Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вечеринка в точке RU
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  

надо ли оно нам?
да, надо...
78%
 78%  [ 15 ]
думаю не стоит заморачиваться. итак хватает развлекух
21%
 21%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Вечеринка в точке RU Ответить с цитатой

Поступают предложения замутить очередную вечеруху, в этой связи вопрос ко всем "нада" или "нунах, опять будет дорогой вход, не будет халявного пива, бесплатного стриптиза, и ваще чо ты пристал у меня осенний дипресняк"
Принимаются предложения по проведению, типа предпочтения, замечания по прошлым вечерухам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Re: Вечеринка в точке RU Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Поступают предложения замутить очередную вечеруху, в этой связи вопрос ко всем "нада" или "нунах, опять будет дорогой вход, не будет халявного пива, бесплатного стриптиза, и ваще чо ты пристал у меня осенний дипресняк"
Принимаются предложения по проведению, типа предпочтения, замечания по прошлым вечерухам



нада.Из предложений:дефки ,типа как на первой вечерушке,были бы очень даже в тему.А так пусть всё будет по старой схеме с пивом водофкой и конкурсами=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 11:56 am    Заголовок сообщения: Re: Вечеринка в точке RU Ответить с цитатой

Dark horse писал(а):
DИМОН писал(а):
Поступают предложения замутить очередную вечеруху, в этой связи вопрос ко всем "нада" или "нунах, опять будет дорогой вход, не будет халявного пива, бесплатного стриптиза, и ваще чо ты пристал у меня осенний дипресняк"
Принимаются предложения по проведению, типа предпочтения, замечания по прошлым вечерухам



нада.Из предложений:дефки ,типа как на первой вечерушке,были бы очень даже в тему.А так пусть всё будет по старой схеме с пивом водофкой и конкурсами=))

как это ты не упомянул слова "халява" ? в чем дело ниггер? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ale: где халява, там мы? Smile

нада, нада, нада ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятное дело, что надо! Wink
тем более, что щаз осень наступает, народ в депресняки осенние впадать будет...
надо!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осень - чудесная пора на самом деле, но вот далее придет зима, а что такое зима, товарищи? это когда холодно, когда кроме канинича никто никаких мероприятий не мутит, когда тазы все на приколе и тюнинге стоят... а человек - существо колхозное, ему надо общаться. и греться чем-то надо :) так что ответ однозначный - нам всяко надо будет где-то тусить. надо немного переделать стиль точки. чтоб наши туда шли не как к тебе домой а как в более солидное заведение. кухню бы затюнить. замутить DVD чтоб зайцевые кинохи глядеть. а так - все будет в шоколаде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 12:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Вечеринка в точке RU Ответить с цитатой

ale писал(а):
Dark horse писал(а):
DИМОН писал(а):
Поступают предложения замутить очередную вечеруху, в этой связи вопрос ко всем "нада" или "нунах, опять будет дорогой вход, не будет халявного пива, бесплатного стриптиза, и ваще чо ты пристал у меня осенний дипресняк"
Принимаются предложения по проведению, типа предпочтения, замечания по прошлым вечерухам



нада.Из предложений:дефки ,типа как на первой вечерушке,были бы очень даже в тему.А так пусть всё будет по старой схеме с пивом водофкой и конкурсами=))

как это ты не упомянул слова "халява" ? в чем дело ниггер? Smile


нее,так это по дефолту=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю всем принять участие в составлении программы на вечеринку, но не забываем что чем интересней богаче программа, тем дороже билеты


(конкурсы, призы и подарки, стриптиз, шоу барменов, голые официантки, показ одежд от модельного агенства) ????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАДО!!!!!!
вечеруху мутить либо в пятницу либо в субботу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
(конкурсы, призы и подарки, стриптиз, шоу барменов, голые официантки, показ одежд от модельного агенства) ????????

конкурсы от ведущего - это круто
стриптиз - это круто
бармены = ваще круто
одежда нафик не упала
просмотр актуального видео в фоне - круто


зы. знаешь почему никто не напишет нормального конструктива? потому что народу или лень, или сплошь спамеры. вот ты почему не написал свой отзыв про советск? может у тебя свое видение происходящего. а вот. и остальные тоже забили. читают форум многие, это видно. а пишут единицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
НАДО!!!!!!
вечеруху мутить либо в пятницу либо в субботу!
в эти дни точно 100р за вход не отделаемся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Я=- предлагаю, чтобы было много пива, шоу официантов, и стриптиз девочек (опять же, угаждая Мazdie о его требовании с титьками))...но можно подумать и о стриптизе мальчиков (девочкам-то отдыхать тож надо)...дык и так отдохнем, главное, чтобы было побольше музыки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как показывает практика прошлых вечеринок, дискотека никому нахненужна, никто не танцует, а ДИДжей и аренда аппаратуры стоить денюжков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поняна...вопросов больше не имею...
а что там с мужским стриптизом?))) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Как показывает практика прошлых вечеринок, дискотека никому нахненужна, никто не танцует, а ДИДжей и аренда аппаратуры стоить денюжков


ни разу не был а че хоть за музыку эти ДИДжеи играют )?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mazdie



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 135
Откуда: из глубинки

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Я: 10Х
ИМХО ДЖйс нах не нуны! пустил фоном музычку без наваротов повеселее
нада конкурсы
и нада больше бухать-атвязываться
и тада к вам патянуца девочки
а кде девацки - тама бапки )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так....
мужской стриптиз - обязательно
женский - желательно
конкурсы - это прикольно, с ними могу помочь если надо
и предлагаю ведущей сделать Я ( которая Света). Кто за?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нее есть практика проведения вечерин???? Дело в том что перепробывали уже кучу ведущих ни на ком остановится так и не можем. Хороший ведущий хорошо берет и много требуетSmile))) Далее.... мужской стриптиз - круто, я думаю НАШИМ парням естьЧТО показать!!!!Smile)))
По поводу женского.....тут интересней, нашим пацанам и девчоно нормальных посмотреть и потрогать, да еще чтоб бесплатно было (в идеале развести стриптизершу на пиво и пригласить в сауну)., как было на первой вечеринке. Барк должен помнить, он от перевозбуждения так о стул терся что..........
Тут связались с реальными стриптизершами, с нормальной постановкой и костюмами - вариант супер, НО 1. стоит дорого 2. Лапать не дают 3. В случае появления камер без слов удаляются из зала.
Вниманиевопрос НУЖЕН ЛИ НАМ СТРИПТИЗ, а если нужен то какой из вариантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так надо сделать конкурс ведущих Smile
Из своих, кто будет ведущим бесплатно.
А стриптиз танцевать ещё и не каждая стриптизерша нормально сможет, вон в Планете их куча, из них только две нормальные. я думаю что парням интересней вариант который с сауной Smile девочкам думаю тоже понравятся мальчики, которых можно потрогать и в сауну пригласить :D а вообще было бы желание - можно сделать классное шоу. Тематика у вечеринки будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Afina



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще ведущих классно если будет двое - мальчик и девочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru