Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечная память Антону Суворову.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Друзья Антона
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 6:24 pm    Заголовок сообщения: Вечная память Антону Суворову. Ответить с цитатой

В понедельник вечером при роковом стечении обстоятельств от нас ушел наш друг Антон.

Сегодня мы простились с ним.

Его тело умерло, но его душа всегда будет с нами, в наших сердцах.

Предлагаю субботний вечер в Нивенском посвятить Антону.
В 21.00 на старте почтить его минутой молчания и воем сигналов.

Rest in peace.

Твои друзья
Вернуться к началу
mazdie



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 135
Откуда: из глубинки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

((( присоединяюсь (((
зы ненавижу такие посты Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Travis,один бля
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже присоединяюсь. Держитесь, ребята.
Вернуться к началу
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами...
Царствие небесное Антону. Глубокие соболезнования его родным и всем друзьям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами тока сигнал не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глючная техника
хотела сказать давайте кто первыми приедет в нивенское поставит машинки так что бы никто не стартовал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
глючная техника
хотела сказать давайте кто первыми приедет в нивенское поставит машинки так что бы никто не стартовал

ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StirlitZ



Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 53
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен...
Соболезную...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь.
Это очень грустно. Жаль парня. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот все об этом событии думаю. Насколько хрупка человеческая жизнь, и как просто с ней распрощаться. Один момент - и все, человека не стало. Потрясло, сильно.

Народ - участники и гости Лиги - будьте осторожны! Не позволяйте трагической случайности так вот оборвать чью-то жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем писавшим выше.

И правда наша жизнь весит на волоске и может оборваться в любой момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Я вот все об этом событии думаю. Насколько хрупка человеческая жизнь, и как просто с ней распрощаться. Один момент - и все, человека не стало. Потрясло, сильно.

Народ - участники и гости Лиги - будьте осторожны! Не позволяйте трагической случайности так вот оборвать чью-то жизнь!



а вообще может быть и правы те кто думает что если человеку суждено рано уйти - так и будет. в случае с Антоном еще до рокового понедельника я своими глами видел еще пару случаев, когда ему просто повезло... правда тогда он сам сидел за рулем. барк вот помнит точно, ехали по трассе, Тоха шел чуть быстрей колонны, в закрытом правом повороте по встречке, тогда как правее его машины была только сплошная, за которой - плотная колонна машин. встречных машин не оказалось. но чтоб он сделал, если увидел встречный свет фар? Уходить-то некуда. вот я и не понимаю, что порой рулит нашими ребятами. в 18 лет налицо недостаток опыта, о котором никто не думает. равно как не думает о возможных последствиях. старый баян все помнят что ничто так не дисциплинирует водителя как движущаяся сзади машига ГАИ. так вот это фигня. на самом деле ничто так не побуджает убрать ногу с педали газа как венок на придорожном дереве. и я не думаю что теперь кто-нть из наших вот так вот машинально не уберет ногу с газа, проезжая по гагарина....

как в песене
"он пробовал на прочность этот мир каждый миг
мир оказался прочней" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Але, ты совершенно прав...жизнь надо действительно беречь...ведь никто не знает,что с нами случиться завтра, и если уж суждено,то суждено...как и не прескорбно это(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечная память................ Sad
http://www.dragrace.kcl.ru/antonu.avi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru