Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RoadTrip

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
39MB39
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: RoadTrip Ответить с цитатой

Привет! Предлагаю Вам всем скидывать сюда разное что могло случиться с Вами на дорге и на трассе
Вот моя трип к примеру буквально вчера произошла.

Вчерашняя поездка в Варшаву... (Время Калининградское)

Млять - не поездка, а отстой какой-то.
21.30 - Старт.
22.30 - Баграт
Сначала у нас на границе: Подошел таможеник попросил заполнить декларацию (впервый раз за все мои поездки :blink: ), думаю ладно - хрен с тобой - заполнил, после попросил проехать в бокс на более тщательный досмотр! Что за хрень в помине ничего такого не было. Проверили всю машину (хорошо, что хоть всю обшивку не сняли), шокер нашли, но ничего не сказали, толко пальцем пригрозили:"Лучше - это не возить с собой". А я и забыл про него, ну да ладно. Естественно никаких запрещенных к вывозу товаров и вещей обнаружено не было. ;) Отпустили с подъемника и обещали без очереди пропустить через границу, и куда-то свалил аж на 30 минут. Сидел смотрел как слевой полосы пропускают наших, а с правой поляков (меня поставили прямо между ними) Не выдержал встал и пошел искать муфлона с моими паспортом и техпаспортом. Нашел - выпустили.
00.15
В Польше: граница без проблем.
В дороге ближе к Варшаве километров за 70, вижу перед собой впереди идущую машину на фоне каких-то гор, зеленых деревьев. Так, стоп откуда в Польше горы около Варшавы??? Млять просыпайся!!! На спидометре 130км/ч... :blink:
Думаю надо встать на заправке минут 15-20 поспать. Завел будильник, только прилег и уже звонит, но все равно вроде полегчало.
В Варшаве: Еду значит по знакомой трассе в аэропорт, вдруг впереди стоят полицаи и показывают в объезд через город (толи авария, толи криминал какой не знаю)... Блин, что за не пруха - города я не знаю. Думаю хрен с вами пристроюсь за впереди идущим и куда-нибудь да выйду. Ехал минут тридцать пока не наткнулся на знакомую дорогу, короче выехал к аэропорту.
Поспал пару часов, просыпаюсь от страшного холода (машина остыла - холодно просто писец). Встал - походил да и пошел встречать рейс из Парижа в 10.50. Прихожу, а на табло рейс LO 232 DELAYED - EXPECTED 15.30 (отменен до 15.30)
Волосы на голове - дыбом. Мне здесь еще торчать до 15.30!!!. Думаю - поеду тогда в маркеты. Там ничего особеного. Так что рассказвать не беду.
Приезжаю в аэропорт в 15.00. Пошел встречать. Рейс Landed, т.е. сел -уже :o
Стою у турникетов жду-жду-жду. Нет :o :o :o
Вдруг сзади меня кто-то нежно берет за талию, я оборачиваюсь. Стоит и улыбаеться.
-Дорогая, Ты когда прилетела?!
-Да я прилетела другим ресом в 12.35 из Парижа, а на мобильном аккумулятор сел...
(Даже цветы не успел - купить, но купил правда при ней)
У меня нет сил что-то рассказывать и объяснять - главное прилетела.
Ладно, обнимашечки, целовашечки пропускаю.
Выезжаем в 15.40.
На трассе
Отезжаю от Варшавы километров 60, вижу перед собой парашютистов каких-то и вдруг звук слышу звук как-будто не по асфальту! Млять опять заснул и прижался к левому огрождению, колеса уже на асфальте. Адреналинв кровь, дальше спать не хотелось.
(где-то 140км от Варшавы)
В зеркале заднего вида вижу Шкоду- начинает маневр - обгон, через двойную сплошную, я вправо прижимаюсь, тут откуда-нивозьмись полицай. И останавливает -кого-бы думали - Меня.
-День Добрый. Прошу документы.
Показываю.
-До самоходу, пан. (пройдем к машине)
-Почему обгон неправильно делал??
-Пан! Это Шкода меня обгоняла.
-Я знаю, знаю
Подхожу к машине второй взял документы, куда-то записал к себе в блокнот. Спросили еще куда, откуда, далеко едем, давно живем в Калининграде и отпустил с Богом
Домой погнал что-бы успеть к границе до темна. Хрен - одни фуры по трассе.
К границе пришел к 20.00
Короче прошли польскую границу. И уже у нас на нгранице в 20.45.
Не успели - началась пересменка. Ждали в машине минут 45.
Прошли. Добрались до дома к 22.30
Вот и все.
Спасибо кто дочитал.
P.S. В первый раз за всю история я чуть не заснул на дороге. Да и вообще с такой непрухой. Может кто сглазил, а?
Вернуться к началу
39MB39
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь за 2 топа, просто инет сглючил реши заново запостить, а оказалось, что уже появился пост. Модеру сори.
Вернуться к началу
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было как-то тоже типа того.
Погнали тачку в москву по заказу, ехали через Косу, и наш томожник докопался что нет какойто бумажки :evil: ну и пришлось вернуться :evil: :evil: :evil:
вернулись нашли бумаженцЫю и сразу снова выйхали, ехали всё нормально, но надо же было прямо перед Москвой в жопу въезжает москвич Sad прямо у мента на глазах(на блок посту) и тут началась шляпа и катовасия на два дня! но потом доехали до Москвы оставшиеся 140 км и отдали тачку заказчикам как есть, но благо ребята оказались нормальные и мы всё с миром разрулили!


P.S. Выезжая в дорогу нельзя возвращаться!!! :!: проверенно на собственном опыте :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru