Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопросы по отдыху.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 11:32 pm    Заголовок сообщения: вопросы по отдыху. Ответить с цитатой

Питерцы! подскажите. Приеду к вам на недельку, по работе, вечером делать нечего будет...куда лучше сходить? кстати, когда гонки у Вас, можт удастся попасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы чё??? все по вечерам дома чтоль сидите и смотрите ДОМ-2????? а потом сразу спать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюх... Я тама был последний раз в 1998 году, когда на дембель ушел... Там можно реально отдохнуть. В клубешник зарулить какойнить... На Невском погуляй. Днем музеев куча... Кароче звони мне, все расскажу... Wink
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Кирюх... Я тама был последний раз в 1998 году, когда на дембель ушел... Там можно реально отдохнуть. В клубешник зарулить какойнить... На Невском погуляй. Днем музеев куча... Кароче звони мне, все расскажу... Wink


В 2003 был 4 раза - очень своеобразный город, надо привыкать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я там был... и пиво пил...и еще много чего пил... классный город! слов нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
я там был... и пиво пил...и еще много чего пил... классный город! слов нет!
Рад, что тебе понравилось... Wink
Вернуться к началу
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Alonso писал(а):
я там был... и пиво пил...и еще много чего пил... классный город! слов нет!
Рад, что тебе понравилось... Wink


в результате тока москвичи и ответили Laughing

В клуб и в Москве сходить можно а вот в Питере вечером погуляй по городу в центре там классно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Питера, к Вам Wander собирается, так что если нужны кассеты, наклейки - пишите ему скока вешать в граммах!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru