Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем!Всем!Всем! Помощь и поддержка Kadett'у

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 2:08 pm    Заголовок сообщения: Всем!Всем!Всем! Помощь и поддержка Kadett'у Ответить с цитатой

Всем!Всем!Всем! Помощь и поддержка Kadett'у
Насколько всем известно на Субботних гонках в Дунаевке Ghost-Kadett мужественно проходя поворот перевернулся аж три раза, думаю всем настоящим рейсерам стит поддержать своего брата.
Примерная сумма ремонта составляет где-то 600-800$. Жду ответов на свой мобильник 80119343904 либо на мыло sorl1981@mail.ru :o

:evil: Всем файтерам теперь предлагаю задуматься над своими предложениями погонять в Городе и т.д.
Вопрос безопастности тоже стоит поднять- страховка,шлемы, каркасы безопастности, досканальный контроль Авто перед гонкой и т.д.


Последний раз редактировалось: President (Вт Ноя 19, 2002 1:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так оценили ущерб? давайте цифру в студию и способ сбора бабок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поддерживаю President-а. Давайте соберем. А может, у кого есть возможность и с ремонтом помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kadett-Misha



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 10
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за саппорт файтерс!! Smile)
Ущерб 400 американских рублей, это работа, запчасти, че меня удивило что клей стекла клеить дорогой, но с другой стороны дверь 12$!!!
А вот каркас безопасности весч! очень нужная... те кто были со мной в ту минуту свидетели, что даже на мягкой земле крыша очень помялась, пассажиру (штурману) бы досталось... :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 3:43 pm    Заголовок сообщения: первые взносы Ответить с цитатой

Ну вот и первая помощь пришла ZIS и Alexandr R уже внесли свою лепту в помощь Кадету. :D за что им огромное СПАСИБО от меня лично и от "Лиги Уличных Гонок" Кто следующий звоните на телю 80119343904. С уважением President Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kadett-Misha



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 10
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО! Огромнейшее спасибо всем кто поддержал меня и морально и материально... Очень отрадно за такую поддержку и понимание.
Спасибо Президенту, за то что он есть такой, за его организацию и опять же поддержку! Спасибо что организовал весь процесс и лично - спасибо!
Спасибо Alex-Pilot`у, все разъезды с ремонтом да и не только и многое другое проходило с его участием...
Спасибо ZIS`у и Alexandr R`у за мат. помощь...
Спасибо всем остальным рейсерам за моральную поддержку.
В общем СПАСИБО ВСЕМ НАРОД!!!

В Киберде очень хорошо побузили, большой экран, кино, пиво. Что еще нужно настоящему файтеру?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажи, как идет процесс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kadett-Misha



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 10
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездили вот 22 числа, более менее Кадетт форму приобретает, но все равно че-то медленно работа продвигается. Потом ведь самый анус, когда мелочи выправлять... Думаю к середине декабря сделается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоскливо :( в чем причина тормозов?
я помню долго ремонтился потому что запчасти не мог добыть на карыто свое узкоглазое. почти полгода добывали фары :(
Мудни какие-то попадались, в т.ч. и хваленый Самурай на сергеева.

а у тебя там что? жестянщик попался бездельник? или наборот работы у неговалом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрок
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: полмогите народ!!! Ответить с цитатой

Всем Hi.народ помогите плиз нуно оч срочно чертёж каркаса безопастности на KADETT D ни где немогу найти =( если что то мыште мне на Kasper@hausnet.ruЗарание блогодарен!
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 8:29 pm    Заголовок сообщения: Re: полмогите народ!!! Ответить с цитатой

Юрок писал(а):
Всем Hi.народ помогите плиз нуно оч срочно чертёж каркаса безопастности на KADETT D ни где немогу найти =( если что то мыште мне на Kasper@hausnet.ruЗарание блогодарен!

слыш каспер, ты накукуй этот топ откопал? ща начнешь народ пугать блин. это ж было 3 года назад. а чертеж ищи в инете. тока он умным словом называется каким-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ептить ,я уж думал что андрюха на форум вылез....почудится же такое =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 1:42 am    Заголовок сообщения: Re: полмогите народ!!! Ответить с цитатой

Юрок писал(а):
Всем Hi.народ помогите плиз нуно оч срочно чертёж каркаса безопастности на KADETT D ни где немогу найти =( если что то мыште мне на Kasper@hausnet.ruЗарание блогодарен!


www.raf.su - там качаешь китт, приложения к китту, схемы каркаса и требования к нему, а заодно ищешь карту омологации на кадетт - поиск рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru