Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересно!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Интересно! Ответить с цитатой

Студент писал(а):
А реально купить за 3000-4000 уё Golf 3(Passat B3)?????
или японца ....... и вообще что можно купить?(первая машинка!!!!!)
если честно то интересуют любые авто .....в том числе ВАЗ... но на хорошем ходу!..и начиная с 1990 г.в.(ВАЗ начиная с 1997 г.в.)
Заранее спасибо за ответы.


Г2 еще можно поискать
Г3, пасцат - нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexNaumov



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 29
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студент писал(а):
Я на днях узнал что люди особо не хвалят Гольф-3 говорят сыпется ужас!!!! Я думаю поискать пассат .......
Вот у меня Honda Civic мечта давнишняя но думаю вряд ли найду такую. Меня устоил бы движочек 1.3 -1.4 (Экономная в плане бензина)но денежек маловато!!


Ну не сказал бы я так про 3 гольф.... Я взял жене такой 94 года осенью прошлой...... Ну и пока вообще ничего не ломалось - а она ездит каждый день.... По запчастям он ОООЧЕНЬ дешевый - я перед тем как брать смотрел по ценам.. Крыло неоригинал - 800 рублей... Фара - 1300... Ну и т.д..
А вот по цивику кстати - запчасти дороже гораздо...
Ну а если денежек только около 4 тыс.... Ну можно если заморочиться поискать гольфа 3-его только с какими нибудь кузовными дефектами - я видел, как продавался дня 3 на авто ру 3 гольф за 3800 в помятым крылом и бампером. На ходу полном....
Ну и сделать его по мере возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru