либо новый, а тем более за такие деньги найдешь - почти не реально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема на злобу дня Sad Ни кому не советую брать дорогую мгнитоллу без съемной панели!!! Потом еще и стекла придется вставлять Sad Я ощутил,все прелести жизни.
Игнат,если залушка будет не нужна,приму в дарSmile А то у меня теперь большая дырка,вместо sony xployd tf 1000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
2 ТТ, ну, если тесть ее не выкинет на помойку, с удовольствием отдам, даж саморезы подарю. :D

Было бы не плохо,дырку на первое время закрыть Smile А что за суба у тебя кстати?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru