Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

всероссийский фестиваль любителей восточного танца
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 9:50 pm    Заголовок сообщения: всероссийский фестиваль любителей восточного танца Ответить с цитатой

Меня удивляет другое, почему для школьников даже эти элементарные тесты являются проблемой? По данным статистики, в этом году 25% школьников тесты завалили. И почему для меня, не 7-и пядей во лбу, 25

Последний раз редактировалось: gubber (Вт Дек 22, 2009 12:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

800 баксов голова (у которой экран убирается в сам короб и обратно выдвигается) ну и еще за ресивер отдашь. Ну или за ДВД плеер.
Короче под штуку выходит.
Если экономить, то где-то в 700-800 встанет, но сомнительне производители будут.

Слышал что перегоньщики Владиковские занимаются разукомплектованием прегнаных машин и можно у них такого рода стаф купить, но ничего точного не знаю. ТОлько слышал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johon



Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 161
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как после 60км/ч сигнал пропадает. Но я точно не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madezin



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: msk,ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guest? писал(а):
800 баксов голова (у которой экран убирается в сам короб и обратно выдвигается) ну и еще за ресивер отдашь. Ну или за ДВД плеер.
Короче под штуку выходит.
Если экономить, то где-то в 700-800 встанет, но сомнительне производители будут.

Слышал что перегоньщики Владиковские занимаются разукомплектованием прегнаных машин и можно у них такого рода стаф купить, но ничего точного не знаю. ТОлько слышал...


чёто докуя нащитал Rolling Eyes

с установкой - можно попробовать в 300 грина уложица.. монитор 150)убиратся не будет... 6-8".. тюнер 100... + провода.. установка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madezin писал(а):
с установкой - можно попробовать в 300 грина уложица.. монитор 150)убиратся не будет... 6-8".. тюнер 100... + провода.. установка


Не, как раз такой вариант меня не интересовал. Я хотел эстетизма в машине, посему хотел как 2ой дин поставить как раз такую "уезжающую" приблуду. Исходя из этого деньги и прикидывал.

Да, конечно же, можно взять небольшой телек, дабы выбор большой. дюймов на 9 плоский телек для машины стоил тогда около 5400р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madezin писал(а):
с установкой - можно попробовать в 300 грина уложица.. монитор 150)убиратся не будет... 6-8".. тюнер 100... + провода.. установка


Не, как раз такой вариант меня не интересовал. Я хотел эстетизма в машине, посему хотел как 2ой дин поставить как раз такую "уезжающую" приблуду. Исходя из этого деньги и прикидывал.

Да, конечно же, можно взять небольшой телек, дабы выбор большой. дюймов на 9 плоский телек для машины стоил тогда около 5400р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madezin писал(а):
с установкой - можно попробовать в 300 грина уложица.. монитор 150)убиратся не будет... 6-8".. тюнер 100... + провода.. установка


Не, как раз такой вариант меня не интересовал. Я хотел эстетизма в машине, посему хотел как 2ой дин поставить как раз такую "уезжающую" приблуду. Исходя из этого деньги и прикидывал.

Да, конечно же, можно взять небольшой телек, дабы выбор большой. дюймов на 9 плоский телек для машины стоил тогда около 5400р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gubber



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Пролетарка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: шопинг с мужем Ответить с цитатой

Забодай меня ЗиданКак так с позором? В финале чемпионата мира взял на рога Маттерацци, который унижал толи его жену толи кого (т.е. поступил так как поступил бы любой мужик на его месте). С каким п
ну жену тож можно понять а вот про не выпускают тоже можно понять


Последний раз редактировалось: gubber (Вт Дек 22, 2009 1:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничё у него не пропадает и берут они не только в москве - везде где ретрансляторы есть - какая разница с какой скоростью едишь - электромагнитное поле со скоростью света распространяется - даже самым быстрым до 300000 км в секунду не достич Laughing Laughing Laughing
обычный телек у моего сослуживца пролоджи - берёт нормуль стоит порядка 200 баксов - не бери с разобранных япов и америкосов - у них они ntsc кодировка, а у нас секамовская - буить лажа...... тем более много не выйграешь... кстати у тогоже дятьки в тачке родной телек (тойота летайс ной) так вот он как раз нтсишный и нехера не кажет...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему Prology самый удачный вариант, в эти деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

филипок 400-450$ модель непомню, в городе норм ловит при езде и стоянии в пробках, возникают помехи от линий электро передач, но терпимые, хорошая штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на сервесе с монтажём могут всё сделать,
но там где-то 1500 баксов выдет, вместе с установкой
под ключ,
вот такая обдираловка... Embarassed
Embarassed А система SONY с DVD ченджером и всеми приблудами
с установкой под 3500$
P.S. Так что хватай за 300-800 баксов незадумываясь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chestr



Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хочу поставить в машину телек.
2-й дин ставить не позвлит конструкция торпеды (будет загораживать воздушные рефлекторы.
Приятель закрепил его на крышу, чуть правее зеркала заднего вида. смотрится тлично. Всем все видно.
Кстати, слышал что люди ставят в машину обыкновнный ДВД проигрыватель, т.е. домашний, например бюджетный вариант - ВВК (2000р.), выводят питание 12в (там в любом случае стоит блок понижения напряжения с 220в и выпрямитель). зВУК ПОДКЛЮЧАЕТСЯ ЧЕРЕЗ МАГНИТОЛУ НА КОЛОНКИ. Система говорят отлично работает. Единственное, не знаю есть ли там "антишок", но даже если нет - не думаю что большая беда.... ну прыгнет диск пару раз за час - не страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока куды ентот дивидюк девать - в багажник лазить каждый раз неохота........... там же не ченжер дисков на 6.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни знаю машинку одну там было 3 телека 1-место пепельницы и два в подголниках видик стоял под задним сидением ето был w140
но и за все то время что он был у человека то то его глянул раза 4-5
и все .Так что надо боле вдумчиво подхадить к етому вопросу...нужен или нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда далеко едишь - для пэсанджеров - нужен, или если намашине выезжаешь куданить - сел посмотрел, а так в пробке - ну чё много пробок когда реально СТОИШЬ больше 10 минут - обычно просто всё время по чуть чуть дёргаются - а тады особенно то и не посмотришь.... тоды уж лучше журнал какой нить......... хотякому как......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да толком не туда и не сюда..........
так что прежде чем ставить надо раз 20 подумать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не обычный телек без дивиди мона - стоит он там 150-200 баксов..... а так луше подождать когда компактные дивиди на машину подешевеют......щас меня жаба задушит такую хрень за такие бабки.... меня жаба душит и телек то купить - потому что знаю что смотреть я его если и буду то раза три в год.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
да не обычный телек без дивиди мона - стоит он там 150-200 баксов..... а так луше подождать когда компактные дивиди на машину подешевеют......щас меня жаба задушит такую хрень за такие бабки.... меня жаба душит и телек то купить - потому что знаю что смотреть я его если и буду то раза три в год.......

нув от я про ето и грю! а так дивидишник ну толком фильм одни буиш неделю смареть епт! и на маленьком экране так что лучше купите пару журналов! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа - Гёрл-Тюнинг........ Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru