Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 просьба от 4х4 (джиперы)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fil
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: 2 просьба от 4х4 (джиперы) Ответить с цитатой

1. По возможности предупреждайте о своих мероприятиях хотя-бы за неделю. (Если мы на них нужны в качестве помощи или подобного).

2.Про езду. Мы конечно понимаем что у Вас быстрые машины, но когда подрезаете Внедорожник да еще и резко оттормаживаетесь, просим помнить о том что Внедорожник обычно рамная машина весом более 2х тонн с бамперами для валки деревьев. Мы конечно принимаем меры чтобы не наехать на Вас, но ... Sad. Акуратнее пожалуста.

Илья
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 1:06 pm    Заголовок сообщения: Re: 2 просьба от 4х4 (джиперы) Ответить с цитатой

Fil писал(а):
1. По возможности предупреждайте о своих мероприятиях хотя-бы за неделю. (Если мы на них нужны в качестве помощи или подобного).

2.Про езду. Мы конечно понимаем что у Вас быстрые машины, но когда подрезаете Внедорожник да еще и резко оттормаживаетесь, просим помнить о том что Внедорожник обычно рамная машина весом более 2х тонн с бамперами для валки деревьев. Мы конечно принимаем меры чтобы не наехать на Вас, но ... :(. Акуратнее пожалуста.

Илья


привет
а под "вы" ты имеешь в виду машины с наклейкой нашей на стекле или машины просто легковушки? среди нас и на джипах тоже парни есть ;)
по поводу покатушек. жаль что вам не было в советске. почему я уверен что и вам бы понравилось, и местной публике - палюбому. предупреждать как? :) вот например как вы нас предупреждаете о своих? ;) у нас на форуме эта тема обсасывалась неделю. в смс канале инфа не раз проскакивала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 1:34 pm    Заголовок сообщения: 4**4 Ответить с цитатой

Имею в виду легковые машины с наклеками и без, с большими трубами из под бампера, громко ревут, и обычно в субботу ближе к вечеру группами по 3-5 машин летять куда-то...

Предуперждать нас очень просто:
по телефону +7-911-4561010
На нашем форуме http://off-road39.ru/forum/list.php?1

Так-же ка и мы о наших мероприятиях которые Вам будут интересно сообщаем на Вашем форуме. ( на клубные выезды не зовем по причине не возможности быть там зрителями а участниками ето уже другое).

А про Советск обидно, у меня машина разобрана была а у многих планы на выходные были чуть другие.
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Re: 4**4 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Имею в виду легковые машины с наклеками и без, с большими трубами из под бампера, громко ревут, и обычно в субботу ближе к вечеру группами по 3-5 машин летять куда-то...

Предуперждать нас очень просто:
по телефону +7-911-4561010
На нашем форуме http://off-road39.ru/forum/list.php?1

Так-же ка и мы о наших мероприятиях которые Вам будут интересно сообщаем на Вашем форуме. ( на клубные выезды не зовем по причине не возможности быть там зрителями а участниками ето уже другое).

А про Советск обидно, у меня машина разобрана была а у многих планы на выходные были чуть другие.


ну если обгоняют-подрезают совсем наши машины - что уж поделать, они и своих так же, типа приветствия такого нездорового :)) особенно если джип весь в наклейках и примелькался - так и точно :) и самому приходится сталкиваться. да и фик с ними. асфальтовые машины доказывают свое превосходство на асфальте, джипы - на бездорожье :) уж не серчайте. главное только чтоб до дтп не доходило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для этого и написал, чтобы народ прочитал и подумал при очередном "приветствии".

Уж больно не приятно с бампера снимать остатки кузова легковой машины.Sad
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Уж больно не приятно с бампера снимать остатки кузова легковой машины.Sad


Илья, что-то случилось расскажи поподробнее или это просто пример?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: "поприветствовал " Ответить с цитатой

один в очередной раз.
Обогнал справа да впритирку пошел, а его заметили только после того как водительская дверь прошла передний бампер, и неуспели нажать на тормоз, Получилась "небольшая царапина от начала второй двери и до "упора". а потом он еще и решил разобраться и резко по тормозам. ну и 2,5 тонны наехало на его мальнький гольфик. Передний бампер джипа не доехал до подголовников передних сидений сантиметров 50. Скорость джипа была около 50.
Это все на этой неделе было.

А я лично так машину скинул с трассы, только он обгонял меня и зацепился за передий бампер, я то остался на дороге и даже не почуствовал , а легковую выкинуло. Повезло что поля были кругом.
Вернуться к началу
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не подумайте, это не мой гольф Rolling Eyes чесное пионерское :!: Я с права не обгоняю, только с лева и то хватило Sad Да и наклейку преобрести уже 2 месяца немогу :evil:
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fatality писал(а):
Вы не подумайте, это не мой гольф :roll: чесное пионерское :!: Я с права не обгоняю, только с лева и то хватило :( Да и наклейку преобрести уже 2 месяца немогу :evil:
:wink:
\"кто накуренный? я накуренный????" :))))


зы. на воре и шапка горит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mazdie



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 135
Откуда: из глубинки

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 4Х4: оч ахота на ваши замесы пофтыкать, пару раз на море в Янтарном зяпал - мазева...
кста фсегда с джуперами здароваюсь
ЗЫ Вову сёрфера на Гелике 899 знаю хорошо
2fataliti: я тож ждал наклейку долго ...
заипался и вырезал на все заднее стекло вот ща буду клеить )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Fatality писал(а):
Вы не подумайте, это не мой гольф Rolling Eyes чесное пионерское :!: Я с права не обгоняю, только с лева и то хватило Sad Да и наклейку преобрести уже 2 месяца немогу :evil:
Wink
\"кто накуренный? я накуренный????" Smile)))


зы. на воре и шапка горит Smile


Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fatality



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazdie писал(а):
2 4Х4: оч ахота на ваши замесы пофтыкать, пару раз на море в Янтарном зяпал - мазева...
кста фсегда с джуперами здароваюсь
ЗЫ Вову сёрфера на Гелике 899 знаю хорошо
2fataliti: я тож ждал наклейку долго ...
заипался и вырезал на все заднее стекло вот ща буду клеить )))

Раскажи по секрету де взял Question
Ни кому не скажу чесно :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 9:03 am    Заголовок сообщения: Re: "поприветствовал " Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
2,5 тонны наехало на его мальнький гольфик.

ну что за ..... :?
вот меня всегда прикалывали "герои" которые то под внедорожник залезут, то например с байкерами хотят "потягаться" на трассе. ну где голова у людей, явно не на плечах, в одном случае вес явно не впользу в другом динамика разгона.

В свою очередь выражаю респект народу на больших машинах, которые видя позади себя легковушку показывают правый поворотник когда их можно обойти без особых проблем. Wink

А так же респект байкерам, которые прежде чем обогнать как-то обозначают свое присутствие например помигивая дальним светом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fil
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Karma
прошу связаться со мной как только сможешь 89114561010
Илья
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем рейсерам к сожилению по долгу работы пришлось пересесть на террано на трасе как стоячего чего обычно не бывало уж поверте но в городе хлопцы какой это кайф нет пробок и преград ощущение защиты и надежности.мой вывод машин должно быть две всем джипперам респект.а по поводу торможения подтверждаю очень тяжело сразу остановить внедорожник.давайте дружить домами. как уменьшить расход на 1 террано помогите джипперы мой номер теперь м021са=шрек=
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем рейсерам к сожилению по долгу работы пришлось пересесть на террано на трасе как стоячего чего обычно не бывало уж поверте но в городе хлопцы какой это кайф нет пробок и преград ощущение защиты и надежности.мой вывод машин должно быть две всем джипперам респект.а по поводу торможения подтверждаю очень тяжело сразу остановить внедорожник.давайте дружить домами. как уменьшить расход на 1 террано помогите джипперы мой номер теперь м021са=шрек=
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
привет всем рейсерам к сожилению по долгу работы пришлось пересесть на террано на трасе как стоячего чего обычно не бывало уж поверте но в городе хлопцы какой это кайф нет пробок и преград ощущение защиты и надежности.мой вывод машин должно быть две всем джипперам респект.а по поводу торможения подтверждаю очень тяжело сразу остановить внедорожник.давайте дружить домами. как уменьшить расход на 1 террано помогите джипперы мой номер теперь м021са=шрек=

Славка, я знаю как расход уменьшить :) меньше тапку жать :) привык в хонде, а тут объем, тут все иначе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 12:00 pm    Заголовок сообщения: все просто Ответить с цитатой

Если 2,4 бензинка то есть несколько моментов:
1. проверить передний мост, он может постоянно крутиться и кушать больше( хабы не рабочие или подклинили)
2. настроить впрыск ( в Калининграде никто не делает нормально ) Sad
3. Давление в колесах ( очень чуствуется )
4. Сход перених колес
5.Воздушный фильтр
6. Давить на газ меньше.
7. Скорость по трассе оптимал 90( для экономии)
Вобщем все как обычно
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 3.0 патфайндер что смотреть у него=шрек=
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе все тоже, на расход сильно влияют 1-4 пункты.
а таких машинок очень много в москве , поэтому заходишь сюда http://www.nissan4x4-club.ru для начала просто посмотри все что относится к технике а потом в конфе спроси. Народ там добрый помогутSmile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru