Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отчет о проведенном Закрытии Калужского летнего сезона
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 8:11 pm    Заголовок сообщения: Отчет о проведенном Закрытии Калужского летнего сезона Ответить с цитатой

Отчет о проведенных соревнованиях смотрите на Калужском форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 3:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Отчет о проведенном Закрытии Калужского летнего сезона Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
Отчет о проведенных соревнованиях смотрите на Калужском форуме


Лень сюда выложить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 10:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Отчет о проведенном Закрытии Калужского летнего сезона Ответить с цитатой

boing писал(а):
Кошмар писал(а):
Отчет о проведенных соревнованиях смотрите на Калужском форуме


Лень сюда выложить Laughing

Какой ты догадливый! :P Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Отчет о проведенном Закрытии Калужского летнего сезона Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
boing писал(а):
Кошмар писал(а):
Отчет о проведенных соревнованиях смотрите на Калужском форуме


Лень сюда выложить Laughing

Какой ты догадливый! :P Laughing Laughing Laughing


А ты в двух словах Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет я не понял , а что тут делают калужане? Господин "кошмарик" go home!!!!!!!
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Нет я не понял , а что тут делают калужане? Господин "кошмарик" go home!!!!!!!

Ну все пора мне начать обижаться Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Нет я не понял , а что тут делают калужане? Господин "кошмарик" go home!!!!!!!


Неужели Тула проснулась? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Anonymous писал(а):
Нет я не понял , а что тут делают калужане? Господин "кошмарик" go home!!!!!!!


Неужели Тула проснулась? Wink

А ты наверное ни когда не заснешь! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки что я тут один что ли "Туляк", вот это "Кошмар"!!!

P/s. Куда же пропали все "рэйсеры" с улиц? Или снежок напугал.... Где же Ваши тачки... или пестрые картинки на бортах = летние понты?
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Таки что я тут один что ли "Туляк", вот это "Кошмар"!!!

P/s. Куда же пропали все "рэйсеры" с улиц? Или снежок напугал.... Где же Ваши тачки... или пестрые картинки на бортах = летние понты?


Ты бы зарегился, а то заходят твои земляки и думают, что они одни тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denisoff



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля!!!!Я несколько раз писал,даже топ создал(про выбор авто)И хер кто ответил!!!Давайте активнее на нашу лигу!!!!А то ощущение,что в Туле компов и Нета нет,особенно у рейсеров...Активнее товарищи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denisoff писал(а):
Бля!!!!Я несколько раз писал,даже топ создал(про выбор авто)И хер кто ответил!!!Давайте активнее на нашу лигу!!!!А то ощущение,что в Туле компов и Нета нет,особенно у рейсеров...Активнее товарищи!


Я постоянно захожу cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я ваш старый друг! cool (главное со скромностью заявить о себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denisoff



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Denisoff писал(а):
Бля!!!!Я несколько раз писал,даже топ создал(про выбор авто)И хер кто ответил!!!Давайте активнее на нашу лигу!!!!А то ощущение,что в Туле компов и Нета нет,особенно у рейсеров...Активнее товарищи!


Я постоянно захожу cool

Еще бы,ты все таки модератор!!!А ты в Туле хоть раз был?Тот же вопрос к Кошмару
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denisoff писал(а):
boing писал(а):
Denisoff писал(а):
Бля!!!!Я несколько раз писал,даже топ создал(про выбор авто)И хер кто ответил!!!Давайте активнее на нашу лигу!!!!А то ощущение,что в Туле компов и Нета нет,особенно у рейсеров...Активнее товарищи!


Я постоянно захожу cool

Еще бы,ты все таки модератор!!!А ты в Туле хоть раз был?Тот же вопрос к Кошмару

Ты знаешь Тула мой второй город я на ваших гонках 2-й год или даже 3-й бываю (у меня Гольф 2 черный), меня дорхена ваших пацанов-рейсеров знаю так же как и они меня! Да и в Калугу ваши рейсеры частые гости! А вот кто ты я не знаю до сих пор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Кошмаром,очень хотелось бы узнать что за достопочтенный сударь обладает такой слепой я бы даже сказал яростно-слепой уверенностью в своих высказываниях!!!
Я на твоем месте был бы очень осторожен и если ты очень долго выбирал на каком форуме поселится,то выбрав этот тебе нужно было выполнить джентельменский минимум так сказать,ознакомиться с историей тульской лиги и отследить темы и сообщения в них с целью упорядоченного и поэтапного усвоения информации,а потом смело можно вступать в лепые и нелепые обсуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denisoff



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,че за наезд?Чего такого я сказал оскорбительного?На ЭТИХ гонках я бываю пока только как зритель(авто еще не купил).Я создавал ТОП на тульской лиге выбор авто.ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ПРОСМОТРОВ!!!!!!!И не одного ответа!!!

Немного конечно погорячился в своих сообщениях,но не надо грубить!!!!Наболело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я лично не обижался, а то что твои парни тульские не отвечают это уж извини Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тульская лига... Question Миф, понты и ничего более!
Извините уж за выражение пора дебилов на шестеро - копейках, несколько зубил да десяток и редкие представители немецкого автопрома.
Какой смысл в вашей лиги? просто клуб по интересам? для этого не обязательно обвешиваться и раскрашиваться. И потом, любая иномарочка с двигом от 2,0 обставит любого "рейса" на отечественных корытах даже не напрягаясь.

А теперь посмотрим кто что ответит, попробуйте доказать обратное.
p.s Если не в лом укажите комплектацию и степень доработок Ваших авто...
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Тульская лига... Question Миф, понты и ничего более!
Извините уж за выражение пора дебилов на шестеро - копейках, несколько зубил да десяток и редкие представители немецкого автопрома.
Какой смысл в вашей лиги? просто клуб по интересам? для этого не обязательно обвешиваться и раскрашиваться. И потом, любая иномарочка с двигом от 2,0 обставит любого "рейса" на отечественных корытах даже не напрягаясь.

А теперь посмотрим кто что ответит, попробуйте доказать обратное.
p.s Если не в лом укажите комплектацию и степень доработок Ваших авто...

Слыш чувак ты наверное того :x , я тебе ничего доказывать не собираюсь, да и про тульских рябят ты хреново сказал, я тебя приглашаю на открытие летнего сезона 2005 года в Калугу и там ты увидишь как обычный ТАЗ 1,5 литра наебет БМВ 2,3 и даже некоторые 2,5! И тогда я хочю посмотреть на твое лицо :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru