Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может стоит найти что-то для гонок на подземной парковке...?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Может стоит найти что-то для гонок на подземной парковке...? Ответить с цитатой

Идея родилась после вчерашних (сегодняшних ночных) заездов... Может быть стоит найти какую либо парковку или крытую территорию, что бы без особых проблем с ментами и заездами зимой?!



P.S.: Только зарегистрировался под этим ником ;-) на старый ник пароль не помню, а по почте пароль то же что-то ни как не приходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Может стоит найти что-то для гонок на подземной парковке Ответить с цитатой

Ceres писал(а):
Идея родилась после вчерашних (сегодняшних ночных) заездов... Может быть стоит найти какую либо парковку или крытую территорию, что бы без особых проблем с ментами и заездами зимой?!



P.S.: Только зарегистрировался под этим ником ;-) на старый ник пароль не помню, а по почте пароль то же что-то ни как не приходит.


Сложно это сделать, в Меге например было суперски правда, но договориться сложно, а парковок размеров подходящих для гонок мало... тут надо искать и пробивать, у тебя есть предложения? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо искать Twisted Evil

Лучше бы, что нибудь придумать поскорее, а то зима скоро Crying or Very sad

А вообще есть какие либо площадки достаточно крупные (типа как у Крокус Сити была (?) когда StreetRacing_._ru проводил там заезды)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ст. м чертановская, там рядышком есть тоннель достаточно длинный (ведётся какаято стройка), вечерком там посидеть попасти тему с плотностью движения, если машин мало будет то можно там организоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом тонеле движение совсем маленькое тем более поздно вечером но есть две другие проблемы это выезды с парковок и от супер маркета второе тонель не прямой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не стоит - боюсь тогда народу побьётся немеряно, и гонщиков и просто кто там окажеться.....действия всех не предугадаешь.......не стоит.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт тоннеля в Чертаново - он не прямой ведь, а огибает микрорайон по дуге. Войдёть кно-нить в стену-то. Бо-бо будет. А выезды можно охранять и блокировать. Вообще мысль неплохая. Кстати, в этом тоннеле Земфира снимала свой клип "Я искала тебя..", где она по машинам лазит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо искать завод - с недостроинными цехами.......или заброшенными....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнат писал(а):
Да, млин, про ГАИ-то я забыл совсем, перекроют нах все полосы и все, приехали. :?


Тогда не очень весело будет Smile
Но идея (особено про дозаправки) ооооочень не плохая.

P.S.: может с ментами вместе заезды устраивать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Надо искать завод - с недостроинными цехами.......или заброшенными....


ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕМА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственное что там может территория засранная, но прижелании мона прибраться. скинуться на бетономешалку ямы залить и усё....хотя как правило если внутри цеха, то там вполне приличное покрытие....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
единственное что там может территория засранная, но прижелании мона прибраться. скинуться на бетономешалку ямы залить и усё....хотя как правило если внутри цеха, то там вполне приличное покрытие....


Я точно так же думаю! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоть искать - правда наверное енто будет по расстоянию прилично - незанятых территорий вокруг Москвы не так много...............кстати - рядом с моей дачей есть завод мишелин, там вроде как довольно большое пространство неиспользуется, это посёлок давыдово по моему........может там посмотреть? правда когда я там буду я терь ненаю - сначала коробищу надо сделать Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Надоть искать - правда наверное енто будет по расстоянию прилично - незанятых территорий вокруг Москвы не так много...............кстати - рядом с моей дачей есть завод мишелин, там вроде как довольно большое пространство неиспользуется, это посёлок давыдово по моему........может там посмотреть? правда когда я там буду я терь ненаю - сначала коробищу надо сделать Crying or Very sad


А как далеко это от Москвы находится?
Как вариант - уже не плохо. Такими темпами точно что нибудь найдем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от Москвы на самом деле прилично, хотя сам доезд безпроблемный - около 60 км....недалеко от Куровской в сторону Москвы....кстати по дороге туда есть вполне приличные участки трассы, и народу там ездить мало.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крытую территорию найти практически нереально (но попробывать стоит - если есть возможность - в личку плз)
Про МЕГУ забудьте Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я про территорию завода, это территория давыдовского мех завода......там вроде как цеха пустые были........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Так я про территорию завода, это территория давыдовского мех завода......там вроде как цеха пустые были........
У пустых цехов есть хозяин!
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А покрытие?
И еще минимальная длина 400 метров - это при гонках на 201
а если на 402, то 600-650
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ceres



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 163
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Крытую территорию найти практически нереально (но попробывать стоит - если есть возможность - в личку плз)
Про МЕГУ забудьте Laughing


Про МЕГУ уже давно забыли Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru