Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АВТОСТРАХОВАНИЕ - ЕСТЬ РЕШЕНИЕ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  

кто из расеров верит в успех этого проекта?
верю
70%
 70%  [ 12 ]
думаю что не реально
29%
 29%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 10:54 pm    Заголовок сообщения: АВТОСТРАХОВАНИЕ - ЕСТЬ РЕШЕНИЕ Ответить с цитатой

Сегодня были достигнуты серьезные договренности с компанией Альфастрахование. Для рейсеров лиги будет обеспечено жесткое лоббирование интересов при ДТП, в официальных органах, гарантированные выплаты по страховкам (без объебосов). На место ДТП будут выезжать самые сильные агенты а не новички. Учитывая то, что с этой копанией завязываются партнерские отношения по другим темам, их предложение показалось веса интересным. Систеу скидок пока дорабатываем. Через неделю в Точке ру можно будет получить информацию по схеме. Для рейсеров будет отдельная линия страхования. Занимаемся ее доработкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно! Вот бы у нас такое чудо произошло.... :? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni, друг, надежда умирает последней... Wink
А всех я могу токА поздравить!!! Это удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос тока как будет происходить это дополнительное страхование???Прийдется вновь страховаться или просто заключаешь дополнительный договор и он включается в основную страховку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша-Молодец!!!!
Тема классная!!! Только насколько я понял она только для тех кто уже зарегистрирован в АЛЬФА-СТРАХОВАНИЕ, или собирается регистрироваться.

Вот мне она не светит я в другой конторе зарегистрирован Crying or Very sad

Но все равно РЕСПЕКТ!!!
Вернуться к началу
VoVik



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 29
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с предыдущим сообщением.

Если я застрахован в другой конторе, то мне это не светит???
Миша!! Просвети на счет этого вопроса!
А так если получится буду рад, что хоть кто то из страховщиков будет поддерживать наши интересы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха РЕСПЕКТ!
Отличная идея!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это правда, а не очередная замануха, то есть гут. Мише хочется верить, но страховой бизнес весьма ИМХО мутен, чтобы так все смазочно было на самом деле. Да и польза от этого - только тому, в которого (не дай Бог, тьфу, тьфу, тьфу) стукнешься. Но все равно - поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Если это правда, а не очередная замануха, то есть гут. Мише хочется верить, но страховой бизнес весьма ИМХО мутен, чтобы так все смазочно было на самом деле. Да и польза от этого - только тому, в которого (не дай Бог, тьфу, тьфу, тьфу) стукнешься. Но все равно - поддерживаю.


вот о чем и речь - "если не очередная замануха". Идея конечно хорошая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 8:32 am    Заголовок сообщения: Re: АВТОСТРАХОВАНИЕ - ЕСТЬ РЕШЕНИЕ Ответить с цитатой

Mishuk писал(а):
Сегодня были достигнуты серьезные договренности с компанией Альфастрахование. Для рейсеров лиги будет обеспечено жесткое лоббирование интересов при ДТП

это что же теперь не придется гаишникам платить чтоб стать невиновным? :) все сделают страховщики? :)
на самом деле Миха все что тут можно сделать и по силам будет сделать - это пробить КАСКО по гуманным тарифам и для машин хотя бы 15 лет отроду а не 10. осага это все херня.
как уже говорилось, страховать гонщиков и вообще автоспорт это все равно что страховать пороховой погреб от пожара :) хотя статистика говорит что наши ребята бьются реже остальных. или по крайней мере не чаще. а если вычеркнуть старого так и ваще не бьются :) (я имею в виду аварии по нашей вине, а не вообще - т.е. именно наступление страхового случая для тех страховых где мы застрахованы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.... интересно побольше узнать об этом, жду собрания в точкеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как они расеров от сракеров отличать будут ? (в смысле, кто из лиги, а кто нет)
Вернуться к началу
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А как они расеров от сракеров отличать будут ? (в смысле, кто из лиги, а кто нет)

По наклейке сзади :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irl писал(а):
Anonymous писал(а):
А как они расеров от сракеров отличать будут ? (в смысле, кто из лиги, а кто нет)

По наклейке сзади :D

Ну и тут типа я такой выхожу и предлагаю наклейки купитьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Irl писал(а):
Anonymous писал(а):
А как они расеров от сракеров отличать будут ? (в смысле, кто из лиги, а кто нет)

По наклейке сзади :D

Ну и тут типа я такой выхожу и предлагаю наклейки купитьSmile


Ну и тут типа я такой подхожу к тебе и спрашиваю " ДИМОН, почем наклейки?"
Вернуться к началу
Римлянин



Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
DИМОН писал(а):
Irl писал(а):
Anonymous писал(а):
А как они расеров от сракеров отличать будут ? (в смысле, кто из лиги, а кто нет)

По наклейке сзади :D

Ну и тут типа я такой выхожу и предлагаю наклейки купитьSmile


Ну и тут типа я такой подхожу к тебе и спрашиваю " ДИМОН, почем наклейки?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVik



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 29
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замануха!! Замануха!!!

Серега ты как всегда являешься смесью реалиста с пессимистом!!
Не спорю нужно же страховщикам делать деньги, и кто сказал что это пороховой погреб???
Во всем мире автоспорт страхуют и нормально!

Насчет наклеек - все это полная чепуха. Проще через Мишу все и делать. Реальнее определить кто входит в круг рейсеров, а не просто является зрителем.

Если же мыслить глобальнее, то нужна массовка, значит страховать будут тех, кто захочет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Irl писал(а):
Anonymous писал(а):
А как они расеров от сракеров отличать будут ? (в смысле, кто из лиги, а кто нет)

По наклейке сзади :D

Ну и тут типа я такой выхожу и предлагаю наклейки купитьSmile


Димон давай 4 числа на пати устрой продажу! я куплю палюбому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросов возникло много, поэтому постепенно буду прояснять ситуацию. Заманухи никакой нет. Как я уже говорил, отношения с АС у меня партнерские, а не клиентские. Порешав свои вопросы, возникла идея нормального сотрудничества. Подкрепилась она еще рядом статей о том, как кидают народ на выплатах. Не претендую на волшебство, но вопросы решать можно. Если у кого-то есть знакомый страховой агент, это еще не значит что руководство компании примет решение о выплате. Здесь- кардинальное решение для всей организации. По схеме страхования. В точке ру будут находиться номерные купоны с отрывной частью. Желающий застраховаться заносится в список и получает купон. С ним переходит дорогу и в здании Бинбанка обращается к определенному страховщику. С этого дополнительно запустим систему пластиковых дисконтных карт в сервисах и тюнинг ателье, входящих в систему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему эту Вашу идею надо ещё долго обдумывать, ведь наклеить наклейки может и Кентазус, нужно что-то поконкретнее, но регистрировать и выдавать корочки рейсерам - это уже по-бюрократски по-моему.
Да и вообще народ заслышав о этом страховании хлынет в лигу рекой, это конечно с одной стороны неплохо, но нахер Вам такие рейсеры?
Ну вообще-то дело Ваше, а это так - мысли вслух или типа того.
Если чего-то не того ляпнул не обращайте внимания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru