Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С виду тихие машины, а под капотом...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тихоня
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 7:45 pm    Заголовок сообщения: С виду тихие машины, а под капотом... Ответить с цитатой

Я знаю несколько машин которые с виду фуфло, а под капотом страшно представить. Если кто-то слышыл или видел такие машины напишите мне будет интересно почитать.
Вернуться к началу
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 8:34 pm    Заголовок сообщения: Re: С виду тихие машины, а под капотом... Ответить с цитатой

тихоня писал(а):
Я знаю несколько машин ............ Если кто-то слышыл или видел такие машины..............

Ну полный бред!!!Ты хоть сам понял,что спросил???Это из серии"САМ ШУЧУ И САМ СМЕЮСЬ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Re: С виду тихие машины, а под капотом... Ответить с цитатой

тихоня писал(а):
Если кто-то слышыл машины..............

Да блин, вот буду ходить и машины слушать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 9:46 pm    Заголовок сообщения: Re: С виду тихие машины, а под капотом... Ответить с цитатой

тихоня писал(а):
Я знаю несколько машин которые с виду фуфло, а под капотом страшно представить. Если кто-то слышыл или видел такие машины напишите мне будет интересно почитать.
Клоун! купи себе БелАЗ!
Вернуться к началу
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонда ЦРХ\Муха
:arrow: cool Laughing :D Smile :D Twisted Evil :!: :P :o :D :D Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 CaHeK_1 слышала у тебя к желтой мухе добавилась и красненькая, как будут ее величать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
2 CaHeK_1 слышала у тебя к желтой мухе добавилась и красненькая, как будут ее величать?


Ещё пока не совсем добавилась, но почти.
"красная Хонда" cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Re: С виду тихие машины, а под капотом... Ответить с цитатой

тихоня писал(а):
Я знаю несколько машин которые с виду фуфло, а под капотом страшно представить. Если кто-то слышыл или видел такие машины напишите мне будет интересно почитать.


Я видел такую - ВАЗ 21115. С виду фуфло, а под капотом - страшно представить - ИНЖЕКТОР!!! Угребищный гибрид совкового автомобилестроения (гайки все также сами откручиваются!) и закоса под иномарку. Даже бортовой компьютер есть! Я рыдалЪ!!!

А еще ЗАЗ!!! С виду даже не фуфло - говно!!! А под капотом страшно представить - БАГАЖНИК!!!! А в нем рассада помидорная (обычно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru