Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу пробок...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: По поводу пробок... Ответить с цитатой

С 1-го декабря запретят въезд грузового транспорта грузоподъёмностью более одной тонны в центральную часть города, ограниченную третьим транспортным кольцом. Смерть Газелям Laughing
Пишет Интерфакс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 8:48 pm    Заголовок сообщения: Re: По поводу пробок... Ответить с цитатой

boing писал(а):
С 1-го декабря запретят въезд грузового транспорта грузоподъёмностью более одной тонны в центральную часть города, ограниченную третьим транспортным кольцом. Смерть Газелям Laughing
Пишет Интерфакс.


Наконец-то! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-ГОРЫНЫЧ-



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... МЛЯ, НАБОЛЕЛО:
Сёня в академию 3 часа ехал (по МКАДу) - аааааааааааааааа....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: пружины на мини Ответить с цитатой

Я конешно извиняюсь за жалобу не по теме,но меня довели!Почему клан Форсакен пресуют всех и каждого?На эванте меня убил 90+лив(я 70+) выбил наручники,потом говорит что мне продаст их за 500к!и было та
Большое спасибо всем в любом случае Уважаемый atry! Я с вами полностью согласна и не буду лепить, как говорится отговорки,но: 1. Я каждый день с утра хожу на работу пешком, это км 10, плюс


Последний раз редактировалось: gubber (Пн Дек 21, 2009 10:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: Re: По поводу пробок... Ответить с цитатой

boing писал(а):
С 1-го декабря запретят въезд грузового транспорта грузоподъёмностью более одной тонны в центральную часть города, ограниченную третьим транспортным кольцом. Смерть Газелям Laughing
Пишет Интерфакс.
...проблема в том, грузоперевозки все равно необходимы... ну, хотя бы товары по магазинам развозить . В итоге, вместо одной газели мы получим 3-4 ижа или четверки с кузовом.. Что лучше - не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чему радуетесь непонятно. Ездить газели все равно будут. Например, как уж говорилось, в магазин товар отвезти или теже присловутые маршрутки. Только теперь с них будут денег драть за въезд. Так что это ничего не изменит, только кто-то будет рубить баблос Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счас ГАЗели въезжают по пропуску в приделы садового... Я не знаю, что они хотят изменить этим?
Торговые фирмы всеравно купят пропуска. :?
Дурь какаято! :evil:
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага теперь они все попруться по ттк - и ему настанет окончательный пипец - я сёдня от волгоградки до косыгина ЧАС толкался....... непереставая.......жопа.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я позавчера 3 часа ехал от Чистых пр. до Митино! Twisted Evil Считай 2,5 часа! по Тверской и Ленинградке (до Сокола) :evil: , остальное пришлось на Волоколамку... :evil: :arrow:
Вернуться к началу
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: посоветуйте фотик плз Ответить с цитатой

За год, подобные редкости, (военный антиквариат) дорожают от 50 до 100 %. Все правильно! Некоторые считают: На наш век хватит! И неправильно полагают. Все это не растёт как грибы,

Последний раз редактировалось: gubber (Вт Дек 22, 2009 12:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gubber писал(а):
Gregor писал(а):
Ага теперь они все попруться по ттк - и ему настанет окончательный пипец - я сёдня от волгоградки до косыгина ЧАС толкался....... непереставая.......жопа.........


есть очень хорошая тема - дворики. главное знать где. иногда экономят кучу времени.
есть дворики между садовым и бульварным, когда эти стоят, дворики пустые. лепота. главное в них не заблудиться.
Вот именно, что знать, где. А то я тут както на Ленинградке в районе Водного стадиона поехал пробку объезжать. 4 машины свернуло в так называемый проезд типа "дворы"... Я за ними. В итоге после нескольких поворотов мы впятером уперлись в тупик! Было очень весело....
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я так парочку за собой в районе рязанского проспекта увёл.... тока я по телефону дорогу узнал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я летаю в районе ближайшего подмосковья... пробок нет и воздух свеж... велкам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
А я летаю в районе ближайшего подмосковья... пробок нет и воздух свеж... велкам...
Ну-ну... Там тоже бывает такой стояк, что мама не горюй! :evil: Ленинградка например...
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носовиха, горьковка, шелчёк, егорьевка (она же старорязанка), новорязанка - стоять как вкопанные и очень часто - продолжать список - это тока если километров за 30-40 уехать когда населённые пункты редкие да и то бывает.............. а ещё дмитровка, минка..... продолжать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А слаба с Сокола до Белорусской три часа ехать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро "подснежники" уйдут с дорог...будет посвободнее...жду не дождусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-ГОРЫНЫЧ-



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snow-White писал(а):
А слаба с Сокола до Белорусской три часа ехать :D


Неа... частенько такое бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-ГОРЫНЫЧ-



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):
Скоро "подснежники" уйдут с [color=blue]дорог...будет посвободнее...жду не дождусь

На это только и надеюсь... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Snow-White писал(а):
А слаба с Сокола до Белорусской три часа ехать :D

на метре 10 минут Wink
Все в метро! Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru