Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эмоции от Калуги
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 10:10 am    Заголовок сообщения: Эмоции от Калуги Ответить с цитатой

Ну что ж... по большому счету ребят можно поздравить с успешным, я считаю, проведением такого масштабного мероприятия. Народу хуе..... пардон Embarassed туева хуча (у нас такое количество в лучшие годы редко наблюдалось), много машин, правда % 80 ТАЗы, желание погонять - всеобщее, причем со всеми и сразу. Огромное спасибо ребятам из Калуги за теплый прием и пендырные места для парковки (где хотелось :D ). Без преувеличения можно сказать, что открытие получилось по-взрослому. Место хорошее, воздух замечательный, бетон аэродрома конечно не асфальт, но тоже без особых претензий, организация на твердую 4+. Вообщем праздник удался.

P.S. От души повеселили в начале заезды "авторитетов" и их детей :D . В глазах владельцев читалось наивозможная гордость за владение Меринами и шильдики V8 по бокам. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Re: Эмоции от Калуги Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Ну что ж... по большому счету ребят можно поздравить с успешным, я считаю, проведением такого масштабного мероприятия. Народу хуе..... пардон Embarassed туева хуча (у нас такое количество в лучшие годы редко наблюдалось), много машин, правда % 80 ТАЗы, желание погонять - всеобщее, причем со всеми и сразу. Огромное спасибо ребятам из Калуги за теплый прием и пендырные места для парковки (где хотелось :D ). Без преувеличения можно сказать, что открытие получилось по-взрослому. Место хорошее, воздух замечательный, бетон аэродрома конечно не асфальт, но тоже без особых претензий, организация на твердую 4+. Вообщем праздник удался.

P.S. От души повеселили в начале заезды "авторитетов" и их детей :D . В глазах владельцев читалось наивозможная гордость за владение Меринами и шильдики V8 по бокам. :D


гы... А фотки? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 6:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Эмоции от Калуги Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):
Ну что ж... по большому счету ребят можно поздравить с успешным, я считаю, проведением такого масштабного мероприятия. Народу хуе..... пардон Embarassed туева хуча (у нас такое количество в лучшие годы редко наблюдалось), много машин, правда % 80 ТАЗы, желание погонять - всеобщее, причем со всеми и сразу. Огромное спасибо ребятам из Калуги за теплый прием и пендырные места для парковки (где хотелось :D ). Без преувеличения можно сказать, что открытие получилось по-взрослому. Место хорошее, воздух замечательный, бетон аэродрома конечно не асфальт, но тоже без особых претензий, организация на твердую 4+. Вообщем праздник удался.

P.S. От души повеселили в начале заезды "авторитетов" и их детей :D . В глазах владельцев читалось наивозможная гордость за владение Меринами и шильдики V8 по бокам. :D


гы... А фотки? Smile


Видимо отсутствуют...............а плохо Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madezin



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: msk,ВАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ ну в принципе меня больше всего удивило количество зрителей Smile)

а так.. . хреново было что не было ни одной палатки с напитками и ЕДОЙ.. .

боингу на вопрос в какомто кафе: а эстрелла есть? ответили "а чё это?!" :D


дорога местами была такая что казалось мы случайно до брянска доехали... и над ней поработали знаменитые брянские партизаны..... гы

а так весело... я на 6600 фоток 5 сделал(а .. ещё там работает тока мтс Smile)) ... щас ломает вешать их Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AIRBURN



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 221
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 8:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Эмоции от Калуги Ответить с цитатой

Trolik писал(а):


гы... А фотки? Smile

Будут... но попозже!
cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AIRBURN



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 221
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 8:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Эмоции от Калуги Ответить с цитатой

Trolik писал(а):


гы... А фотки? Smile

Будут... но попозже!
cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатались круто Smile Организация была на высоте. Меня расстроило тока одно: я так ни у кого и не выиграл Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madezin



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: msk,ВАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon13 писал(а):
Покатались круто Smile Организация была на высоте. Меня расстроило тока одно: я так ни у кого и не выиграл Sad Sad Sad


пля ты тож ездил чтоли? Smile))


вот моё творчество


http://photofile.ru/default/do?aid=115015&np=y
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madezin писал(а):
Demon13 писал(а):
Покатались круто Smile Организация была на высоте. Меня расстроило тока одно: я так ни у кого и не выиграл Sad Sad Sad


пля ты тож ездил чтоли? Smile))


Да, причем в колонне :!: :!: :!: Глянь мою аватарку и я думаю ты меня вспомнишь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне еще запомнился калужский мусор на Уазике, который когда мы ехали в Калугу тормознул за превышение кого-то из головы колонны, и ох..ел когда рядом с ним остановилось 10 машинSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madezin



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: msk,ВАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon13 писал(а):
Мне еще запомнился калужский мусор на Уазике, который когда мы ехали в Калугу тормознул за превышение кого-то из головы колонны, и ох..ел когда рядом с ним остановилось 10 машинSmile))


да да Smile)) пля меня не радовало за тобой ехать.. у тебя 1 стоп работал и то не ярко Smile) а там перепады были 140-20..на этих ипучих ремонтах... злая головная аудюха жарила Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че ночью интересного было? Как днюху боинга отметили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johon



Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 161
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да съездили круто! Дорога конечно местами полное Г. :evil: Но туда ехали часа два, а обратно около черырёх Twisted Evil
Когда обратно ехали мальца промахнулись поворотом Laughing , километров 20 пилили, скорей всего по Калужской окружной, со скоростью от 5 до 40 км\ч. Завтра поеду в шиномонтаж проверять диски, но там просто дороги НЕТ :!: .
Сами гонки у местных ребят получились отличные, особенно если учесть их опыт, вобщем ребята просто молодцы Wink .
Необходимы неболшие дороботки в организации, как и у всех проблема зрителей особенно не трезвых, и чуть поправить сетку заездов.
Меня очень потрясло количество людей желающих гоняться, пусть это и отечественные авто.
По окончянии мероприятия там организовали вечеринку в клубе "Эпицентр", где и состоялось награждение победителей.
Одно обидно, что из московских авто первое место заняла только девятка, в классе переднеприводных автомобилей отечественного производства, а Серёгина AUDI заняла второе место в классе иномарок, болше москвичей на подиуме небыло Sad .
Вэтом же клубе и отметели день рождения Антохи.
В целом от поездки только положительные эмоции :!: да и будет, что вспомнить Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только добрался до инета...
что можно сказать? Если коротко: здорово, очень здорово и интересно, просто - круто!!!
Эмоций и воспоминаний уйма. Завтра выложу отчет о нашей поездке и отдыхе Laughing Laughing Laughing
Действительно есть что вспомнить!
Спасибо всем, кто поехал - Вы молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AIRBURN



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 221
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Только добрался до инета...
что можно сказать? Если коротко: здорово, очень здорово и интересно, просто - круто!!!
Эмоций и воспоминаний уйма. Завтра выложу отчет о нашей поездке и отдыхе Laughing Laughing Laughing
Действительно есть что вспомнить!
Спасибо всем, кто поехал - Вы молодцы!

Фотографии из Калуги лежат тут: http://www.airburn.ru/kaluga. Вообще, конечно, народу там собралось действительно туча... больше тыщи человек точно, а то и две...
cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
johon



Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 161
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки отличные :!: :!: :!:
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А кто нибудь ещё в Калуге фоткал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фотал, но у меня не много фоток и шнур от цифровика сейчас у друга. Завтра может быть выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johon



Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 161
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon13 писал(а):
Я фотал, но у меня не много фоток и шнур от цифровика сейчас у друга. Завтра может быть выложу.


Будем ждать и надеяться :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesya



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 783
Откуда: г. Москва, СВАО, Медведково

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, я все проспала((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olesya писал(а):
Млин, я все проспала((((


А я тебя весь день на заправке ждал! И приехал в Калугу только вечером. Успел покататься один по взлетной полосе! Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru