Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Без номеров
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deluxe



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Без номеров Ответить с цитатой

Люди, у кого номера снимали за тех осмотр?
Сегодня конь шахматный настроение испорит на весь день, тех осмотр просроченый ему видите ли не понравился. Как быть то? Без номеров ездить нельзя терь? Этот х** сказал что номера вернут, когда будет печать в бумажке о наличии тех осмотра которую он мне дал. Я вот думаю, его терь проходить надо? Или если я его надумаю купить печать то мне никто не чпокнет?
Что делать то люди добрые?
Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Без номеров Ответить с цитатой

Deluxe писал(а):
Люди, у кого номера снимали за тех осмотр?
Сегодня конь шахматный настроение испорит на весь день, тех осмотр просроченый ему видите ли не понравился. Как быть то? Без номеров ездить нельзя терь? Этот х** сказал что номера вернут, когда будет печать в бумажке о наличии тех осмотра которую он мне дал. Я вот думаю, его терь проходить надо? Или если я его надумаю купить печать то мне никто не чпокнет?
Что делать то люди добрые?
Crying or Very sad

Ну терь дело буит так : едешь на лощадку прохождения Тех Осмотра
(по месту регистрации ТС) предварительно оплатив квитанцию за ТО, а так же :
-пройдя медкамиссию ( без справки и паспорта - они вообще
разговаривать не будут)
-сняв тонировку
-спортивный руль
- выхлоп( если стоит прямоточный)
- устранив все неисправности( включаяя негорящие габариты и
лампы заднего хода и проч электрику..)
- про тормоза и ручник - я ваще молчу....
Чего ишо снять и устранить - там те скажут( возможен вариант дать инспектору денег и ничего не снимать, если догваришься)
Как собственно и поступил.......ну скажем - один мой знакомый Wink

Если проходишь ТО - то те дают "диагностическую карту", в ней типа стоит печать и всё такое.
Там же тебе в копию протокола ставят печать в графе "Устранение причины запрещения эксплуатации ТС" - что типа ты прошол ТО.
С этим протоколом едешь в тот батальон ГИБДД, который у тебя снял номера (в протоколе должен быть указан адрес), предварительно оплатив штраф за непройденное ТО( чет около 50 рублей).
В той же копии протокола тебе ставят отметку, что номерные знаки тебе отдали.
И , наконец, с Диагностической картой,копией протокола с двумя печатями - едешь в своё ГИББД ( по месту регистрации ТС) и получаешь талон ТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот геморрой то....
а не проще ли купить этот чертов ТО?
ну или на крайний случай отсканить у кого-нить, подправить в фотожопе, распечатать и заламинировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deluxe



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за оч. весомый ответ, только если мне удастся купить этот ТО печать то мне чпокнут? Могу я с ТО подъехать за номерами?[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deluxe писал(а):
Спасибо за оч. весомый ответ, только если мне удастся купить этот ТО печать то мне чпокнут? Могу я с ТО подъехать за номерами?
[/quote]

да тебе и так долны вернуть
типа без т.о.
а можешь дальше ездить
с одним номером
будешь 50 платить каждый раз и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Без номеров Ответить с цитатой

Deluxe писал(а):
Люди, у кого номера снимали за тех осмотр?
Сегодня конь шахматный настроение испорит на весь день, тех осмотр просроченый ему видите ли не понравился. Как быть то? Без номеров ездить нельзя терь? Этот х** сказал что номера вернут, когда будет печать в бумажке о наличии тех осмотра которую он мне дал. Я вот думаю, его терь проходить надо? Или если я его надумаю купить печать то мне никто не чпокнет?
Что делать то люди добрые?
Crying or Very sad


По-моему уже обсуждали езду без номеров...Пока все делаешь - езди без них (типа сняли полчаса назад, а протокол потерял).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но тут тоже не все гладко

если едешь с одним номером, штраф 50
но нет т.о. и будут опять приставать (а то и второй снимут)
езда без номеров вообще
это уже криминал
на это разводить будут как за штрафстоянку
тут надо еще подумать

а лучше просто бежать покупать т.о.
потом ехать забирать номер
без бумажки
потрерял и все
там люди поймут что покупал и вернут номера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нитрооксид писал(а):
но тут тоже не все гладко

если едешь с одним номером, штраф 50
но нет т.о. и будут опять приставать (а то и второй снимут)
езда без номеров вообще
это уже криминал
на это разводить будут как за штрафстоянку
тут надо еще подумать

а лучше просто бежать покупать т.о.
потом ехать забирать номер
без бумажки
потрерял и все
там люди поймут что покупал и вернут номера



да гоново все это
ничего страшного нет что ездиш без номеров
макс выписывают штраф 50р
сначало ездил 3 месяца без переднего собрал всего 4 штрафа а щя уже месяца как 4 катаюсь вообше без номеров и за весь периуд 7 штрафоф Smile
фигня все это
да и вообше нахх они нужны номера ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё за привычка спорить у людей, которые нихрена не знают....

При поступлении в Дежурную Часть снятых номеров - данные о ТС вводяцца в комп - база единая, для Москвы и Области.
В протоколе написано - "запрещение эксплуатации транспортного средства"....если пробъют по базе данных - на штрафняк....патом хрен объяснишь, чё у тя стояло в машине , а чё нет.......потому как в описи ТС, помещаемого на Стоянку Спец Хранения описываецца только то, что просматриваецца сквозь стёкла машины.

Талон ТО тебе со снятыми номерами никто не выдаст, даже если знакомы очень хорошие - просто патом они получат по "шапке" - если приедишь забирать снятые номера с талоном ТО - его просто изымут.

Маза с " протокол забыл дома" - не катит.
Водитель ТС, у которого запрещена эксплуатация ТС имеет право в течении 15-0ти суток пройти ГТО ( гос тех осмотр).
В течении этого времени на машине можно ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 2:33 am    Заголовок сообщения: Re: Без номеров Ответить с цитатой

boing писал(а):
Deluxe писал(а):
Люди, у кого номера снимали за тех осмотр?
Сегодня конь шахматный настроение испорит на весь день, тех осмотр просроченый ему видите ли не понравился. Как быть то? Без номеров ездить нельзя терь? Этот х** сказал что номера вернут, когда будет печать в бумажке о наличии тех осмотра которую он мне дал. Я вот думаю, его терь проходить надо? Или если я его надумаю купить печать то мне никто не чпокнет?
Что делать то люди добрые?
Crying or Very sad


По-моему уже обсуждали езду без номеров...Пока все делаешь - езди без них (типа сняли полчаса назад, а протокол потерял).

Антох - пачитай ПДД последней редакции.
Если несталкивался с данной ситуацие - нинада гварить...
У миня сняли номера за ТО - и схема была именно такая....
даже имея оч хороших знакомых и не только в ГИБДД.
Правда ничего( тонировку и прочее) снимать не пришлось Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deluxe



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и засада с этим ТО. Пытался всё сделать через "крутых знакомых" в своём ГИБДД. Заплатил денег как положено, сказали подъедишь туда то, спросишь того то, скажеть ты тот то. В итоге полный отстой, заявляют мне: сдирай тонировку, я им: вы чё??? у меня всё прикручено, всё приверчено, а ну давай те ТО мать вашу. Звоню тому товарищу кто мне всё пообещал, объясняю ситуацию, он мне говорит что типа щаз гайцов шмонают по страшному они всего боятся и с тонировкой никак. Я вот думаю. да пошли бы они на х**, какого... я деньги платил???
Ну их нахер, заберу деньги, сам буду мучится :D

Тока вопрос меня актуальный мучает, могут ли тачку без номеров на штраф стоянку отогнать, если они сняты за ТО?
Вот таблица штрафов http://comavto.ru/info/shtraf.shtml и там я вроде не нашёл того пункта, что могуть тачку забрать.
Можт кто сталкивался реально с этим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могут.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deluxe писал(а):
Ну и засада с этим ТО. Пытался всё сделать через "крутых знакомых" в своём ГИБДД. Заплатил денег как положено, сказали подъедишь туда то, спросишь того то, скажеть ты тот то. В итоге полный отстой, заявляют мне: сдирай тонировку, я им: вы чё??? у меня всё прикручено, всё приверчено, а ну давай те ТО мать вашу. Звоню тому товарищу кто мне всё пообещал, объясняю ситуацию, он мне говорит что типа щаз гайцов шмонают по страшному они всего боятся и с тонировкой никак. Я вот думаю. да пошли бы они на х**, какого... я деньги платил???
Ну их нахер, заберу деньги, сам буду мучится :D

Тока вопрос меня актуальный мучает, могут ли тачку без номеров на штраф стоянку отогнать, если они сняты за ТО?
Вот таблица штрафов http://comavto.ru/info/shtraf.shtml и там я вроде не нашёл того пункта, что могуть тачку забрать.
Можт кто сталкивался реально с этим?
4000 рэ... И тебе будет ТО (офицальный) без предъявления автомобиля! Wink

Все вопросы в личку.
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
ГЫ-гы-гы. Через "крутых знакомых" в ГИБДД Laughing . Я утром тестю отдал копию свид-ва о регистрации, копию страховки, а вечером он мне талон привез. В эта крута. Работает он в ООООчень высокой гос. организации, не ментовской, кстати.
Этим крутым был постовой сержант Пупкин! Laughing
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тут тожа с техосмотром мурыжили - отдал денюшку и доки.....а мне чел звонит и грит надо типа в гаи поехать к такому то типа номер вин в доках и ментовской базе несовпал....... 8O как я ему грю не совпал она уже 3 года в ентом гаи висит из них 2 за мной и в прошлый раз то без промблем было.......ну поехал нахожу нужного мне чела....а он мне грит типа никого не знаю я не я и лошадь не моя, но типа всё решаемо.......короче он походу шифровался так как ТО он мне после звонка другу таки выдал.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитрооксид



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 4079
Откуда: Из прямотока

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Наверна, сука ментовская еще хотела бабла срубить. :evil:


валить серо-голубых..... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Deluxe писал(а):
Ну и засада с этим ТО. Пытался всё сделать через "крутых знакомых" в своём ГИБДД. Заплатил денег как положено, сказали подъедишь туда то, спросишь того то, скажеть ты тот то. В итоге полный отстой, заявляют мне: сдирай тонировку, я им: вы чё??? у меня всё прикручено, всё приверчено, а ну давай те ТО мать вашу. Звоню тому товарищу кто мне всё пообещал, объясняю ситуацию, он мне говорит что типа щаз гайцов шмонают по страшному они всего боятся и с тонировкой никак. Я вот думаю. да пошли бы они на х**, какого... я деньги платил???
Ну их нахер, заберу деньги, сам буду мучится :D

Тока вопрос меня актуальный мучает, могут ли тачку без номеров на штраф стоянку отогнать, если они сняты за ТО?
Вот таблица штрафов http://comavto.ru/info/shtraf.shtml и там я вроде не нашёл того пункта, что могуть тачку забрать.
Можт кто сталкивался реально с этим?
4000 рэ... И тебе будет ТО (офицальный) без предъявления автомобиля! Wink

Все вопросы в личку.

Не забывай - у него номера уже сняли.
Если придёт за номерами с талоном ТО - в*ебут тех, кто печать на него ставил....подставишь людей просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Deni писал(а):
Deluxe писал(а):
Ну и засада с этим ТО. Пытался всё сделать через "крутых знакомых" в своём ГИБДД. Заплатил денег как положено, сказали подъедишь туда то, спросишь того то, скажеть ты тот то. В итоге полный отстой, заявляют мне: сдирай тонировку, я им: вы чё??? у меня всё прикручено, всё приверчено, а ну давай те ТО мать вашу. Звоню тому товарищу кто мне всё пообещал, объясняю ситуацию, он мне говорит что типа щаз гайцов шмонают по страшному они всего боятся и с тонировкой никак. Я вот думаю. да пошли бы они на х**, какого... я деньги платил???
Ну их нахер, заберу деньги, сам буду мучится :D

Тока вопрос меня актуальный мучает, могут ли тачку без номеров на штраф стоянку отогнать, если они сняты за ТО?
Вот таблица штрафов http://comavto.ru/info/shtraf.shtml и там я вроде не нашёл того пункта, что могуть тачку забрать.
Можт кто сталкивался реально с этим?
4000 рэ... И тебе будет ТО (офицальный) без предъявления автомобиля! Wink

Все вопросы в личку.

Не забывай - у него номера уже сняли.
Если придёт за номерами с талоном ТО - в*ебут тех, кто печать на него ставил....подставишь людей просто.


блин а если сказать что ТО дома забыл и пройти его, если правда забыл ТО дома? выписывают штраф, снимают номера а едешь же ты забирать номера с ТО? как тут то быть? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):

блин а если сказать что ТО дома забыл и пройти его, если правда забыл ТО дома? выписывают штраф, снимают номера а едешь же ты забирать номера с ТО? как тут то быть? Rolling Eyes

А на талоне ТО дата выдачи не стоит?
Да и пробить могут по базе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
GaSboX писал(а):

блин а если сказать что ТО дома забыл и пройти его, если правда забыл ТО дома? выписывают штраф, снимают номера а едешь же ты забирать номера с ТО? как тут то быть? Rolling Eyes

А на талоне ТО дата выдачи не стоит?
Да и пробить могут по базе.


Фик с ним, пускай стоит... токда прошел в другом ГАИ, печать поставить забыл... чего они с ТО номера не отдадут? бред какой то... неважно где я ТО прошел, в любомГАИ проходить в Москве можно Wink Потом в свое приезжаешь ставишь печать куда надо и вперед за номерами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru