Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У меня нулевая 2112 ...что мне с ней делать ?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
focus



Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 31
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: У меня нулевая 2112 ...что мне с ней делать ? Ответить с цитатой

Подарили новенький Ваз 2112 , сами понимаете машинка не для гонок Посоветуйте что делать с двигателем и подвеской...Обвес подыскать тоже было бы не плохо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратись к Вандеру, он те все расскажетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант только один: продать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Вариант только один: продать

поддерживаю...... Rolling Eyes
Хонды рулят пАлюбому.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продай Smile если есть много денег ( 50 штук примерно ) наверни
чтобы коней 250 было 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RICO



Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 511
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или подарить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Вариант только один: продать

Еще один: расколотить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухайте Хондоводы......продайте свои хонды :mrgreen:
Max_Forester писал(а):
Продай Smile если есть много денег ( 50 штук примерно ) наверни чтобы коней 250 было 8O

За 9 штук 210 лошадей....леГГГГко
Гек Торнадо писал(а):
Еще один: расколотить!

Сожги свою Гаезль!
total писал(а):
Обратись к Вандеру, он те все расскажет Smile

Истину говорит Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):

Гек Торнадо писал(а):
Еще один: расколотить!

Сожги свою Гаезль!

Зачем? Артем, прикинь, я (красавец неписаный) в колонне Драгов, в кузове две тонны молока и мне пох все, что весит меньше 2,5 тонн.
А если ты ненавидишь ГАДзилл, то извини. Я ненавижу метро... что ж теперь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
Слухайте Хондоводы......продайте свои хонды :mrgreen:
Max_Forester писал(а):
Продай Smile если есть много денег ( 50 штук примерно ) наверни чтобы коней 250 было 8O

За 9 штук 210 лошадей....леГГГГко
Гек Торнадо писал(а):
Еще один: расколотить!

Сожги свою Гаезль!
total писал(а):
Обратись к Вандеру, он те все расскажет Smile

Истину говорит Idea


Вандер рулит палюбому cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
Слухайте Хондоводы......продайте свои хонды :mrgreen:
За 9 штук 210 лошадей....леГГГГко


Если ты думаешь, что я просто так предложил ее продать - то ты ошибаешься. Я по роду своей деятельности посмотрел не один ТАЗ, заряженный не на 9 тысяч, а на 10-20. И вот когда ты все это видишь, можешь потрогать и досконально посмотреть как все сделано, прокатиться, вот тогда и понимаешь, что деньги улетели в трубу, выброшены на ветер. Юношеский максимализм, конечно, не позволит принять правильно решение сейчас, но понимание некоторых процессов в жизни обязательно придет.

Так как машину подарили и ее продажу видимо не одобрят, лучше всего отъездить на ней полгода-год без всяких переделок, а потом уже продать и купить что-то более менее нормальное. Главное понять, что любой вложенный доллар в такую машину никогда не вернется назад.

Я думаю, владелец еще вспомнит мои слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
aptem писал(а):
Слухайте Хондоводы......продайте свои хонды :mrgreen:
За 9 штук 210 лошадей....леГГГГко


Если ты думаешь, что я просто так предложил ее продать - то ты ошибаешься. Я по роду своей деятельности посмотрел не один ТАЗ, заряженный не на 9 тысяч, а на 10-20. И вот когда ты все это видишь, можешь потрогать и досконально посмотреть как все сделано, прокатиться, вот тогда и понимаешь, что деньги улетели в трубу, выброшены на ветер. Юношеский максимализм, конечно, не позволит принять правильно решение сейчас, но понимание некоторых процессов в жизни обязательно придет.

Так как машину подарили и ее продажу видимо не одобрят, лучше всего отъездить на ней полгода-год без всяких переделок, а потом уже продать и купить что-то более менее нормальное. Главное понять, что любой вложенный доллар в такую машину никогда не вернется назад.

Я думаю, владелец еще вспомнит мои слова.

Когда идет разговор о зарядке авто, любого авто, то говорить потом о том, что хочется поиметь вложенные деньги обратно это просто глупо.
И мне глубоко пох..., что я вложил в свою 2112 без учета её стоимости в салоне, уже 13 тысяч. И мне пох... что я её не продам за те деньги, которые в неё вложил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
Когда идет разговор о зарядке авто, любого авто, то говорить потом о том, что хочется поиметь вложенные деньги обратно это просто глупо.
И мне глубоко пох..., что я вложил в свою 2112 без учета её стоимости в салоне, уже 13 тысяч. И мне пох... что я её не продам за те деньги, которые в неё вложил.


Не надо мешать все в одну кучу. Если "пох...", что деньги выбросил просто так - дело твое. Супер-автомобиль из десятки не сделать, но видимо это поймешь, только когда покатаешься или купишь нормальную машину.

Кстати, а что ты за 13 штук сделал с тачкой? Интересно просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Обратись к Вандеру, он те все расскажетSmile

Чёт Мазды стали отставать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Не надо мешать все в одну кучу. Если "пох...", что деньги выбросил просто так - дело твое. Супер-автомобиль из десятки не сделать, но видимо это поймешь, только когда покатаешься или купишь нормальную машину. Кстати, а что ты за 13 штук сделал с тачкой? Интересно просто.

У меня была, как ты вырожаешся нормальная машина А 8, потом А 6, в стоке, в которую были вложены тысячи и шильдик сменился на S 6, все выше перечисленные авто были проданы и приобретена 2112.
Я не мальчик, которому дарили машины....
В настоящее время только техническая сторона машины, мотор, коробка, подвеска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Супер-автомобиль из десятки не сделать

А касаемо данного слогана, я не собираюсь доказывать, что ТАЗ рулит и всё в том же духе... Топов такого плана было море, о вкусах не спорят, но касаемо непосредственно авто, то потенциал у них большой и ты по всей видимости не видел реальных ТАЗов, реально едущих, а не просто тупо накрученых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
Paul Aerodeck 86 писал(а):
Супер-автомобиль из десятки не сделать

А касаемо данного слогана, я не собираюсь доказывать, что ТАЗ рулит и всё в том же духе... Топов такого плана было море, о вкусах не спорят, но касаемо непосредственно авто, то потенциал у них большой и ты по всей видимости не видел реальных ТАЗов, реально едущих, а не просто тупо накрученых.


Я кстати видел один такой таз из реально заряженых машина действительно едет кажется это серебристая 2112 жаль незнаком лично с владельцем на с виду такой конкретный человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касаемо Вандера, да Славку порой заносит, он нормальный чел за словом в карман не лезет, но то что он делает реально хорошие ТАЗы, реально едущие, работает совместно с людьми из автоспорта это факт, и все знают, что его 2112 реально едит. Токо у него авто не много другого цвета аппарат cool

Последний раз редактировалось: aptem (Пн Сен 27, 2004 1:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brain писал(а):

Я кстати видел один такой таз из реально заряженых машина действительно едет кажется это серебристая 2112 жаль незнаком лично с владельцем на с виду такой конкретный человек

Ну так пазнакомься лично :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
Касаемо Вандера, да Славку порой заносит, он нормальный чел за словом в карман не лезет, но то что он телает реально хорошие ТАЗы, реально едущие, работает совместно с людьми из автоспорта это факт, и все знают, что 2112 реально едит. Токо у него меного цвета аппарат cool

Куды ента миня заносит?: 8O
Если тока налево :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru