Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Межклубная вечерина, йо!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 12:28 am    Заголовок сообщения: Межклубная вечерина, йо! Ответить с цитатой

Чота вы тут закисли пасаны и девчонки!

Ща я вас встряхну. Слушайте расклад. От светлогорского диско-клуба Макс поступило предложение провести вечерину для нас любимых. Так же приглашаются байкеры и джиперы. Т.е. получается межклубная вечора. Все как полагается: с выставкой наполированной техники, нашими флагами и прочей атрибутикой, безбашенными танцами, соответсвующим видео-рядом, пивом-вкусняшкой, диджеями с модными музыкальными композициями и теде и тепе.
Клево? Теперь по делу. План таков: наверное будет сколько-то билетов со скидкой, распространять будем среди наших, так же пробъем тему с номерами в недорогой гостинице. Тперь еще конкретнее: приезжаем в Светлогорск чуть раньше, выставляем технику для обзора ошеломленной публике, валим в номера, набираемся сил, набираемся, валим в макс, трясем булками, делаем серию антицеллюлитных движений, набираемся, валим в номера спать, с трудом разлипаем глаза, по чайку и домой. Ну что-то вроде такого.
Байкеры и джиперы идею поддержали и обещались быть. И вообще приветствуются все, одержимые авто-, мото- спортом и ваЩе наши люди. Места хватит всем.
Когда именно - будет известно позже.

Вот такие пироги, дорогие мои детишечки. Идеи, предложения приветствуются. Оставьте ваше сообщение после сигнала.

Пииип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крута ты,Фиждук, загнул. Но есть одно маленькое "но"... Если набираться такими темпами, которыми предлагаешь ты, то я бы не брала на себя смелость заявлять, что после утреннего чайку смогу сесть за руль и нормально добраться до Калининграда (ни слова о Маздае, который потом неделю умирать будет).
Так че, закажем электричку? Smile
А так я за вааще-т.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алллЕ, званили пацаны, интересовались ценами на билеты, более конкретными датами тусы, кто решает все вопросы с местной полицией :) и кто будет выставлять свои наполированные авто? а то ходит слух что там катаются реальные пацаны на М3, они наверное будут смеяться над спортивными универсалами и микроавтобусами :)

а я типа тожа ЗА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы! Серег, и что думать, глядя на твою аватару??? Laughing Laughing Laughing

А чего, мысль рульная, я поддерживаю. И тазик свой наполирую ради такого. И на когда оно планируется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да идея не плохая только хотелось узнать всё по конкретний кто едет , как и когда .
ещё хотелось бы узнать насчет музыки и кто будет играть . Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю всем по порядку.

Оля, ни кто же не заставляет сразу после чайку домой валить. Скажу по секрету: в светлогорске еще море есть, там типа гулять клево и все такое. Я вот после вчерашней вагинки только проснулся (на часах 17:05). Так штааа.... проснулись, попили чайку, слопали по хотдогу, погуляли по городу и валить... да чо я рассказываю, ты же сама прекрасно знаешь, как это бывает =) Больную голову я гарантирую. cool Назад будем ехать мееееедленно-меееедленно =))))

Насчет цен и времени - объявлю позже. Сейчас вот чайку попью и поеду тему пробивать. Twisted Evil cool

Насчет машинок - у нас чо мало машинок красивых?

О музыке - будут резиденты клуба, в принципе можно заказать еще диджеев если хочется, тех же discovery к примеру.

Короче, это все лирика, рабочий момент. Хочу от вас услышать предложения по проведению вечерины. Кому чего хочется? Про девок с титьками можно не напоминать, это по дефолту. Нужны конкурсы и ведущий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мляздай
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, милая, что тама была про маздая?????
Скажика када я умирал неделю???
Я за ...
2 Але: ты в парядке??? (классные титьки)
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мляздай писал(а):
Оленька, милая, что тама была про маздая?????
Скажика када я умирал неделю???
Я за ...
2 Але: ты в парядке??? (классные титьки)

сами вы титьки :-) все дело в мицубиське :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как вы но я бы хотел что бы там играли R`n`B ? как вам это? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиждук, да понял я, понял...
Мляздаймазафака! Twisted Evil
Титьки - да Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
mishuk без пароля
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че то мой пароль поломался, поэтому без регистрации. Сегодня в точке обсуждали вечеруху. Расчетная дата 27 ноября, суббота. В проге красиво расставленные джипы перед входом, байки на сцене, и наши тачки повсюду. Пробиваем массовый стриптиз на большой сцене и хождение моделей в пространстве.
Тперь по делу. Фиджи, организуй, plz, встречу с Максом, проговорить детали. По музону. Тематика должна быть нашей и R&B. Нужны диджеи в этом стиле. Давайте попробуем к четвергу получить варианты. Плюсы для DJ: присутствие всех телеканалов и остальных СМИ, промоушен и т.д. Накачку в рекламе предлагаю сделать такую же, как при Raceparty. По конкурсам давайте предложения.
Через какое-то время предлагаю провести такую же вечеруху трех клубов в точке, только узким кругом.
Вернуться к началу
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде, починил пароль. Это был я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда и гостиницы заодно пробивайте тоже. До кучи. Потому что может быть и не быть местов столько на месте. А на утро есть маза послескаться в Олимпе в открытом бассейне. И поотмокаем да в чувство приведемся, и полезно. И мелко там, не потонем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея рульная. Фиджук - respect. На счет предложения Миши об массовом стриптизе на сцене - хорошая мысль. По-моему конкурсы там нафиг не сдались...кому они нужны,раз намечаем бухать бухашку? R`n`B - очень в тему и прикид должен быть соответствующим. И это будет как раз за день до моего ДР. а я-то думала: где отмечать?Smile проблема номер раз решена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче есть телефон Dj Seven , можно будет с ним созваниться договориться о всех вопросах Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йо, респект пипель.

Вываливаю предварительную инфу. Предварительно дата вечерины - 26е ноября (пятница). Для наших людей будет пачка билетов по шоколадной цене (рублей 100). ТИТЬКИ БУДУТ! Открывать и закрывать пати будут резиденты, в прайм-там вас будет веселить московский r'n'b диджей. Будет ведущий (тамада, мля=). БУДУТ ТИТЬКИ! Начало вечеринки будет пораньше, чем обычно. А еще будет стриптиз на байках, так что ТИТЬКАМ БЫТЬ!

Вобщем будет круто, ждем всех. Еще предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты хто?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мляздай
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект пиполь! Ё кекс!
сиськи тема!
мы еще с Але подеремся чтобы помириться)))
я ф теме, ща организацией пагоды займусь SmileSmileSmileSmileSmile
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какие мысли-предложения по поводу гостиниц и стоянок авто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zot



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 6
Откуда: Светлогорск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте! В смысле Ёо, ой, ну кому как нравится.
Я тута на счет гостиниц. Тему пробил, на бронь нужна предоплата. Есть подороже, но люкс и 20 метров от МАХа (порядка 700 деревянных), подешевле там же, но удобств поменьше и комнатки маленькие (около 450 дерева). На счет других мест вывешу завтра. По вопросам брони, примерно за неделю надо бабла заслать. С хозяйкой все порешал.
Ну вот пока и все.
P.S. Да, я Zot изз МАХа, это чтобы не спрашивали че ниить типа "ты хто??"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru