Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите разобраться.......

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: помогите разобраться....... Ответить с цитатой

Во время поломки как предполагалось у меня на машине лопнул тросик сцепления...... но после его снятия оказалось что он жив и полность функционирует.... но у меня выжим сцепления не происходил.... с новым всё вроде бы нормально, но чуствую я какой то подвох..... может быть у меня на машинке вилка погнулась? или может быть что-то ещё? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри вилку - иногда шток толкателя протирает в вилке дырку и в результате вместо нажатия, происходит провал штока сквозь вилку, а когда поставили новый может сдвинули его с места? х.з и потом сравни тросики, может старый растянулся?...... плюс бывает что лопаются пружины диска сцепления и кусочки попадают между лепестками корзины (у меня такое было) сцепление в результате может то выжиматься, то нет.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сцепление новое и оригинальная козина и подшипник, а диск CluchNet..... сомневаюсь что пружинка выскочет...... тросики уже поздняк сравнивать...... уже новый поставил.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что у меня на оригинальном авдотьевском лопнул - не думаю что оно хуже, просто когда трогаешься, или резко сцепление бросаешь или, как у меня было, плохо прокаченое когда оно само проваливается, происходит деформация диска сцепления, демпфируемая этими самыми пружинками, и они иногда могут цепляться за маховик, в результате таких механических нагрузок могут лопнуть, причём может отвалиться всего один виток, но если он попадёт между лепестками корзины - кердык...........а вилка протирается если машинка достаточно старая почти у всех - там же металл по металлу без всякой смазки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения: Re: помогите разобраться....... Ответить с цитатой

zliden писал(а):
Во время поломки как предполагалось у меня на машине лопнул тросик сцепления...... но после его снятия оказалось что он жив и полность функционирует.... но у меня выжим сцепления не происходил.... с новым всё вроде бы нормально, но чуствую я какой то подвох..... может быть у меня на машинке вилка погнулась? или может быть что-то ещё? Crying or Very sad

У меня что-то типо было.После гонок еду домой,чувствую запах сцеплением горелым,останавливаюсь.Машину отвёз на эвакуаторе на сервис,а там мне говорят,что полетел весь комплект сцепления и навернулся маховик.Я спросил скоко всё это добро стоит.А мне говорят,что мол учитывая,что таких машин как ваша по городу 5 штук(из них 3 автомат,одна пятиступка),а ваша 6-ти ступка,то за комплект и маховик будьте добры выложить 1500 у.е..Я чуть не упал,но потом деньги отдал вот жду до пятницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru