Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет МОСКОЛЛЕКТОРУ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Привет МОСКОЛЛЕКТОРУ Ответить с цитатой

http://www.wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/1542313.html
Вернуться к началу
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел в новостях....... пипец! от 09 осталась только крышка багажника...... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня перебесил этот хрен из мосводоканалколлектор или как его там, типа люк закрыт, а отурылся от удара - какого нах удара, я на 160 по люку проезжал, нихера он неокрывается.........насмотрелся фильмов он мля чтоли......и потом поя щику люк показали - там явно видно, что удар был в БОРТ люка изнутри...т.е. колесо провалилось.....как всегда брешут.сволочи............................кстати на дороге из некрасовки в железку положили полицаев take care......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
меня перебесил этот хрен из мосводоканалколлектор или как его там, типа люк закрыт...

Уголовное дело за это светит, вот и выкручиваются.
Самое обидное — выкрутятся.
Люди сотнями гибнут — виноватых нет. Хоть один фсбэшник в отставку ушел после хоть какого теракта?
А тут, подумаешь, ну люк, ну девушка в ДТП погибла, каждый день, типа гибнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так пол года назад на Яузе ехал в сторону "из центра" и под строящимся тогда третьим кольцом словил открытое нечто (то ли люк, то ли "дорожная выбоена" размером с кратор).
Ну ясен фиг колеса как небывало, торможу, останавливаюсь и выхожу перекидывать на запаску. А погода - самое оно : слякат, дождик и т.п., а я уже на встречу опаздываю. Но это всё мелочи, мне её и отменить не сложно было. НО, тут подъезжает волгач ко мне, оттуда выглядывает мужичек и задаёт так спокойненько, как буд-то кажды день это делает, вопрос : "чё, тоже колесо в ямке убил?". Я прифегел, говорю да, а откуда ты-то про ямку знаешь? Он такой, да типа живу здесь, сам еще неделю назад туда нырнул с тем же последствием, так говорит пока менял своё колесо, еще трое последовали его примеру. Они и в ГАИ в Х?И звонили, всем хоть бы хрен! Ну я пофырчял с ним на этих пыдоров-дорожников, поменял и уехал.

ТАк чтобы вы думали? Через неделю ехал туда же и, задумавшись, опять нырнул в эту щель! Слава богу уже в край попал и колесо заново не эбан?л.

Пост скриптум: Один товарищ сейчас устроился в Область одну руководить всем дорожным фондом региона. НУ порадовался за него, выпил за его работу и спрашиваю : ну как там у вас дороги-то? На что следует шикарный ответ - полный пипец, порой сам боюсь с центральной трассы съезжать, а если и съезжаю то очень часто выхожу из машинны и смотрю смогу ли проехать следующуя яму. ПОтом обсуждаем сколько там работать и работать и т.п. и в итоге он выдаётумозаключение : на днях хочу съездить джип купить, а то по своим дорогом вообще ездить невозможно....

Аплодисменты, занавес закрывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У НАС КЛАДУТ АСФАЛЬТ МЕСТАМИ И НЕМНОГО,
ЧТОБ ВСЯКИЙ ОККУПАНТ НА ПОДСТУПАХ ЗАСТРЯЛ (С) ТРОФИМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцуки млин!
Всем все пох!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жили-были на свете Ох и Ах и всё им было пОх и нАх....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел аварию... проезжал мимо... джипак реально унесло на встречку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорожники ща отмазатся хотят-типа люк треснул из-за превышения скоростного режима...Я как это услышал офигел...Сам сколько раз на люки наезжал, а скорость была за150...Они просто бесят суцки-своих ошибок признать не могут, только валят с больной головы на здоровую... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Дорожники ща отмазатся хотят-типа люк треснул из-за превышения скоростного режима...Я как это услышал офигел...Сам сколько раз на люки наезжал, а скорость была за150...Они просто бесят суцки-своих ошибок признать не могут, только валят с больной головы на здоровую... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


...распиздяи то они конечно распиздяи... и это факт..., но отмаза что люк подкинуло для них не прокатит, тогда начальника рангом повыше подтянуть должны будут, так как подобная крышка люка на дороге не одна и значит это не частность, а согласованое решение на постановку крышек люка данного образца! найдут стрелочника из работяг, скажут что забыл закрыть, но у него окажется семья и он единственный кормилец, со всеми вытекающими из этого последствиями....
...а крышки по любому летать не должны! и трещать тоже! хотя и то и другое сплошь и рядом!
поверте уварачиваться от этой чугунной херни удовольствие не из приятных!

Удачи Всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S.:...говорят что только у нас в России проектируют именно проектируют дороги, на которых люки расположены непосредственно на проезжей част, а не на прилегающих к ней обочинах, тротуарах или газонах! при реконструкции дорог люки с проезжей части не убирают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RICO



Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 511
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru