Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Toyota Supra за 8 шагов от стока до 1200 л.с. за 88594.80$
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Toyota Supra за 8 шагов от стока до 1200 л.с. за 88594.80$ Ответить с цитатой

http://www.suprastore.com/45suppac.html

Возможно кто-то уже видел, кто-то слышал, кто-то еще что-то... НО ФАКТ остается фактом. За 88594.80$ Toyota Supra может выдать до 1200 л.с.

1) Приведите любой пример, как можно из НЕ ЯПОНСКОЙ машины снять похожие показатели при сумме вложений до $100k.

2) Сравните данную цифру с ценой Порша/Феррари/BMW (с супер-пупер тюнингом) и т.п. и сделайте выводы.


:!: Примечание: С неуровновешенной психикой не ко мне и не в этой теме Laughing Laughing Laughing plZ cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что?
Что ты хочешь услышать?
Что можно намного дешевле? и Быстрее? и не на японке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это видимо призвано показать превосходство япов над всеми остальными - всё относительно в этом мире....... ну сделали, ну молодцы, сняли за 88 кило с тачки 1200 лошадей и что - как она ездит?..... наскока такая моща повлияла на управляемость, комфорт, безопасность.... мона из чего угодна, сделать что угодно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и чего, любая марка из перечесленных тобой кроме мощи дает офигенный комфорт, красоту и навороченность, ручная почти сборка и т.д. короче там есть за что платить

а моща... ну поставь от смолета двигатель тыщ за 5000$ будет у тебя дохера лошадей и чего? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу сказать токо одно - поездив (и поуправляв) такими япами как ниссан максима, альмера, королла, камри, галант - со всей ответственность заявляю - по сравнению с а6 или а4(особенно кваттро) мерином и бэхой - полный отстой, что салон, что удобство, что управляемость в общем удовольствия от езды - да хороши, но в этом классе немцы ДААлеко впереди.... кстати если сравнить салон 3 го гольфа и цивика - этокак цивик и девятка........ а насчёт порша, феррари, ламбо - скажи кому - у меня супра и скажи кому у меня ламбо
да почётно 1200 на супре, но таких машин - ЕДЕНИЦЫ а порши, феррари, ламбо - тысячи - это уже не машины, а символы и боюсь супра до них ещё не доросла....хотя машина достойная....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял мы уже о разных вещах начали говорить... Часто поднимается тема по поводу кол-ва л.с. того и иного автомобиля и стоимость каждой из этих лошадей в $ эквиваленте.

Данная ссылка показывает насколько мало (а это так) необходимо $ для достижения 1200 л.с. на Toyota Supra.

Цитата:
наскока такая моща повлияла на управляемость, комфорт, безопасность....


Ну какая управляемость, комфорт и безопасность на 1200 кобылах??? К чему эти вопросы - и так понятно, что машине не для езды по улицам города, не для ралли и кольцевых гонок и т.д.


Цитата:
ну и чего, любая марка из перечесленных тобой кроме мощи дает офигенный комфорт, красоту и навороченность, ручная почти сборка и т.д. короче там есть за что платить


И ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ? Ты ездил хотя бы на одной из этих машин? Я - нет... cool
А что за Порш с 1200 л.с. мотором не подскажешь? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Toyota Supra за 8 шагов от стока до 1200 л.с. за 88594.8 Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
http://www.suprastore.com/45suppac.html

Возможно кто-то уже видел, кто-то слышал, кто-то еще что-то... НО ФАКТ остается фактом. За 88594.80$ Toyota Supra может выдать до 1200 л.с.

1) Приведите любой пример, как можно из НЕ ЯПОНСКОЙ машины снять похожие показатели при сумме вложений до $100k.

2) Сравните данную цифру с ценой Порша/Феррари/BMW (с супер-пупер тюнингом) и т.п. и сделайте выводы.


:!: Примечание: С неуровновешенной психикой не ко мне и не в этой теме Laughing Laughing Laughing plZ cool


речь идет о том что Супра это одно из самых перспективных Драг-Авто ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресурс такого снаряда ... кто знает? А? Rolling Eyes 8O

Последний раз редактировалось: Deni (Вт Ноя 02, 2004 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а зачем тогда 1200 л.с???? если просто разогнать двигло и посчитать скока ты на это потратишь, то я тебе могу сказать за теже деньги группа спецов по авто в условиях авиаремонтного завода зделает из любой машины самолёт, а если ещё потешить самолюбие и дать пару ящиков водки, то и лунный модуль с вертикальным взлётом и посадкой... я так понимаю - если что то делать, то делать всю машину, чтобы от всех её лошадок получить максимум удовольствия, а не так чтобы жизнь стала мигом между тем как ты сел в тачку и моментом встречи с какм нить препятствием....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ceres писал(а):


И ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ? Ты ездил хотя бы на одной из этих машин? Я - нет... cool
А что за Порш с 1200 л.с. мотором не подскажешь? Laughing


не ну согласен в чем то я, но оно и не надо 1200 вот в чем дело... даже за 40000 тыщ... Laughing конечно клево это что такое возможно, но насколько это долговечно и сколько она протянет с 1200лс сколько один заезд?

в надежности речь и комфорте если взять стоковый феррари без внутренностей, один кузов, хотя он тоже дохира стоит и доделать движок, думаю до 100000 уложишься точно и достанешь до 1200лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Я могу сказать токо одно - поездив (и поуправляв) такими япами как ниссан максима, альмера, королла, камри, галант - со всей ответственность заявляю - по сравнению с а6 или а4(особенно кваттро) мерином и бэхой - полный отстой, что салон, что удобство, что управляемость в общем удовольствия от езды - да хороши, но в этом классе немцы ДААлеко впереди.... кстати если сравнить салон 3 го гольфа и цивика - этокак цивик и девятка........ а насчёт порша, феррари, ламбо - скажи кому - у меня супра и скажи кому у меня ламбо
да почётно 1200 на супре, но таких машин - ЕДЕНИЦЫ а порши, феррари, ламбо - тысячи - это уже не машины, а символы и боюсь супра до них ещё не доросла....хотя машина достойная....


Сумбурно как то ))
а4 с мотором 1.8 или 1.8турбо в стоке это "овощь" и управляемость как у "овоща" Также как и у а6 в стандартном исполнении. Альмера и Максима то же самое. Что ты требуешь от автомобиля сделанного для комфортного перемещения из точки а в точку B.
P.S Салон 3его гольфа мне больше чем сивика нравица, твоя правда. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну а зачем тогда 1200 л.с???? если просто разогнать двигло и посчитать скока ты на это потратишь, то я тебе могу сказать за теже деньги группа спецов по авто в условиях авиаремонтного завода зделает из любой машины самолёт, а если ещё потешить самолюбие и дать пару ящиков водки, то и лунный модуль с вертикальным взлётом и посадкой... я так понимаю - если что то делать, то делать всю машину, чтобы от всех её лошадок получить максимум удовольствия, а не так чтобы жизнь стала мигом между тем как ты сел в тачку и моментом встречи с какм нить препятствием....

ты название сайта прочти и поймешь,зачем 1200 лыс и нафиг вот эти 10 секунд людям нужны!!!!!это препятствие-финишь!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Ceres писал(а):


И ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ? Ты ездил хотя бы на одной из этих машин? Я - нет... cool
А что за Порш с 1200 л.с. мотором не подскажешь? Laughing


не ну согласен в чем то я, но оно и не надо 1200 вот в чем дело... даже за 40000 тыщ... Laughing конечно клево это что такое возможно, но насколько это долговечно и сколько она протянет с 1200лс сколько один заезд?

в надежности речь и комфорте если взять стоковый феррари без внутренностей, один кузов, хотя он тоже дохира стоит и доделать движок, думаю до 100000 уложишься точно и достанешь до 1200лс


Утверждение "СУПРА-один из самых перспективных драг мобилей"
Вопросы какие ?
Ты не согласен с этим ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одноклассников а4 - альмера, а6 - максима - или тоже но баха трешка и пятёрка или мерин соответственный - за немцами неоспоримое преимущество, хотя альмера конечно дешевле.....

я хочу сказать что однозначно заявлять вот видите япы лучше нельзя - да в чемто лучше, но в чём то и проигрывают... для разгона япы конечно получше будут наверное, но для разгона с комфортом немцы всётаки поприятнее... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
одноклассников а4 - альмера, а6 - максима - или тоже но баха трешка и пятёрка или мерин соответственный - за немцами неоспоримое преимущество, хотя альмера конечно дешевле.....

я хочу сказать что однозначно заявлять вот видите япы лучше нельзя - да в чемто лучше, но в чём то и проигрывают... для разгона япы конечно получше будут наверное, но для разгона с комфортом немцы всётаки поприятнее... Wink


а никто это не заявляет ))
ФОрум называется Драгрейс.
Человек говорит что супра рулит как драг кар )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
GaSboX писал(а):
Ceres писал(а):


И ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ? Ты ездил хотя бы на одной из этих машин? Я - нет... cool
А что за Порш с 1200 л.с. мотором не подскажешь? Laughing


не ну согласен в чем то я, но оно и не надо 1200 вот в чем дело... даже за 40000 тыщ... Laughing конечно клево это что такое возможно, но насколько это долговечно и сколько она протянет с 1200лс сколько один заезд?

в надежности речь и комфорте если взять стоковый феррари без внутренностей, один кузов, хотя он тоже дохира стоит и доделать движок, думаю до 100000 уложишься точно и достанешь до 1200лс


Утверждение "СУПРА-один из самых перспективных драг мобилей"
Вопросы какие ?
Ты не согласен с этим ?


Я не согласен абсолютно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Zerg писал(а):
GaSboX писал(а):
Ceres писал(а):


И ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ? Ты ездил хотя бы на одной из этих машин? Я - нет... cool
А что за Порш с 1200 л.с. мотором не подскажешь? Laughing


не ну согласен в чем то я, но оно и не надо 1200 вот в чем дело... даже за 40000 тыщ... Laughing конечно клево это что такое возможно, но насколько это долговечно и сколько она протянет с 1200лс сколько один заезд?

в надежности речь и комфорте если взять стоковый феррари без внутренностей, один кузов, хотя он тоже дохира стоит и доделать движок, думаю до 100000 уложишься точно и достанешь до 1200лс


Утверждение "СУПРА-один из самых перспективных драг мобилей"
Вопросы какие ?
Ты не согласен с этим ?


Я не согласен абсолютно!


я тоже Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Zerg писал(а):
GaSboX писал(а):
Ceres писал(а):


И ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ? Ты ездил хотя бы на одной из этих машин? Я - нет... cool
А что за Порш с 1200 л.с. мотором не подскажешь? Laughing


не ну согласен в чем то я, но оно и не надо 1200 вот в чем дело... даже за 40000 тыщ... Laughing конечно клево это что такое возможно, но насколько это долговечно и сколько она протянет с 1200лс сколько один заезд?

в надежности речь и комфорте если взять стоковый феррари без внутренностей, один кузов, хотя он тоже дохира стоит и доделать движок, думаю до 100000 уложишься точно и достанешь до 1200лс


Утверждение "СУПРА-один из самых перспективных драг мобилей"
Вопросы какие ?
Ты не согласен с этим ?


Я не согласен абсолютно!


Зря !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
одноклассников а4 - альмера, а6 - максима - или тоже но баха трешка и пятёрка или мерин соответственный - за немцами неоспоримое преимущество, хотя альмера конечно дешевле.....

я хочу сказать что однозначно заявлять вот видите япы лучше нельзя - да в чемто лучше, но в чём то и проигрывают... для разгона япы конечно получше будут наверное, но для разгона с комфортом немцы всётаки поприятнее... Wink

альмера однокласник а4,ну ну!!!!немцы приятнее спору нет,но соотношение цена/качество не за ними...по цене обычной гражданской 320,которая уже под 40 евро стоит сам подумай,что можно взять у японцев,исключим левый руль,потому что это отдельный разговор!!!!!так что я готов пожертвовать салоном и маленькой разницей в комфорте,ради драйва!!!!!!!а так в принципе если разницей в цене сыграть,то можно и салон под заказ сделать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чел не смогёт нормально остановить 1200 кобыл, то боюсь финишем может стать операционный стол......... риск, риском но и здесь нужна мера..... один американ уже получил дарвиновскую премию за установку и езду твердотоплоивным ускорителем тяжёлых бомбардировщиков - когда кончилась прямая - он не смог остановиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru