Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4.925 сек до 100 км/час
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 6:49 pm    Заголовок сообщения: 4.925 сек до 100 км/час Ответить с цитатой

Сегодня мой авто показал такой рез-ат, мощность на колёсах составила 235 квт.
p.s. кто читал тестдрайв новой ауди рс6 plus? машина разогналась до двухсот за 17.3 сек. Летом при 25 градусах тепла мой лучший рез-ат был 16.77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжош нипадецки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 8:50 am    Заголовок сообщения: Re: 4.925 сек до 100 км/час Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Сегодня мой авто показал такой рез-ат, мощность на колёсах составила 235 квт.
p.s. кто читал тестдрайв новой ауди рс6 plus? машина разогналась до двухсот за 17.3 сек. Летом при 25 градусах тепла мой лучший рез-ат был 16.77


А что за машина у тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Re: 4.925 сек до 100 км/час Ответить с цитатой

Vader писал(а):
TALANT писал(а):
Сегодня мой авто показал такой рез-ат, мощность на колёсах составила 235 квт.
p.s. кто читал тестдрайв новой ауди рс6 plus? машина разогналась до двухсот за 17.3 сек. Летом при 25 градусах тепла мой лучший рез-ат был 16.77


А что за машина у тебя?
Мега Ауди у него с турбореактивным двигателем...
Вернуться к началу
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Re: 4.925 сек до 100 км/час Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Vader писал(а):
TALANT писал(а):
Сегодня мой авто показал такой рез-ат, мощность на колёсах составила 235 квт.
p.s. кто читал тестдрайв новой ауди рс6 plus? машина разогналась до двухсот за 17.3 сек. Летом при 25 градусах тепла мой лучший рез-ат был 16.77


А что за машина у тебя?
Мега Ауди у него с турбореактивным двигателем...


с битурбо
компресором
нагнетателем
рактивной турбиной
ездит на метаноле

дизаин делался в Охуи... ателье "АРА СПОРТ ТЮНИНГ"

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Re: 4.925 сек до 100 км/час Ответить с цитатой

lobster писал(а):
Deni писал(а):
Vader писал(а):
TALANT писал(а):
Сегодня мой авто показал такой рез-ат, мощность на колёсах составила 235 квт.
p.s. кто читал тестдрайв новой ауди рс6 plus? машина разогналась до двухсот за 17.3 сек. Летом при 25 градусах тепла мой лучший рез-ат был 16.77


А что за машина у тебя?
Мега Ауди у него с турбореактивным двигателем...


с битурбо
компресором
нагнетателем
рактивной турбиной
ездит на метаноле

дизаин делался в Охуи... ателье "АРА СПОРТ ТЮНИНГ"

Laughing
...зря глумишь, машина у него едет дай боже!!!! офигеный агрегат!!!!!!.... :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Re: 4.925 сек до 100 км/час Ответить с цитатой

mer писал(а):
lobster писал(а):
Deni писал(а):
Vader писал(а):
TALANT писал(а):
Сегодня мой авто показал такой рез-ат, мощность на колёсах составила 235 квт.
p.s. кто читал тестдрайв новой ауди рс6 plus? машина разогналась до двухсот за 17.3 сек. Летом при 25 градусах тепла мой лучший рез-ат был 16.77


А что за машина у тебя?
Мега Ауди у него с турбореактивным двигателем...


с битурбо
компресором
нагнетателем
рактивной турбиной
ездит на метаноле

дизаин делался в Охуи... ателье "АРА СПОРТ ТЮНИНГ"

Laughing
...зря глумишь, машина у него едет дай боже!!!! офигеный агрегат!!!!!!.... :!:

но выйти из 5 секунд....если тока наручными часами мерить!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я никогда не был любителем ауди...../да и вообще немцев/.........и всегда считал что владельцы быстрых эсок и рэсок скорее больше понтуюются чем ездять......но мое мнение изменила серебристая эска /Талант - надеюсь ты понимаешь о какой я говорю/.........котороя доказала что она может ехать нараыне с японскими монстрами............очнь замечательная машинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
ТИгран - это которая уже РС-ка ?Smile

Артём! Покупай у меня Шкоду мою!!! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты починил МИНИ??????)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять талант нам байки начал травить )))) !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
я никогда не был любителем ауди...../да и вообще немцев/.........и всегда считал что владельцы быстрых эсок и рэсок скорее больше понтуюются чем ездять......но мое мнение изменила серебристая эска /Талант - надеюсь ты понимаешь о какой я говорю/.........котороя доказала что она может ехать нараыне с японскими монстрами............очнь замечательная машинка

Тигер, ты же понимаешь, что парняге на ауди просто повезло Smile
Он бы никогда не надрал бы скай, еслиб не дождь Wink
ЗЫ. Люблю ауди и вообще немцев Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Ты починил МИНИ??????)))))

К концу ноября дай Бог чтоб сделали! Rolling Eyes
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Тигер, ты же понимаешь, что парняге на ауди просто повезло Smile
Он бы никогда не надрал бы скай, еслиб не дождь Wink
ЗЫ. Люблю ауди и вообще немцев Wink



Ага, а ещё если бы Ауди колеса открутили, он бы ваще хрен что выиграл.

Жор, не убедительный довод. Был заезд. Ауди выиграл это факт, все остальное из области "есть ли жизнь на марсе.."

2 All Зря смеётесь, насколько мне известно у Talanta достойный пепелац, несмотря на его байки в такой резалт поверить можно.


P.S. Да и его байки мне кажутся просто стёбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X13 писал(а):
чет как-то странно...............
235квт это~ 376л.с. разгон до сотни 5 секунд на RS6......(как ты говоришь)
стоковая рска с двиглом 4.2 битурбо: у неё 450 лошадок и разгон у неё 4.9с до сотни Rolling Eyes
ЦИТАТА:
Под капотом нового Audi RS6 Avant - двигатель V8 битурбо, 4,2 литра. Это 450 лошадиных сил, которые разгоняют Audi RS6 Avant до 100 км/ч за 4,9 секунды. Какие ощущения и какие возможности! Вы даже не подозреваете, насколько быстро - да, именно быстро - Audi RS6 превзойдет любые ожидания.


ТАК ЧТО Я НЕ ВЕРЮ


Ну на что способна RS6 мне известно гораздо лучше чем тебе.
На всякий случай, у RS6 по паспорту 4.7, у RS4 4,9. RS4 имеет 380 лыс, так что поверить в талантовское время можно.

А вот тебе, если у тебя, свыше 600 лыс, как ты говоришь, можно было бы заехать с талантом (он, я думаю, не откажется) Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
X13 писал(а):
чет как-то странно...............
235квт это~ 376л.с. разгон до сотни 5 секунд на RS6......(как ты говоришь)
стоковая рска с двиглом 4.2 битурбо: у неё 450 лошадок и разгон у неё 4.9с до сотни Rolling Eyes
ЦИТАТА:
Под капотом нового Audi RS6 Avant - двигатель V8 битурбо, 4,2 литра. Это 450 лошадиных сил, которые разгоняют Audi RS6 Avant до 100 км/ч за 4,9 секунды. Какие ощущения и какие возможности! Вы даже не подозреваете, насколько быстро - да, именно быстро - Audi RS6 превзойдет любые ожидания.


ТАК ЧТО Я НЕ ВЕРЮ


Ну на что способна RS6 мне известно гораздо лучше чем тебе.
На всякий случай, у RS6 по паспорту 4.7, у RS4 4,9. RS4 имеет 380 лыс, так что поверить в талантовское время можно.

А вот тебе, если у тебя, свыше 600 лыс, как ты говоришь, можно было бы заехать с талантом (он, я думаю, не откажется) Twisted Evil Twisted Evil


Только еще не забываем что РС6 только на автомате, и тяжелее С4. И паспортные данные дает всегда отдел маркетинга и рекламы а не технические подразделения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двухрежимный автомат с возможностью ручного переключения, что там на грамотно настроенной механике мона сделать лучше не думать..... кто бы что не говорил - а это чумовой авто........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Тигер, ты же понимаешь, что парняге на ауди просто повезло Smile
Он бы никогда не надрал бы скай, еслиб не дождь Wink
ЗЫ. Люблю ауди и вообще немцев Wink



Ага, а ещё если бы Ауди колеса открутили, он бы ваще хрен что выиграл.

Жор, не убедительный довод. Был заезд. Ауди выиграл это факт, все остальное из области "есть ли жизнь на марсе.."

2 All Зря смеётесь, насколько мне известно у Talanta достойный пепелац, несмотря на его байки в такой резалт поверить можно.


P.S. Да и его байки мне кажутся просто стёбом.

Так никто и не оспаривает заезд то. Победил - молодец, но всётаки, ему очень нехило повездо с погодой. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):


И тем не менее именно этот Скай установил рекорд России на данный момент (во всяком случае официальный) - 10,81. Очень сильно сомневаюсь, что в России есть автомобиль Ауди, который способен хотя бы приблизиться к этому результату.


Ну так и никто этого не оспаривает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor, согласен, что rs6 - чумовой аппарат, но по приведённым техническим хар-кам он до двухсот разгоняется аж за 17.3 сек! И потом правильно написал Maxx, что технические хар-ки даёт отдел маркетинга, то есть чтобы показать 4.9 до сотни на RS4 нужно сильно-сильно постараться и чтобы подходящие погодные условия были; в то время как у меня 4.925 было далеко не при лучшем старте - все четыре колеса изначально в пробуксовку пошли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru