Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бюджетный супер кар, кому?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Бюджетный супер кар, кому? Ответить с цитатой

Всего за 11 900 евро, с торгом.

Реплика Lamborghini Countach
Трубчатое шасси на базе 928 Порша
Двигатель 5.7 Chevy

На это шасси вообще можно нацепить различные кузова, можно даже заказать индивидуальный фиберглассовый корпус. Расходники по двиглу копейки, корпус в случае чего под замену... Почему никто не проникется такой идеей???

Кроме Игоря конечно )) Его Ультима и есть кастом кар на пространственной раме только более менее отработан технологически. Но и цена соответствующая.


http://www.mobile.de/SID7kcsiYh0mqUI7VJVnV4b2Q-t-vaNexlCsAsCsK%F3P%F3R~BmSB10LsearchPublicJ1095246623A1LsearchPublicD1100CCarY-t-vctpLtt~BmPA1A1B20C208m-t-vCaMk_X_Y_x_ysO~BSRA6D1100E14600A2A0A0A0A0/cgi-bin/da.pl?bereich=pkw&id=11111111144001832&top=2&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NosNitrous



Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 293
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А растаможить ты её не хочешь? Там может выйти вторая цена машины на таможне... Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NosNitrous писал(а):
А растаможить ты её не хочешь? Там может выйти вторая цена машины на таможне... Sad Sad Sad


ХА ХА.

5.7 литра.
Мне папе за 3.5 литра 19 тонн растоможки объявили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. таможить 5.7 литра не легко.

Но, можно ввезти все это хозяйство
- как запчасти в разобранном виде
- без двигателя, тут найти 5.7 шеви не проблема.
Будет много проблем с учетом конечно.

Но показатели таких машин около 4 сек до сотни Smile (Масса около 1 т и 350 сил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проще порша 928'а купить... 400 сил... Правда обслуживание дорогое... Например один из рычагов задней подвески 700 у.е. Smile
А в среднем тех. состоянии его цена 15000 у.е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Бюджетный супер кар, кому? Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):

На это шасси вообще можно нацепить различные кузова, можно даже заказать индивидуальный фиберглассовый корпус. Расходники по двиглу копейки, корпус в случае чего под замену... Почему никто не проникется такой идеей???


Я уже давно пытаюсь найти хоть какой материал по репликарам, но ничего интересного не видно. Мож плохо ищу. Ты сам не видел ни чего? У меня просто давно кроется идея сделать репли модэны, но всё никак не могу найти ГДЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
проще порша 928'а купить... 400 сил... Правда обслуживание дорогое... Например один из рычагов задней подвески 700 у.е. Smile
А в среднем тех. состоянии его цена 15000 у.е.


Проще, но не быстрее. Это кастом модель, в ней нет нифига, ни кондея, не нормальной панели. Поэтому весит она мала и катается быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:45 am    Заголовок сообщения: Re: Бюджетный супер кар, кому? Ответить с цитатой

guest? писал(а):
Maxxx писал(а):

На это шасси вообще можно нацепить различные кузова, можно даже заказать индивидуальный фиберглассовый корпус. Расходники по двиглу копейки, корпус в случае чего под замену... Почему никто не проникется такой идеей???


Я уже давно пытаюсь найти хоть какой материал по репликарам, но ничего интересного не видно. Мож плохо ищу. Ты сам не видел ни чего? У меня просто давно кроется идея сделать репли модэны, но всё никак не могу найти ГДЕ


Инфы полно.
Поищи в яху ) http://search.yahoo.com/search?p=replica+car&ei=UTF-8&fr=FP-tab-web-t&fl=0&x=wrt

Вариантов кастомов море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, я бы сделал вот такую штуку. Но что то пока бюджет свободный не находится Smile

19 тыс. за кит + нужны внутренности Хонды Аккорд 90-93 года.

http://www.euroworksltd.com/
http://www.euroworksltd.com/Specifications.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Trolik писал(а):
проще порша 928'а купить... 400 сил... Правда обслуживание дорогое... Например один из рычагов задней подвески 700 у.е. Smile
А в среднем тех. состоянии его цена 15000 у.е.


Проще, но не быстрее. Это кастом модель, в ней нет нифига, ни кондея, не нормальной панели. Поэтому весит она мала и катается быстро.

сомневаюсь что этот репликар поедит быстрей 928... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 2:24 am    Заголовок сообщения: Re: Бюджетный супер кар, кому? Ответить с цитатой

guest? писал(а):
Maxxx писал(а):

На это шасси вообще можно нацепить различные кузова, можно даже заказать индивидуальный фиберглассовый корпус. Расходники по двиглу копейки, корпус в случае чего под замену... Почему никто не проникется такой идеей???


Я уже давно пытаюсь найти хоть какой материал по репликарам, но ничего интересного не видно. Мож плохо ищу. Ты сам не видел ни чего? У меня просто давно кроется идея сделать репли модэны, но всё никак не могу найти ГДЕ

http://kitcar.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
сомневаюсь что этот репликар поедит быстрей 928... Twisted Evil


Ты что шутишь?
928 дай бог в заявленные характеристики попадет, а это 5.7 до сотни ( в самой топ версии с двигателем 5.4). А эта реплика помимо всего еще и на пол тонны легче )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штоб мощную тачку таможить надо в россии купить документы от любой такойже с меньшим объемом, а новую ввести как запчасти к старой, кароче привезли вы новую тачку 200лс, а по документам она на таможне пойдек как например 90, у нас в офисе так тетка неделю назад сделала
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru