Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запрет на тонировку
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Запрет на тонировку Ответить с цитатой

Вот ходят слухи, даже по телевизору говорили что хотят рассмотреть вопрос о запрете на тонирование автотранспорта, какие ваши размышления? Может такое произойти?
А пока знаю что уже появились приборчики, и в форуме уже упоминалось об этом, тоесть штрафуют мал-мал народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Запрет на тонировку Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Вот ходят слухи, даже по телевизору говорили что хотят рассмотреть вопрос о запрете на тонирование автотранспорта, какие ваши размышления? Может такое произойти?
А пока знаю что уже появились приборчики, и в форуме уже упоминалось об этом, тоесть штрафуют мал-мал народ.

У нас тем,у кого есть красные корочки пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Duke



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 57
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО- наше доблестное государство и ГИБ2Д вполне могут повторить то что творилось в середине 90-х - когда шло тотальное дрючилово за тонировку. Да и сейчас после того как вроде нашли бомбу в тонированной классике - к тонированным машинам будет как минимум проявляться большее внимание. Или в горячке запретят на фиг любые виды тонировки, под предлогом борьбы с терроризмом(хотя при желании бомбу вполне можно спрятать и в "прозрачной" машине).

У меня лично авто тонированное - пока не обламываюсь,а что дальше будет - посмотрим 8O
ИМХО - Я против аквариумов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.Особенно,когда в пробке стоишь и народу делать нечего,они на тебя пялятся из других машин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duke писал(а):
ИМХО- наше доблестное государство и ГИБ2Д вполне могут повторить то что творилось в середине 90-х - когда шло тотальное дрючилово за тонировку. Да и сейчас после того как вроде нашли бомбу в тонированной классике - к тонированным машинам будет как минимум проявляться большее внимание. Или в горячке запретят на фиг любые виды тонировки, под предлогом борьбы с терроризмом(хотя при желании бомбу вполне можно спрятать и в "прозрачной" машине).

У меня лично авто тонированное - пока не обламываюсь,а что дальше будет - посмотрим 8O
ИМХО - Я против аквариумов...


Если запрет будет то прийдеца всем её снимать, а они походу как ездили так и будут ездить с тонировкой (имею ввиду ГИБДД, ФСБ, правительство и пр.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если запрет будет то прийдеца всем её снимать, а они походу как ездили так и будут ездить с тонировкой (имею ввиду ГИБДД, ФСБ,
правительство и пр.)[/quote]
Об этом даже разговора нет-естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Duke



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 57
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если запрет будет то прийдеца всем её снимать, а они походу как ездили так и будут ездить с тонировкой (имею ввиду ГИБДД, ФСБ, правительство и пр.)[/quote]

В нашей стране все Государственные авто(будь то МВД,ФСБ,Всякие флажковые) - вне подозрения....
Да и в общем то им дозволено много более чем обычным гражданам :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duke



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 57
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если запрет будет то прийдеца всем её снимать, а они походу как ездили так и будут ездить с тонировкой (имею ввиду ГИБДД, ФСБ, правительство и пр.)[/quote]

В нашей стране все Государственные авто(будь то МВД,ФСБ,Всякие флажковые) - вне подозрения....
Да и в общем то им дозволено много более чем обычным гражданам :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Duke писал(а):
Если запрет будет то прийдеца всем её снимать, а они походу как ездили так и будут ездить с тонировкой (имею ввиду ГИБДД, ФСБ, правительство и пр.)


В нашей стране все Государственные авто(будь то МВД,ФСБ,Всякие флажковые) - вне подозрения....
Да и в общем то им дозволено много более чем обычным гражданам :evil:[/quote]
Прав тот,у кого больше прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, Клерасил помогает избавиться от комплекса тонированной машины!
И даже в пробках, когда на вас будут смотреть вы не будете стесняться и чувствоать себя некомфортно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ,действительно ,в блоке антитеррористических законов есть такое предложение.Вообще у нас все не как у людей:сначала за скутеристов принялись,теперь за тонировку. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WRC MONSTER писал(а):
Да ,действительно ,в блоке антитеррористических законов есть такое предложение.Вообще у нас все не как у людей:сначала за скутеристов принялись,теперь за тонировку. :evil:


Каждый день наше пи$%#тое правительство, что то новое придумывает :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
WRC MONSTER писал(а):
Да ,действительно ,в блоке антитеррористических законов есть такое предложение.Вообще у нас все не как у людей:сначала за скутеристов принялись,теперь за тонировку. :evil:


Каждый день наше пи$%#тое правительство, что то новое придумывает :evil: :evil: :evil:


добавлю - придумывает народу во вред, себе во благо :evil:

Млять сами и правила все нарушают и тонированные в хлам и машины ставят где хотят, пускай начнут свои законы сами соблюдать а потом от нас требуют! :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 9:08 am    Заголовок сообщения: Re: Запрет на тонировку Ответить с цитатой

BMW 540 писал(а):
groovy писал(а):
Вот ходят слухи, даже по телевизору говорили что хотят рассмотреть вопрос о запрете на тонирование автотранспорта, какие ваши размышления? Может такое произойти?
А пока знаю что уже появились приборчики, и в форуме уже упоминалось об этом, тоесть штрафуют мал-мал народ.

У нас тем,у кого есть красные корочки пофигу.

точно! с корками хорошоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Ceres писал(а):
WRC MONSTER писал(а):
Да ,действительно ,в блоке антитеррористических законов есть такое предложение.Вообще у нас все не как у людей:сначала за скутеристов принялись,теперь за тонировку. :evil:


Каждый день наше пи$%#тое правительство, что то новое придумывает :evil: :evil: :evil:


добавлю - придумывает народу во вред, себе во благо :evil:

Млять сами и правила все нарушают и тонированные в хлам и машины ставят где хотят, пускай начнут свои законы сами соблюдать а потом от нас требуют! :evil: :evil:


Вчера один такой кадр ехал - ехал, потом врубил сирену и на той скорости, на которой ехал, так и развернулся по двум сплошным, чуть не у%^&л две машины, далее выключил сирену и спокойно поехал дальше, ЭТО НОРМАЛЬНО?

На хер тогда вообще законы, которые исполняются многими людьми выборочно (а по конституции для всех едины, как и наказание за их нарушение)?! :evil: :evil: :evil:

P.S.: Просто меня уже бесит то, что творится в этой стране последнее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо с террористами бороться, а не "обувать" парней на дороге.
за 300р.,суки, удавятся.
:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня машинка практически не тонированная, только задние боковые чуть чуть - и плевал я на тех кто пялиться - я в своей машине и чё хочу то и делаю - хочу курю, хочу пью, хочу с девушкой целуюсь - что они там подумают их лычные трудности - они не входят в число людей чьим мнением я действительно дорожу - а про тонировку скажу так - нормально затонированных машин - это когда даже вечером из неё нормально всё видно - еденицы т.к. это дорого, а вот просто в глухую тонирнутых полно и ездют эти слепцы соответственно.... вот с таких ябы и сдирал нах тонировку.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня прикалывает когда меня не видно.
из маленькой такой пулялки выходит....ТАКОЙ ДЯДЯ! Laughing Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё хорошо когда при том что тебя не видно - ты ВИДИШЬ - а то большинство понаклеили тайваньской фигни, через которую ни днём ни ночью нихрена не видно - и потом носятся...........вот я против таких у"бков.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впору с тайваньской тонировкой и ТАЗы запретить, однако много разногласий вызовет сие действие.
Волги вообще вне закона объявить надо. с Газелями Wink Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru