Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что с Радио УЛЬТРА ?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: Что с Радио УЛЬТРА ? Ответить с цитатой

второй день крутят какую-то муть, что случилось с радиостанцией ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати да....................где ультра?????? какой то бест-фм...... второе на семи холмах какоето..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению Ультра кончилась началось радио. В воскрксенье об этом целый день говорили и крутили Мэнсона ROCK IS DEAD.


ГАДЫ СВОЛОЧИ ТАКОЕ РАДИО ПРИРЫЛИ Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю почему от Ультра отказались, это была очень раскрученная и модная радиостанция. Другими словами я не считаю что она была невыгодной. В чем тогда дело ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, что там с радио "ULTRA", но совершенно не удивился тому, что его закрыли...

Надеюсь многие помнят радио "Станция" 106.8, которая в последствии стало 107.0, а теперь это ЕБ#$%E "Русское радио-2". Тогда вообще такой кипишь был и, что?! Да ни чего - люди у нас такие, что одним главное деньги, а не то, что кому-то дорого, а другим нах ни чего не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X13 писал(а):
Murzilla писал(а):
Имхо прикольно что закрыли, может, хоть что то путное будет на их месте. cool

Хочешь сказать, что радио ультра крутила всякое фуфло?! 8O
Более реального радио я не встричал! Twisted Evil
Я буду долго оплакивать его! Crying or Very sad


Мое IMHO аналогично Murzilla, просто потому, что я другую музыку предпочитаю (и считал, что на Ultra херню всякую крутят), но при этом мне очень не нравится то, что эту радиостанцию закрыли (перепродали?!). Такими темпами будет "Русское радио - 1", "Русское радио - 2", "Русское радио - 3", "Русское радио - 4", "Русское радио - 5" ... "Русское радио - xx" и "МАЯК".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Ceres писал(а):
Не знаю, что там с радио "ULTRA", но совершенно не удивился тому, что его закрыли...

Надеюсь многие помнят радио "Станция" 106.8, которая в последствии стало 107.0, а теперь это ЕБ#$%E "Русское радио-2". Тогда вообще такой кипишь был и, что?! Да ни чего - люди у нас такие, что одним главное деньги, а не то, что кому-то дорого, а другим нах ни чего не надо...

106 и 8 - это твоя частота (с)
ИМХО, ультра перед станцией отдыхает. ПО станции реальынй андеграунд крутили, а потом, када ее прикрыли все по другим частотам рабежаолсь. например "Модель для сборки" Sad


106.8 - это действительно была культовая радиостанция и замечательный проект, который мне до сих пор оооооооооочень жалко и которого, я уверен, больше ни когда не будет (покрайней мере таким, каким он был).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Ceres писал(а):
X13 писал(а):
Murzilla писал(а):
Имхо прикольно что закрыли, может, хоть что то путное будет на их месте. cool

Хочешь сказать, что радио ультра крутила всякое фуфло?! 8O
Более реального радио я не встричал! Twisted Evil
Я буду долго оплакивать его! Crying or Very sad


Мое IMHO аналогично Murzilla, просто потому, что я другую музыку предпочитаю (и считал, что на Ultra херню всякую крутят), но при этом мне очень не нравится то, что эту радиостанцию закрыли (перепродали?!). Такими темпами будет "Русское радио - 1", "Русское радио - 2", "Русское радио - 3", "Русское радио - 4", "Русское радио - 5" ... "Русское радио - xx" и "МАЯК".


"Фабрика звезд -1", "Фабрика звезд-2","Фабрика звезд-3","Фабрика звезд-4"......................................................................................и "Народный артист"


Именно! А еще одна партия ("Единая Россия") и один кандидат в президенты (соответсвенно и один президент - "Путин").

Надоело уже все это нах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):

Конечно фуфло. Только фуфло гораздо подлее чем крутят на Русском радио и даже на радио Шансон. Ибо явления чудовищней , чем т.н. "современная американская альтернативная музыка", я не встречал. Махровая попсень - вид сбоку. Только нечестно и, надо сказать, неловко и неуклюже, пытающаяся прикрыться "неформальными" образами. cool

В чёмто Мурз ты прав, большинство на ультре было - это галимая амереканская попсня - т.н. НЮ МЕТАЛ (у кого язык повернуся назвать это металом :evil:) ... но всётаки изредка там попадалась и не плохая музычка... где,например, еще услышиш IN FLAMES? NIGTHWISH и т.д.... такчто ИМХО зря её прикрыли.... СЖЕЧЬ СТУДИЮ РУССКОГО РАДИО НАХ :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кому то нравилась-кому то нет, но еслиб она наравилась десятку людей - это одно, а когда закрывают публичную станцию, причём без всяких объяснений, даже на ихнем сайте - оч странно, и когда станцию зарубили - тож непонятки, потом тока стали слухи ходитья типа передрались они тама...... да формат какой бы он нибыл американский (хотя это первая станция начавшая крутить рамштайн, найтвиш, ноу дабт и многое другое, в т.ч. и российские группы) был единственный пожалуй крупным в эфире....... и то что стало вместо - это те же яйца вид с боку 7 холмов, серебрянного и пр...... жалко....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Игнат писал(а):
Murzilla писал(а):
Gregor писал(а):
в т.ч. и российские группы


НИКОГДА их там не было. cool


А Дельфин че, шалом израэль, что-ли?


эээ да. Дельфин. Ок. А еще? :?

да, а кромя Дельфина и не было никого :? кажись...


Последний раз редактировалось: mack (Вт Ноя 09, 2004 3:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Игнат писал(а):
Murzilla писал(а):
Gregor писал(а):
в т.ч. и российские группы


НИКОГДА их там не было. cool


А Дельфин че, шалом израэль, что-ли?


эээ да. Дельфин. Ок. А еще? :?


да были там еще какие-то, типа Пилот (вроде бы так группа эта называется), но сам формат музыки был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ппк, а когды чача наших тама крутил - пусть единицы, но были, а депеши?........ а гуана эйпс, а хим, а апокалиптика......... кстати если из америкосов - офф спринг - вполне приличная........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Ceres писал(а):

да были там еще какие-то, типа Пилот (вроде бы так группа эта называется), но сам формат музыки был...


А вот и нифига, тра ля ля, не было тама Пилота, на на))
Зы
Там даже пелотки не была.. Sad


да х... его знает, что там было - я его не слушал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и не сказал что они советские, сорри что не разделил - отвлекла работа............ а так какая разница скока там было наших - вон наше радио - по моему там с каждым днём всё меньше вменяемых песен крутят - на нау - ваще забили практически, дельфина тожа, кина, алисы, пилота старого, ддт - старого, киша тожа не слышно..... да много чего - зато впервые в эфире и всё такое - зачастую и слушатть противно........ зря прикрыли........оч зря........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.liveinternet.ru/users/radio_ultra/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cкоро путин вообще все закроет...Походу эта станция стала невыгодна своим владельцам, и решили что-то повыгодней открыть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
МЭЙ писал(а):
Cкоро путин вообще все закроет...Походу эта станция стала невыгодна своим владельцам, и решили что-то повыгодней открыть...


Глубокофилософское изречение) Laughing Laughing Laughing
Главное, Путина не забыть прилепить))) Laughing Бугагага)


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очередной раз доказывает - людям делающим радио, тв, книги-журналы - по большому счёту насрать на людей - бабки всё что их интересует - Миша Козырев на протяжении стольких лет рассуждающий как они подымали Наше,, как во всём себе бедным отказывали - всё оказалось словами - вот что грусно - вот когда видна становится подоплёка всех действий, и никакой любви и уважения тут нет, точно также, если посчитают наше нелеквидным - откроют на нём какоенить радио-киркорофф.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Это очередной раз доказывает - людям делающим радио, тв, книги-журналы - по большому счёту насрать на людей - бабки всё что их интересует - Миша Козырев на протяжении стольких лет рассуждающий как они подымали Наше,, как во всём себе бедным отказывали - всё оказалось словами - вот что грусно - вот когда видна становится подоплёка всех действий, и никакой любви и уважения тут нет, точно также, если посчитают наше нелеквидным - откроют на нём какоенить радио-киркорофф.......
Мишке тоже нравятся черные мерсы , дорогие кабаки и шикарные квартиры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru