Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Старо но Необходимо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 2:50 am    Заголовок сообщения: Старо но Необходимо Ответить с цитатой

Народ прошу только по теме !!!
Мне нужен совет по поводу Музыки на авто !!
Обрисую ситацию мне щас отдали святогор (одним словом Москвич с рено двигателем) но я через год куплю себе новую нормальную мафинку и мне нужна музыка которую я поставлю сюда а потом легко переставлю на новую мафинку !!
1) сумма на которую я расчитываю 15-20 тыс рублей !!!
2) Мне нужно не просто совет а желательно конкретный список что можно поставить
Например Колонки Kenwood усилок Boosh и тд и с ценами
3) Заранее спасибо !!!! Только ребята не просто болтайте а придлагайте провериную комплектацию и тд !!
4) P.S Музыку слушаю разную от диско до Панка !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от того, какая будет "новая нормальная мафинка", как ты сказал. При любых раскладах легко не получится - уже проходили, до сих пор комплект 3-х компонентной системы Hertz так и лежит после снятия с машины, которую продал, то же думал, что "переставлю".

Какие штатные места для установки колонок есть в Святогоре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот вопрос надо Боингу - у него был Москвич с музЫкой
а еще лучше к Йохону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За эти деньги будет нормальная голова и 2 колонки, если речь идет о хорошей музыке, а так мона напихать ширпотреба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru