Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ViVa
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 6:45 pm    Заголовок сообщения: ViVa Ответить с цитатой

Официальные дилеры СП "Джи Эм - АВТОВАЗ" принимают предварительные заявки на автомобили Chevrolet Viva уже второй месяц. Но вот в продажу эти модели начнут поступать только с 2005 года. Более точного срока, когда можно будет стать владельцем этого автомобиля корреспонденту LADAONLINE выяснить пока не удалось. По информции одного из дилеров компании, выпуск Chevrolet Viva в следующем году будет очень невелик, всего около 5700 автомобилей на всю Россию. С учетом того, что дилерская сеть на следующий год будет насчитывать примерно 100 компаний, получается, что каждый дилер получит в среднем по 50-60 автомобилей за весь год.
Цены, объявленные в сентябре (333,3 тыс.руб для комплектации "L" и 432,1 тыс.руб. для "GLS" ) в ближайшее время скорее всего сохранятся. Дилеры не исключают возможности появления и еще одной комплектации - "LS", стоимостью около $12,5 тыс., которая будет занимать среднее положение между "L" и "GLS".
Напомним, что автомобиль Chevrolet Viva имеет мощный современный двигатель объемом 1,8 литра серии ECOTEC. В стандартную комплектацию "L" входит гидроусилитель руля, антиблокировочная система тормозов (АБС), антипробуксовочная система (Electronic traction control), радиоподготовка с двумя динамиками, дистанционное открытие дверей, а также специальные пакеты «пыльная дорога», «плохая дорога» и «плохая погода». Более дорогая комплектация "GLS" помимо всего вышеперечисленного включает подушки безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционер, литые диски, электростеклоподъемники передних стекол, регулируемую рулевую колонку, подогрев передних сидений и противотуманные фары.


Выдрано с http://www.ladaonline.ru/news.asp?News=944



Что вы б этом думаете Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вот еще фото и данные

Автомобиль оснащен высокотехнологичным 16-ти клапанным двигателем Ecotec объемом 1,8 л, развивающим мощность 92 кВ / 125 л/с. Максимальная скорость 200 км/ч. Усредненный расход топлива 7,8 л / 100 км. Выполняет требования Евро 4 по токсичности.

Высокий стандарт по безопасности, выполняет требования Евро NCAP 4 звезды. Полноразмерные подушки безопасности, пиротехническая система преднатяга ремня безопасности, травмобезопасная система педалей. Новое поколение системы АБС. Система динамической стабилизации (Безопасность вождения в трудной ситуации)

Стандартная комплектация:

- Гидроусилитель руля
- Иммобилизатор + Центральный замок
- АБС
- 5-ти ступенчатая механическая коробка передач
- Радиоподготовка
- Система регулирования тягового усилия
- Пакет для плохих дорог
- Диски 15’’
- Аккумулятор 70А/ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что по первым данным неплохая машина среднего класса в среднем за 12,5 тыс. $ ...
Кстати меня глючит или она по дизайну напоминает...Opel Astra и еще ряд машин...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это Опель с шильдиком от Шевроле.
И полным набором глюков от того, что это в России и для России.
Если уж хочется такую, то надо брать настоящий Опель , а не ЭТО.
А жаль, Опель только-только стал делать нормальные машины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дизайн убогий! скорей всего будут проблемы с качеством сборки и запчастями.

мне рено логан по дизайну и то больше нравится но там движка 1.4 ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что она создавалась на базе Опеля (кузов) - чистая правда. А так же чистая правда что у нее очень страшная ж...па (поэтому больинство фоток - спереди).

Ей богу не пойму, зачем такой "кАтАфотик" на багажник прилепили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб в жопу случаем невъехали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ацтой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн реально Сакс!=(
Хотя Опель мне очень даже ничего...
Но и вправду нафиг катафот на жопе?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поражаюсь 8O 8O , тачка чистый опель , но сделан на вазе значит надо обосрать так как делал ваз . а катафот ващето мона убрать :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу вас успокоить, эту уродскую задницу делать не будут, знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
То что она создавалась на базе Опеля (кузов) - чистая правда. А так же чистая правда что у нее очень страшная ж...па (поэтому больинство фоток - спереди).

Ей богу не пойму, зачем такой "кАтАфотик" на багажник прилепили...

Чиста Американец потому что - у них модно было делать такие большие сзади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Root: Они его хотя бы одного цвета с габаритами сделали... Laughing А то он как то светлее...
2 Dr.Kotik: Это неудивительно, все из-за не очень хорошего качества прошлой продукции ВАЗа. Не знаю как будет обстоять дело, мне в машине не нравится только дизайн багажника. Хотя alexwrc говорит что ее делать не будут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше как у цывика сделали бы зад былоб прикольно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
BooZy



Зарегистрирован: 08.11.2002
Сообщения: 56
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скока это будет стоить .. за такие деньги японца намального мона взять ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не только японца...Вапще что-нить неплохое взять мона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, практика сравнений Фокусов и БМВ 5-серии сделанных в России, с их зарубежными собратьями, показывает что качество машин собранных у нас хуже, чем у собранных заграницей.
Пока это так и к сожалению с этим Шевроле-Опелем будет тоже самое. Просто надо поставить рядом Астру и Виву и сравнить их по всем параметрам. Думаю что Вива будет хуже. ИМХО

C респектом, Jk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот.... Поглумились и обосрали очереной шедевр! :? Жалко...

Хотя я тоже не питаю симпатии к этой машинке. Но... Время покажет. :? Wink
Вернуться к началу
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
К сожалению, практика сравнений Фокусов и БМВ 5-серии сделанных в России, с их зарубежными собратьями, показывает что качество машин собранных у нас хуже, чем у собранных заграницей.
Пока это так и к сожалению с этим Шевроле-Опелем будет тоже самое. Просто надо поставить рядом Астру и Виву и сравнить их по всем параметрам. Думаю что Вива будет хуже. ИМХО

C респектом, Jk


ну насчет бмв пятерок калининградских не соглашусь - к нам немцы приезжали проверяли все и вся и пришли к выводу что из-за более кропотливой и медленной сборки наши бмв по качеству превосходят немецкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за 12.5$ куплю себе ауди а6 года 95го и буду драть эту помойку и наслаждаться комфортом и отсутствием поломок....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru