Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Теперь на красно-синих люстрах тоже стоят новые видеорадары

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Теперь на красно-синих люстрах тоже стоят новые видеорадары Ответить с цитатой

всем на заметку:

13:35 по комсомольскому в центр перед перекрестком с университетским проспектом заметил пасущий белый ментовской фокус с их навороченной аппаратурой. удивился тому что на нем была вся их аттрибутика: синие номера, полосы по бортам и люстра! номер шпика - А150199 (синий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня уже такой ловил как-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот всё хотел спросить: а вы что все когда ездите в зеркала заднего вида не смотрите? Ничего, что туда надо каждые 5 секунд взгляд бросать???

Как можно не заметить на хвосте тачилу или то, как она к тебе приближается, чтобы сесть и начать разводить на привышение?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guest? писал(а):
Вот всё хотел спросить: а вы что все когда ездите в зеркала заднего вида не смотрите? Ничего, что туда надо каждые 5 секунд взгляд бросать???

Как можно не заметить на хвосте тачилу или то, как она к тебе приближается, чтобы сесть и начать разводить на привышение?!


А что такое зеркала заднего вида??? 8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
А что такое зеркала заднего вида??? 8O 8O 8O 8O 8O


во-во, guest как-то ругается не по-детски, да? сквернословит понимаешь .... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guest? писал(а):
Вот всё хотел спросить: а вы что все когда ездите в зеркала заднего вида не смотрите? Ничего, что туда надо каждые 5 секунд взгляд бросать???

Как можно не заметить на хвосте тачилу или то, как она к тебе приближается, чтобы сесть и начать разводить на привышение?!

А нах туда каждые 5 сек. смотреть? 8O
Почитай мой пост про это...когда я опаздывал на работу. Когда едешь в плотном потоке машина за 100 и более, не очень-то хватает времени смотреть в "зеркало заднего вида". В него при парковке только смотрю... Или у тебя "панорамное"? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Чтобы все видеть... :mrgreen: У меня, к сожалению (а может быть и к счастью - прим. автора), такого нет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нИ ВСЕГДА хватает времени чтоб назад посмотреть, особеннно когда машин много, а потом если мент хороший водила - ему вполне хватит 5 секунд чтоб те на хвост повиснуть и снять твою скорость....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правда все так считаете?
Наверное, значит это я в вас упираюсь, едущих "за сто" по трёшке вечером в левом ряду когда нет машин...

Видимо все себя мнят супергероями комиксов и считаю, что правый ряд надо ОБЯЗАТЕЛЬНО занять, а то как же эти буржуи, нефиг им там ездить быстрее, чем суперМЫ!

И на заметку: я как-то на НовоРиге на 160ти умудрился заметить приближающийся Гелен(!!!), который шел 190. Как вы думаете, может мне не стоило ему уступать, а? Я ж шел 160, а соседний (из двух возможных) ехал 100. Может нах его на 60 км/ч сбрасывать скорость ради того, чтобы пропустить более быструю машину... Я ж тоже не на говне ехал...
А ни кто не думает, почему иностранцы не понимают нашего движения? Почему у нас едето только ПРАВЫЙ ряд???

Может просто культуры нет??? А кто эта культура??? Вы, господа!

Так если класть хуй на все прописные истины и ездить только по СВОИМ правилам, то мне и вам придётся хоронить очередных друзей, которых таранит несущийся МУДАК с метромоста, думая что он станет чемпионом по стритчеленджу и пошли в пизду все светофоры...

Резюмирую: можно и не смотреть каждые 5 секунд в зеркала (хотя этого и требует безопасное вождение), можно шнырять без поворотников (пусть едующий сзади сам догадывается о твоём следующе манёвре), можно, впринципе вообще на дорогу не смотреть и держать руку на кнопке крякалки, но к добру это в итоге НЕ ПРИВИДЁТ.

Поверьте, я и сам агрессивно езжу, но при этом не стоит забывать о безопасности и уважении на дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во ты прогнал... Вообще не в тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guest? писал(а):
Вы правда все так считаете?
Наверное, значит это я в вас упираюсь, едущих "за сто" по трёшке вечером в левом ряду когда нет машин...

Видимо все себя мнят супергероями комиксов и считаю, что правый ряд надо ОБЯЗАТЕЛЬНО занять, а то как же эти буржуи, нефиг им там ездить быстрее, чем суперМЫ!

И на заметку: я как-то на НовоРиге на 160ти умудрился заметить приближающийся Гелен(!!!), который шел 190. Как вы думаете, может мне не стоило ему уступать, а? Я ж шел 160, а соседний (из двух возможных) ехал 100. Может нах его на 60 км/ч сбрасывать скорость ради того, чтобы пропустить более быструю машину... Я ж тоже не на говне ехал...
А ни кто не думает, почему иностранцы не понимают нашего движения? Почему у нас едето только ПРАВЫЙ ряд???

Может просто культуры нет??? А кто эта культура??? Вы, господа!

Так если класть хуй на все прописные истины и ездить только по СВОИМ правилам, то мне и вам придётся хоронить очередных друзей, которых таранит несущийся МУДАК с метромоста, думая что он станет чемпионом по стритчеленджу и пошли в пизду все светофоры...

Резюмирую: можно и не смотреть каждые 5 секунд в зеркала (хотя этого и требует безопасное вождение), можно шнырять без поворотников (пусть едующий сзади сам догадывается о твоём следующе манёвре), можно, впринципе вообще на дорогу не смотреть и держать руку на кнопке крякалки, но к добру это в итоге НЕ ПРИВИДЁТ.

Поверьте, я и сам агрессивно езжу, но при этом не стоит забывать о безопасности и уважении на дороге.


лана тебе, хорош распыляться. думаю на фоне всеобщего стеба и приколов большинство присутствующих это и так прекрасно понимают и делают по уму (или я ошибаюсь?). просто не все что написано в этом форуме отражает действительность Smile))
"восприятие иллюзорно нах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажика дядя, а сколько времени ты проводишь в обосрение боковых зеркал и смотря вперёд?????

Никто не гворит, что назад не надо смотреть, просто грамотно пасущую тебя машинку ты незаметишь если ты не прошел коммитетскую школы по отсечке преследованию и выявлению наружного наблюдения.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gregor, ты прав насчет наружки. но если тебя пасут то не одна машина а целая группа.
менты же группами никого не пасут Smile
если ты в потоке машин едущих скажем 80-100 кмч сам топишь скажем 150 то волей-неволей будешь шахматить. а товарищ с аппаратурой захочет тебя догнать теми же 150 кмч. и он тоже будет шахматить. ты его по-любому заметишь на фоне линейно-тошнящих авто.
наконец "господа" с синими номерами патрулирующие улицы вряд ли обучались в "комитете" Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю большинство на этих мафинках ездить умеют....
Х.З. В общем заметишь - хорошо, не заметишь - как повезёт... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru