Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ситуация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вирт39
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ситуация Ответить с цитатой

Я хочу сразу извиниться если вдруг окажется, что я не прав и - этот
случай, который со мной произошел, не связан с вашими пацанами.
Надеюсь, что - это не Ваши. Но по спойлерам и задней скамейке и
характерному реву одной Бэхи, я думаю, что кто-то из Ваших. (Тьфу
масло-масляное)
Народ - Вас что жизнь не учит?
Вчера вечером было уже темно. По всей видимости один из ваших рейсеров,
мне чуть в лоб не влетел на ул. Киевской. Иду по своей полосе, по
встречной идет автобус, а за ним толи Форд не момню, а после уже та
самя Бэха, без всяких поворотников выезжает на мою полосу и начинает обходить Форд и автобус, а расстояние до меня просто минимальное, если-бы я не затормозил, влетел бы в меня по самый багажник. Короче разошлись чуть зеркалами не цокнулись. А машинка у меня не дешевая МБ в 210 кузове, 2001г. Да Бог с ней с машиной, если-бы не затормозил? 8O
Жаль, что темно уже было - номеров не увидел.
Короче испортил мне настроение вчера. Урод сука. Других слов не
нахожу.Просто злости не хватает, кому Вы доказываете что у Вас стальные яйца? Мне или другим участникам ДТ движения? Да мне все равно как и многим другим, какие у Вас яйца.

Еще раз извиняюсь, если - это не Ваши ребята. Я надеюсь, что все-таки это не Вы и ездите нормально. Молоды умирать еще... Crying or Very sad
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черная.
тройка хоть или пятерка?
хотя на фиджу не похоже... у жени на м3 нет скамейки вроде... чота я не возьму в толк кто может быть
мож конечно всякие те кто не наши, там есть еще несколько черных бэх, но я не знаю насколько они агрессивно ездят и кто они такие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бэха чёрная пятёрка акула с реальной скамейкой до крыши, то не наш. (...такой маленький, с пропеллером ? не-е, не пролетал... :D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летает тут один такой... не из наших точно... за рулём чел весьма престарелого вида... Rolling Eyes
тоже мне, рейсер, млин... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
летает тут один такой... не из наших точно... за рулём чел весьма престарелого вида... :roll:
тоже мне, рейсер, млин... :?

точно, зайсу виднее, а то я вот в балтоне не бываю почти, тока если кого до дома подкинуть надо. заис там и сидит высоко и глядит далеко :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старый
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К бабке не ходи не из наших...
Видел я этого отморозка...
Я так не езжу.
Он за один месяц два раза свою беху рихтанул.
Это по ходу тройка в 30 кузове черная и по твоим приметам.
За рулем кто не видел. Но вижу я эту беху частенько. Я на летней живу.
Вернуться к началу
Афина
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вот
она вчера около Маяка стояла
Лига свои машины так не уродует!
Вернуться к началу
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че? Берем биты и добиваем??? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дантист
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 2:53 pm    Заголовок сообщения: в Ответить с цитатой

Номер этой помойки - а511тт. Тоже видал его возле маньяка.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это случйно не из серии Мариотта, и всякие там мзуродованые мерсы, и салатовый игл талон, есть там летчик мля один неубиваемый :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А это случйно не из серии Мариотта, и всякие там мзуродованые мерсы, и салатовый игл талон, есть там летчик мля один неубиваемый :evil: :evil: :evil:

а я думал талона привезли таким какой есть. или тоже сами делали? просто не приглядывался. у них наверное много клинтов - любителей ара-тюнинга :) на тазы обвесы такого качества - в самый раз :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Anonymous писал(а):
А это случйно не из серии Мариотта, и всякие там мзуродованые мерсы, и салатовый игл талон, есть там летчик мля один неубиваемый :evil: :evil: :evil:

а я думал талона привезли таким какой есть. или тоже сами делали? просто не приглядывался. у них наверное много клинтов - любителей ара-тюнинга Smile на тазы обвесы такого качества - в самый раз Smile


Какты тему пронюхал!!! Совсем не оффф :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Вовчик
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати катается по городу еще одна бэха, за рулем полный отморозок. Номер авто: М 564 КХ 39. Если я не ошибаюсь или что то в этом духе. Держитесь от нее на безопасном для себя и своего автомобиля расстоянии. парниша по ходу ездить совсем не умеет. Не знаю зачем и каким образом таким лохам права выдают?
Вернуться к началу
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик писал(а):
Кстати катается по городу еще одна бэха, за рулем полный отморозок. Номер авто: М 564 КХ 39. Если я не ошибаюсь или что то в этом духе. Держитесь от нее на безопасном для себя и своего автомобиля расстоянии. парниша по ходу ездить совсем не умеет. Не знаю зачем и каким образом таким лохам права выдают?

Права купил, а ездить не купил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru