Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

в калининград...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Прибалтийская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: в калининград... Ответить с цитатой

дарова брацы балтийцы
есть ли среди вас такие хлопцы, кто мог бы приехать из литвы на машине в калининград и тут например утопить ее в озере, или в реке? :) за деньги конечно... а потом на автобусу уехать домой...
отзывайтесь и пишите сколько денег кто хочет за это :) причем в личку желательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 8:23 pm    Заголовок сообщения: Re: в калининград... Ответить с цитатой

ale писал(а):
дарова брацы балтийцы
есть ли среди вас такие хлопцы, кто мог бы приехать из литвы на машине в калининград и тут например утопить ее в озере, или в реке? Smile за деньги конечно... а потом на автобусу уехать домой...
отзывайтесь и пишите сколько денег кто хочет за это Smile причем в личку желательно.

Юморист?
Хотя понимаю, надо всегда искать лазейки, то-то я думаю - больно часто в прудах у Вас тачки топят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Смертник



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём собственно прикол ? я могу взять корыто за 100$ , а за трюк 500 потребывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертник писал(а):
В чём собственно прикол ? я могу взять корыто за 100$ , а за трюк 500 потребывать

Ну не так же, Ты если машину там утопишь,то сможешь её потом там продать кому-нить, т.к. там эту утопленицу будет выгоднее купить, чем такую же, но сухопутную.
Насколько я понимаю, её не придётся растомаживать, а там это самое главное автомобильное зло - ТАЗ 74 года будет на 300$ тянуть или типа того, а унас на бутылку всего лишь, так что на этом можно заработать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни
не порите чушь
кто понял - пишите в личку
кто очень конкретно понимает слово "утопить" - читайте его как "потерять" :)
Irl - cлавный малый, чует чем дело пахнет. все дело в волшебных пузырьках (с) реклама такая
а шушлайки за 100 баксов мы и тут найдем чтоб утопить

кароче. пишите все кто может в теории в кениг приехать и кто хочет денек немного заработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Re: в калининград... Ответить с цитатой

ale писал(а):
дарова брацы балтийцы
есть ли среди вас такие хлопцы, кто мог бы приехать из литвы на машине в калининград и тут например утопить ее в озере, или в реке? Smile за деньги конечно... а потом на автобусу уехать домой...
отзывайтесь и пишите сколько денег кто хочет за это Smile причем в личку желательно.


Голова!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Прибалтийская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru