Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыка в Е-36?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Музыка в Е-36? Ответить с цитатой

всем-всем-всем,плиз,подскажите как создать бюджетный звук в трехе?
нужен cd-mp3 проигрыватель и какие-то колонки. Какие подойдут в штатные места? я думаю какую-нибудь акустику,а назад что-то вроде блинов или как?
Подскажите,теряюсь.................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пионер на голову, вперёд назад какиенить кенвуды.... самое нормальное при небольшом бюджете..... у меня стоит пионер сд мп3 впереди родные штатники сзади кенвудовые блины - вполне хватает - а если покруче то нет пределов совершенству......... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Музыка в Е-36? Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
всем-всем-всем,плиз,подскажите как создать бюджетный звук в трехе?
нужен cd-mp3 проигрыватель и какие-то колонки. Какие подойдут в штатные места? я думаю какую-нибудь акустику,а назад что-то вроде блинов или как?
Подскажите,теряюсь.................


Бюджет огласи, а там видно будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мафон баксов 200
акустика баксов 100
блины баксов 100
только вот что влезет в штатные места?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голова 150-200. лучше поищи юзаные.
вешать колонки без усилка - глупо. поэтому оставляй штатные.
--------
бюджет = 150-200 уе Smile)

альтернатива: голова (150-200) + аккустика (2 динамика вперед, 150 уе) + усилок (4х канал) 150-200 уе + саб 150-200 уе + провода 50 уе (максимум).

задние динамики оставляй штатные для подзвучки и подключай от выхода магнитолы (не с линейных выходов!).

саб мона поставить в багажник и развернуть в салон (через дырку от подлокотника).

если искать целенаправленно то мона уложиться в 500 (без головы) уе и получить хороший результат.

сам недавно этим занимался и искал оптимальную схему. многие подсказали такую.
сделал, очень доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нуна совсем бюджетно то мона взять какойнить кит lightning audio bolt box. или DSL. звук жестковатый но для колбасы сойдет на ура.

а так в инете поищи. предложения разные. опыт установок. форумы. за пару дней картина станет ясна полностью что куда сУвать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такие бабки мафон пионер! Колонки альпина и блины тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
мафон баксов 200
акустика баксов 100
блины баксов 100
только вот что влезет в штатные места?


В общем в такой боджет модно поместить голову JVC, если ничего типа HI END мутить не будешь, то играть будет на ура.
Мой те совет воткни сначала голову под штатные колонки если есть, а если нету, то попробуй найти МТХ, DLS, или ченть типа. всякую попсу типа пионер и сони не советую
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем это тебе пионер не угодил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Re: Музыка в Е-36? Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
всем-всем-всем,плиз,подскажите как создать бюджетный звук в трехе?
нужен cd-mp3 проигрыватель и какие-то колонки. Какие подойдут в штатные места? я думаю какую-нибудь акустику,а назад что-то вроде блинов или как?
Подскажите,теряюсь.................

звони мне помогу..... Rolling Eyes cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А чем это тебе пионер не угодил?


Потомучто игрушка с веселыми картинками, совершенно не стоящая своих денег, если тебе надо чтобы красиво светилась и посредственно играла, то бери пионер, а если хочушь за 200 баков хорошее качество бери JVC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Gregor писал(а):
А чем это тебе пионер не угодил?


Потомучто игрушка с веселыми картинками, совершенно не стоящая своих денег, если тебе надо чтобы красиво светилась и посредственно играла, то бери пионер, а если хочушь за 200 баков хорошее качество бери JVC.

Ну это ты зря, не все Пионеры говно, есть несколько неплохих линеек. А некоторые модели басы выдают лучше JVC и звук покачественнее. Лично мне у Пионера просто дизайн не нравится.
Можно недорогой Кларион купить за эти деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот тута мона поспорить......... красиво светятся щас все - ПОГОЛОВНО, это к вопросу о люминесцентных дисплеях, насчёт того как играет - сугубо субъективно - по мне например пионер играет ничуть не хуже, а иногда и лучше чем другие магнитофоны такого же класса, в том числе и дживиси...........не надо хаять продукцию вполне достойной фирмы - кстати пионер использует усилители с очень хорошими характеристиками, а о подвесе диска - вапще сказка - моя сагнитофона принципиально без антишока - так вот за год использования НИРАЗУ не сбился диск - по каким бы колдобинам я не ездил - я имею ввиду обычный музыкальный СиДи............ если тебе больше нравиться дживисишки - ради бога - тока зачем хаять не пойму...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А вот тута мона поспорить......... красиво светятся щас все - ПОГОЛОВНО, это к вопросу о люминесцентных дисплеях, насчёт того как играет - сугубо субъективно - по мне например пионер играет ничуть не хуже, а иногда и лучше чем другие магнитофоны такого же класса, в том числе и дживиси...........не надо хаять продукцию вполне достойной фирмы - кстати пионер использует усилители с очень хорошими характеристиками, а о подвесе диска - вапще сказка - моя сагнитофона принципиально без антишока - так вот за год использования НИРАЗУ не сбился диск - по каким бы колдобинам я не ездил - я имею ввиду обычный музыкальный СиДи............ если тебе больше нравиться дживисишки - ради бога - тока зачем хаять не пойму...........


Мы наверно не поняли друг друга, я высказал свое мнение, что Пионер не стоит тех денег, которых за него просят, просто когда я брал JVC, послушал и то и другое, в той ценовой категории, в которой покупал, JVC мне понравилась больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вам JVC-KD-G407EE ? какие мнения???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Субъективно - всё равно тут больше решит кому что просто нравится - сравнивая модели за 200 баксов различий очень мало - про пионер я уже сказал - подвес диска выше всяческих похвал, звук тожа меня радует, дживисихи тожа нормуль - по характеристикам - они эдентичны - тока вот что хорошо - пионер использует усилок на мдп транзисторах - они меньше плавают по характеристикам в плане теплового на них воздействия.......... на счёт дживиси незнаю какие они тр-ры использует....... кароче нравиться - бери - качество и у тех и утех одинаковое, в любом случае это не лыжи и не какой нить уралллллллллл китайского пошиба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Gregor писал(а):
А чем это тебе пионер не угодил?


Потомучто игрушка с веселыми картинками, совершенно не стоящая своих денег, если тебе надо чтобы красиво светилась и посредственно играла, то бери пионер, а если хочушь за 200 баков хорошее качество бери JVC.

Пионерчик хорошая магнитолка...... и стоят они не дорого... у меня Пионер стоит и рад ему по самые уши.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-ГОРЫНЫЧ-



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая машина и такой бюджет... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-ГОРЫНЫЧ-



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бюджетный усь - Helix HKA 20Х / 40Х;
фронт ~200$ - DLS R6A, DLS R6A LE;
а головы такого бюджета по кажеству ВСЕ одинаковые, выбирай то, что по дизайну нравится... я бы взял JVC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru