Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

галант вернулся - изувеченным
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: галант вернулся - изувеченным Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой...ерунда какая... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: Re: галант вернулся - изувеченным Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
http://www.autonews.ru/news/html/newsline/index.shtml?2004/10/08/55966
...мутированный лансер какой-то.....такое ощущение, что все идеи создания последних моделей дизайнервы и конструкторы черпали в галлюциногенном бреду...... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну был же суперский дизайн........он бы ещё 100 лет не устарел бы - и чё сделали - саке с грибками обожралися они там чтоли или наших дизигнеров прегласили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.......................
Теряют машинки свое лицо, теряют. Глобализация, однако.
Такую вечь испоханили, тьфу. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Re: галант вернулся - изувеченным Ответить с цитатой

mer писал(а):
Gregor писал(а):
http://www.autonews.ru/news/html/newsline/index.shtml?2004/10/08/55966
...мутированный лансер какой-то.....такое ощущение, что все идеи создания последних моделей дизайнервы и конструкторы черпали в галлюциногенном бреду...... Laughing Laughing Laughing


Грибы и "марки" правят миром Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А морда у него чем то на Х5 смахиваеть.
особенно решеточки Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ДОКАТИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Помесь дворняги, бэхи, еще когото и пьяного дизайнерского бреда!
Одним словом внешность ацтой! :evil: :arrow:
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вапще что то последнее время какая то тенденция странная.... то бэха дизайн меняет, то ауди........про япов с кореями вапще молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фары от газели..... жуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как человек, пользующий Галант, официально заявляю - это не галант, а говнант! Не, я всё могу понять, но я когда первый раз увидел это чудо еще два года назад меня просто заступарило! Всё могу понять, но это уже деградация называется. От Галанта образца 1998-2003 все прутся, не уж то японцы надеются, что и это всем понравится. Да, насколько я знаю, эта машина только для Амеров, слава богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Теряют машинки свое лицо....


А насчёт появления новых моделей, то по-моему единственно достойной оказалась Тойота Авенсис. Этот как раз та машина, на которую я бы пересел с удовольствием.

НУ и Селика еще... Правда она лишь потому, что имеет какую-то оригинальность в своём обличии, да и только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 10:03 pm    Заголовок сообщения: Re: галант вернулся - изувеченным Ответить с цитатой

Gregor писал(а):


Да лана вам париться Практически все МИТСУ-ДРОВА!!! Сами япошки это признают! Говорят:-Лучше они делали б Диваны как раньше! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 10:20 pm    Заголовок сообщения: Re: галант вернулся - изувеченным Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Gregor писал(а):


Да лана вам париться Практически все МИТСУ-ДРОВА!!! Сами япошки это признают! Говорят:-Лучше они делали б Диваны как раньше! Twisted Evil

Ну не знаю! Если Митсу - это дрова, то сложно представить что за остальные тачки такое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У миц сейчас плохи дела с продажами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 8:50 am    Заголовок сообщения: Re: галант вернулся - изувеченным Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):


Да лана вам париться Практически все МИТСУ-ДРОВА!!! Сами япошки это признают! Говорят:-Лучше они делали б Диваны как раньше! Twisted Evil


5 бвллов!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 12:02 pm    Заголовок сообщения: Re: галант вернулся - изувеченным Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Gregor писал(а):


Да лана вам париться Практически все МИТСУ-ДРОВА!!! Сами япошки это признают! Говорят:-Лучше они делали б Диваны как раньше! Twisted Evil


По большому счету так и есть Rolling Eyes Сам не могу понять, почему, но Японцы очень плохо/критично относятся к автомобилям Mitsubishi (100.000 пробега и "биг проблэм" (почти дословно от Японца Laughing , который занимается продажей машин с аукциона)), хотя видимых причин вроде бы нет... IMHO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менять бампера пороги и диски.
Может получше будет смотреться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Re: галант вернулся - изувеченным Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
Pokemon писал(а):
Gregor писал(а):


Да лана вам париться Практически все МИТСУ-ДРОВА!!! Сами япошки это признают! Говорят:-Лучше они делали б Диваны как раньше! Twisted Evil


По большому счету так и есть Rolling Eyes Сам не могу понять, почему, но Японцы очень плохо/критично относятся к автомобилям Mitsubishi (100.000 пробега и "биг проблэм" (почти дословно от Японца Laughing , который занимается продажей машин с аукциона)), хотя видимых причин вроде бы нет... IMHO

Не знаю,2 года гонял на галанте и ничего вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 9:50 pm    Заголовок сообщения: Re: галант вернулся - изувеченным Ответить с цитатой

BMW 540 писал(а):
Ceres писал(а):
Pokemon писал(а):
Gregor писал(а):


Да лана вам париться Практически все МИТСУ-ДРОВА!!! Сами япошки это признают! Говорят:-Лучше они делали б Диваны как раньше! Twisted Evil


По большому счету так и есть Rolling Eyes Сам не могу понять, почему, но Японцы очень плохо/критично относятся к автомобилям Mitsubishi (100.000 пробега и "биг проблэм" (почти дословно от Японца Laughing , который занимается продажей машин с аукциона)), хотя видимых причин вроде бы нет... IMHO

Не знаю,2 года гонял на галанте и ничего вроде.


Так и я об этом же. Может в Японии у Mitsubishi вообще репутация плохая?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru