Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гагарина
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A8 с ансамблем, но без па
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 9:11 am    Заголовок сообщения: Гагарина Ответить с цитатой

Что с Вовой и Антоном???? Неужели это правда??????
Кто хоть что-нибудь знает????????
Вернуться к началу
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА народ такую трагедию могли бы уже и осветить,если кто в курсах конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что произошло??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто народ не решается написать. потому что все могут ошибаться. никто ж не видел самой аварии, а только последствия
одно верно - в канале гера все верно написал. будем ждать теперь выкарабкается ли Вовка. все дружно скрестили пальчики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А8
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажите кто что знает! плз!
кроме Вовы и Антона вроде кто-то еще был?
или они уже одни были???
Вернуться к началу
mazdie



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 135
Откуда: из глубинки

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мляписец! (((
цука луччеб невидеть такое (((
сабалезную (((
зы бикерфуль паца (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По информации из БСМП на 10 утра: Вова всё ещё в реанимации, состояние тяжёлое. По вчерашней информации от врача (ок. 02.00): руки, ноги, голова целые. Поломаны рёбра, ушиб лёгких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че случилось??????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera писал(а):
По информации из БСМП на 10 утра: Вова всё ещё в реанимации, состояние тяжёлое. По вчерашней информации от врача (ок. 02.00): руки, ноги, голова целые. Поломаны рёбра, ушиб лёгких.

В какой больнице он???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на невского был в бспм ночью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 1:18 pm    Заголовок сообщения: ч Ответить с цитатой

Ну так чего?
Кто нибудь расскажет что случилось то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: ч Ответить с цитатой

Ну так чего?
Кто нибудь расскажет что случилось то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где именно на гагарина????И куда они влетели или в них кто????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как версий вчера было высказано много, сложно сказать что именно произошло. Версии разнятся. Но сходятся в одном (в том числе по информации сотрудника ГИБДД, оформлявшего аварию): на большой скорости то ли пытаясь избежать столкновения с джипом (уходом влево на трамвайные рельсы), то ли в заносе, Мерседес правым боком ударился в идущего навстречу внедорожника. Последний протащил мерина 40 метров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребзя,вовка будет жить!завтра-послезавтра его переведет о общую палату.состояние стабильное.Голова цела,проведена операция селезёнки успешно=).


влетели напротив альмака.

Антон погиб,вечная ему память......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает может помощь какая нужна Вове или родственникам его и Антона?
Вернуться к началу
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если помощь какаянибудь нужна, я за обеими руками...


Пусть земля Антону будет пухом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю в эту субботру устроить акцию о том чо мы скорбим по погибшему товарищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BMW Z3
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ехал в тот страшный вечер прямо вслед за Вовкой. На встречу нам выехал автомобиль и стал совершать обгон. Вовка каким то образом умудрился увернуться, резко дав руля вправо а затем влево. Думаю владельцам заднеприводных автомобилей не стоит объяснять, что такое резко руль вправо затем влево, да еще на мокрой дороге... Так Вовку понесло бочиной на встречную, где ехал джип исузу трупер... Удар пришелся прямо в Антона (царство ему небесное). Я сразу выбежал и попытался спасти ребят. Вовку мне удалось вытащить из машины, но Антона (царство ему небесное) вытащить было невозможно. Хочу еще отметить работу нашей скорой и мчс, которые умудрились приехать только через минут 20 :!: Если бы они приехали раньше, то возможно все было бы по другому, так как сразу после аварии я проверил пульс у Антона (царство ему небесное) и хочу вам сказать, что ПУЛЬС ПРОЩУПЫВАЛСЯ :!: В заключении хочу сказать, что Антоха (царство ему небесное) был отличным человеком и другом. Умерло его тело, но его душа и память о нем навсегда останется в наших сердцах.
Вернуться к началу
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с предложениями помощи думаю лучше стоит обратиться к брату Антона - Роме и его семье. Антон был другом для многих людей, которые его никогда не забудут и придут завтра в с ним проститься. Кто в теме знают, где и когда.

ПС: ребята! не рискуйте жизнью! и дорожите ею!

Наилучшие пожелания Вове и искренние соболезнования семье и друзьям Антона. Царствие ему небесное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru