Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Круглосуточные АвтоМаги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Круглосуточные АвтоМаги Ответить с цитатой

Вчера в городе сдохла лампоска ближняка, начал искать ночные авто магазы, подсказали что возле астора есть магаз, но тама лампочки кончились, но сказали что на Б.Хмельницкого ешо есть (там хоть оказались лампочки)
А где еще есть ночные Маги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда заезжаю в ночной на Хмельницкого под Золотым шаром! Ты там наверняка был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Я всегда заезжаю в ночной на Хмельницкого под Золотым шаром! Ты там наверняка был!

ага, был (там собсно меня и спасли, продав лампочку аж за 60 рупей)
но интересуют другие локации ночмагов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
Canadian писал(а):
Я всегда заезжаю в ночной на Хмельницкого под Золотым шаром! Ты там наверняка был!

ага, был (там собсно меня и спасли, продав лампочку аж за 60 рупей)
но интересуют другие локации ночмагов


Ещё есть точно, но где не припомню, как вспомню напишу! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таксопарке есть ночной магазин, правда все только на ГАЗ, но в большом количестве. Естественно есть и лампочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLON писал(а):
В таксопарке есть ночной магазин, правда все только на ГАЗ, но в большом количестве. Естественно есть и лампочки


на правах рекламы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
SLON писал(а):
В таксопарке есть ночной магазин, правда все только на ГАЗ, но в большом количестве. Естественно есть и лампочки


на правах рекламы?


т.к. магазин не мой рекламмой считать не будем, кажется тут просили подсказать где находится ночные магазины, ну я и подсказал. ничего шкурного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для SLON

Не желаеш вместе с водителем корвета сездить на кубок кавказа по дрэгу? Там должны участвовать достойные соперники корвету типа митцубиси эво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
для SLON

Не желаеш вместе с водителем корвета сездить на кубок кавказа по дрэгу? Там должны участвовать достойные соперники корвету типа митцубиси эво.


Так надо было раньше СЛОНа предупреждать, а то через день уже выезд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru