Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой тесть - фокусник.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анекдот уже есть про фокус - сидел я в нём - для меня он мне показался маловат (правда это может после авдотьи) Rolling Eyes, а потом мне в нём просто так и не удалось удобно устроиться, как я не старался....... а так он на самом деле мне каца не стоит тех денег и времени, за которые его втюхивают, просто как то странно - денег вроде прилично отдаёшь - а какихто пусть не всегда очень важных, но приятных мелочей не обнаруживаешь.......это сугубо моё лЫчное мнение Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а у меня сотая ауди (45) так что................. но если с девяткой..... то удобнее......... конецно, но что то всё равно не по мне.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто пересаживаются в Фокус после большой машины обычно скоро от Фокуса избавляются. Был прецедент на моей памяти - у знакомой отец поменял джип какой-то на новый Фокус, но через год переехал в Крузак - не выдержал.
А вметсто Таза он конечно зашибись - но не за 15кевро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не - на за 15 тыс. евро Focus не очень тянет, хотя...
А мотор какой там стоит и коробка? Полный эл. пакет есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Мой тесть - фокусник. Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
В общем, тесть мой заказал полгода назад Фокуса. 1,5 недели назад пригнали ему его, отдал он 15 килоевров.
Сел я в этот фокус и не возбудил он меня вообще никак. Маленький какой-то. Эта дутая панель создает ощущение, что как будто изнутри салон воздухом накачан и слишком много места это все занимает.
Но боле всего был поражен тем обстоятельством, что за такие бабки, наши Всеволжцы не ставят магнитолу, сигналку и защиту картера. Комплектация называется "Комфорт". В общем када обмывали, по-пьяни высказал тестю все, что думаю о нем и об этой машине. Тебе, гаарю, с твоими аХХХмр-ами за такие бабки надо было лупатого брать с кожей рожей и т.п. (один хер ремонтируют ему бесплатно), а он мне все-равно доказывает, что у него "крутая тачила".
В общем расстроен я. Что, народ, думаете по поводу факу-, извините фокуса?


фокус ваще не интересный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 4:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Мой тесть - фокусник. Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
В общем, тесть мой заказал полгода назад Фокуса. 1,5 недели назад пригнали ему его, отдал он 15 килоевров.
... что за такие бабки, наши Всеволжцы не ставят магнитолу, сигналку и защиту картера...


На вольваки тоже не ставят защиту поддона, хотя цена вопроса примерно 150 бачей... при стоимости машинки за 40000 :D

яб лучше лансера взял. его и ждать по полгода не нужно и цена не в евриках, а в долерках. гарантия 100000км или 3 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни чего вы в ФОКУСАХ не понимаете Smile Smile Smile :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот наоборот ФОкус очень даже понравился! У меня знакомый года полтора назад взял 2.0 автомат. С тех пор постояннно наблюдаю эту машину. Так вот, он либо прикатывал её хорошо, либо повезло с качеством сборки, но она у него довольно резво ездит и тягается на ровне с любым двухлитровым стоком. Да и внутри, как вы выражаетесь "дутая" панель довольно много уюта своими контурами в салон привносит. Ну а на днях, дарил ему на ДР ксенон и забрал машину на день съездить в сервис на установку, так пока ездил, повжигал чуть-чуть и понял что это - как раз и есть МОЁ! Габарит мой, двигатель приятный и самое клёвое - штатная баранка: вмеру маленькая, толстенькая (удобно обхватывать) и на ощупь приятная!

Да, и о проблемах с машиной чуть-чуть. За всё это время было всего две проблемы: т.к. он много ездит и зимой крутит руль в кож. перчатках - изодрал руль(!). Но без проблем заставил по гарантии менять. Еще по гарантии пару стоек заменили. Ну и большая проблема - АКПП здохла. Мучался месяц: 4 раза ему отдавали машину и 4 раза он её возвращал. Но всё же тоже заменили по гарантии.
Вот так вот.

А так это довольно достойный Гольф класс, не Гольф же за 20 с хером брать!

P.s. Оч. хочу попробовать на Тайпере покататься, думается лучше для меня и не придумать - габарит и мощь для меня идеальные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понравился Focus ST-170 прикольная машинка...... я года 2а или 1.5а его чуть с отцом не купил...... Rolling Eyes до сих пор вспоминаю его.... уж слишком он прикольный был...... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden писал(а):
а мне понравился Focus ST-170 прикольная машинка...... я года 2а или 1.5а его чуть с отцом не купил...... Rolling Eyes до сих пор вспоминаю его.... уж слишком он прикольный был...... cool


ST-170 мне тоже нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на ST220 засматриваюсь. Хорошая альтернатива Тайперу, по-ходу. Симпатичный, уютный, комфортный, мощный.

Вот правда габарит у мандэо поболее, чем у сивика будет... Это "-".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Focus RS- Вот это тема Smile правда дороговат :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TT писал(а):
Focus RS- Вот это тема Smile правда дороговат :D



А я слышал, что он туповат в управлении и подвеска "so-so". Это не так? ПРосто я это даже, по-моему, в каком-то журнале читал. ТАм как раз писали, что удовольствия, как от настоящей драйверской машины от него не получишь (я про сток RS). Вроде за эти деньги рекомендовали то ли японца "a la wrx" или что-то еще. Точно не помню, врать не буду. Как считаешь? У тебя самого - что?

Да, а насчёт тюнинга фокуса у меня друг очень хорошо пошутил. Наверняка все видели синий фокус в обвесе и с мнолитной задней дверью (часто на комсомольском стоит да и на смотре вроде был). Так вот, он с пацаном уже несколько лет вместе учится. Недавно выдал шикарную фразу: он всё его тюнит и тюнит... Молодец... Правда машина Фокусом и остаётся Smile))


Последний раз редактировалось: guest? (Вт Окт 12, 2004 7:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guest? писал(а):

ТОчно врать не буду.


: ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guest? писал(а):
TT писал(а):
Focus RS- Вот это тема Smile правда дороговат :D



А я слышал, что он туповат в управлении и подвеска "so-so". Это не так? ПРосто я это даже, по-моему, в каком-то журнале читал. ТАм как раз писали, что удовольствия, как от настоящей драйверской машины от него не получишь (я про сток RS). Вроде за эти деньги рекомендовали то ли японца "a la wrx" или что-то еще. Точно не помню, врать не буду. Как считаешь? У тебя самого - что?

Да, а насчёт тюнинга фокуса у меня друг очень хорошо пошутил. Наверняка все видели синий фокус в обвесе и с мнолитной задней дверью (часто на комсомольском стоит да и на смотре вроде был). Так вот, он с пацаном уже несколько лет вместе учится. Недавно выдал шикарную фразу: он всё его тюнит и тюнит... Молодец... Правда машина Фокусом и остаётся Smile))

Насчет RS не знаю,сам не ездил Sad А пишут много чего и хорошего и плохого Smile У друга wrx новый,он из сервисов не вылезает,то одно то другое :D поэтому сложно сравнивать. Rs в России вообще маловато.
У меня обычный фокус 1,8. Кстати,может видел друга твоего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guest? писал(а):
А я на ST220 засматриваюсь. Хорошая альтернатива Тайперу, по-ходу. Симпатичный, уютный, комфортный, мощный.

Вот правда габарит у мандэо поболее, чем у сивика будет... Это "-".


да тока не едет нихрена посравнению с Тупером !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TT писал(а):
guest? писал(а):
TT писал(а):
Focus RS- Вот это тема Smile правда дороговат :D



А я слышал, что он туповат в управлении и подвеска "so-so". Это не так? ПРосто я это даже, по-моему, в каком-то журнале читал. ТАм как раз писали, что удовольствия, как от настоящей драйверской машины от него не получишь (я про сток RS). Вроде за эти деньги рекомендовали то ли японца "a la wrx" или что-то еще. Точно не помню, врать не буду. Как считаешь? У тебя самого - что?

Да, а насчёт тюнинга фокуса у меня друг очень хорошо пошутил. Наверняка все видели синий фокус в обвесе и с мнолитной задней дверью (часто на комсомольском стоит да и на смотре вроде был). Так вот, он с пацаном уже несколько лет вместе учится. Недавно выдал шикарную фразу: он всё его тюнит и тюнит... Молодец... Правда машина Фокусом и остаётся Smile))

Насчет RS не знаю,сам не ездил Sad А пишут много чего и хорошего и плохого Smile У друга wrx новый,он из сервисов не вылезает,то одно то другое :D поэтому сложно сравнивать. Rs в России вообще маловато.
У меня обычный фокус 1,8. Кстати,может видел друга твоего?


да, странно, на новые Вриксы гарантию дают нормальную, так что серавно бесплатно делают ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
TT писал(а):
guest? писал(а):
TT писал(а):
Focus RS- Вот это тема Smile правда дороговат :D



А я слышал, что он туповат в управлении и подвеска "so-so". Это не так? ПРосто я это даже, по-моему, в каком-то журнале читал. ТАм как раз писали, что удовольствия, как от настоящей драйверской машины от него не получишь (я про сток RS). Вроде за эти деньги рекомендовали то ли японца "a la wrx" или что-то еще. Точно не помню, врать не буду. Как считаешь? У тебя самого - что?

Да, а насчёт тюнинга фокуса у меня друг очень хорошо пошутил. Наверняка все видели синий фокус в обвесе и с мнолитной задней дверью (часто на комсомольском стоит да и на смотре вроде был). Так вот, он с пацаном уже несколько лет вместе учится. Недавно выдал шикарную фразу: он всё его тюнит и тюнит... Молодец... Правда машина Фокусом и остаётся Smile))

Насчет RS не знаю,сам не ездил Sad А пишут много чего и хорошего и плохого Smile У друга wrx новый,он из сервисов не вылезает,то одно то другое :D поэтому сложно сравнивать. Rs в России вообще маловато.
У меня обычный фокус 1,8. Кстати,может видел друга твоего?


да, странно, на новые Вриксы гарантию дают нормальную, так что серавно бесплатно делают ))


10000 км-это нормально????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня матушка себе фокус купила недавно
вроде довольна...
меня только фары радуют передние и замок капота cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Нитрооксид писал(а):
у меня матушка себе фокус купила недавно
вроде довольна...
меня только фары радуют передние и замок капота cool


Вернее то, что его прикрывает. Wink

не
сам принцип прикалывает
я как раз бьюсь над новым проектом
надо убрать на спорт купе (селика) личинки замков и дверные ручки полностью. из-за обильного кол-ва оргтехники, сигнализаций, подсветок салона и прочей лабуды аккумулятор зимой может подвести

вопрос как сделать доступным салон или аккумулятор
фокусовская идея очень не дурна...
тока на селике малореализуема :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru