Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПУХ



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 132
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 12:00 pm    Заголовок сообщения: МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Ответить с цитатой

Привет Братцы Астраханские Гонщики !Я ВАС поздравляю, и нас тоже ! Не прошло и пол-года-----Мы открылись ! :D :D :D :D в В районе АВТОВАЗА , красивый светлый бокс. Не буду заниматься усиленной рекламой , заряжаем передний привод по полной программе. Консультации по тел : (8442)91-92-15 (СЕРГЕЙ - S E ) :!: Организационные вопросы по тому-же телефону (ДЕНИС-POOH ) . ВОЛГОГРАД Пишите :!: Приезжайте! Будем рады!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут и сами тюнинги разные делать умеем но кроме оптики и антикрыльев другой тюнинг Астраханцы пока не увожают Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПУХ



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 132
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Мы тут и сами тюнинги разные делать умеем но кроме оптики и антикрыльев другой тюнинг Астраханцы пока не увожают Sad
Жаль Crying or Very sad но ведь так вы и будете нам проигрывать .... 8O Хотя ..конечно....девочку лучше на цветастой ,мигающей ,пердящей машине прокатить ......но медленно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многих и даже многих интересует "железный" тюнинг, но не у всех хватает средств!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПУХ



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 132
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Многих и даже многих интересует "железный" тюнинг, но не у всех хватает средств!
Это-же можно сказать и средствах передвижения :D не хватает денег на какой-нибудь СКАЙ ----возьми 9-ку ржавую ,затюнь и порви иностранца........ :D Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПУХ писал(а):
Canadian писал(а):
Многих и даже многих интересует "железный" тюнинг, но не у всех хватает средств!
Это-же можно сказать и средствах передвижения :D не хватает денег на какой-нибудь СКАЙ ----возьми 9-ку ржавую ,затюнь и порви иностранца........ :D Twisted Evil


точно, не место им на нашей земле великой, русской...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это-же можно сказать и средствах передвижения не хватает денег на какой-нибудь СКАЙ ----возьми 9-ку ржавую ,затюнь и порви иностранца........
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
когда затюнишь её чтоб она скай порвала она столько же стоит будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
Цитата:
Это-же можно сказать и средствах передвижения не хватает денег на какой-нибудь СКАЙ ----возьми 9-ку ржавую ,затюнь и порви иностранца........
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
когда затюнишь её чтоб она скай порвала она столько же стоит будет
Ошибаетесь коллега :D Стоить она будет раза в 3 дешевле (отсюда и кайф ТАЗами рвать всякое ин-барахло ) :D А еслиб было по Вашему ,то народ скорее всего Скаи покупал ,а не 9-ки тюнил ----логично ???В прошлом году на 8-ке Шмидт, в Тольятти ,разодрал тюненый порше Twisted Evil поверьте цена обоих машин разительная..... :D :D :D :D 8O А ещё там есть мечта 8-ка 2.0 литра полный привод :!: с турбиной :P Хороший авто ,стоит 1000 000 рублей----ни одна иномарка в этой ценовой категории и рядом не едет Wink делайте вывод :!: (а если у кого-то появилась мысль о том ---на xрен надо "я за лимон себе бимер возьму и буду кайфовать")---что-ж ....ну во-первых слабый вы тогда любитель гонок ,а во-вторых не очень будет приятно когда твой же дружищще тебя на той же пресловутой 9-ке и порвёт... :D :D :D Wink Wink Всего доброго ---любителям иномарок :D
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
09 писал(а):
Цитата:
Это-же можно сказать и средствах передвижения не хватает денег на какой-нибудь СКАЙ ----возьми 9-ку ржавую ,затюнь и порви иностранца........
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
когда затюнишь её чтоб она скай порвала она столько же стоит будет
Ошибаетесь коллега :D Стоить она будет раза в 3 дешевле (отсюда и кайф ТАЗами рвать всякое ин-барахло ) :D А еслиб было по Вашему ,то народ скорее всего Скаи покупал ,а не 9-ки тюнил ----логично ???В прошлом году на 8-ке Шмидт, в Тольятти ,разодрал тюненый порше Twisted Evil поверьте цена обоих машин разительная..... :D :D :D :D 8O А ещё там есть мечта 8-ка 2.0 литра полный привод :!: с турбиной :P Хороший авто ,стоит 1000 000 рублей----ни одна иномарка в этой ценовой категории и рядом не едет Wink делайте вывод :!: (а если у кого-то появилась мысль о том ---на xрен надо "я за лимон себе бимер возьму и буду кайфовать")---что-ж ....ну во-первых слабый вы тогда любитель гонок ,а во-вторых не очень будет приятно когда твой же дружищще тебя на той же пресловутой 9-ке и порвёт... :D :D :D Wink Wink Всего доброго ---любителям иномарок :D


Все мы Тазоводы! Но так даже интересней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3а 1000000 можно взять хорошо заряженую иномарку. Которую не всякая восьмерка порвет.
Смотри форум я уже давал ссылки смотрите.
Такой спор уже был между американцами и японцами смысл его начинать.
Сомневаюсь что восьмерка выйдет из 9 с на 402
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
3а 1000000 можно взять хорошо заряженую иномарку. Которую не всякая восьмерка порвет.
Смотри форум я уже давал ссылки смотрите.
Такой спор уже был между американцами и японцами смысл его начинать.
Сомневаюсь что восьмерка выйдет из 9 с на 402


Выйти, то она выйдет - есть такие восьмерки в русских селениях! Но за миллион конечно ВАЗ не в член не впился! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ошибаетесь коллега Стоить она будет раза в 3 дешевле (отсюда и кайф ТАЗами рвать всякое ин-барахло ) А еслиб было по Вашему ,то народ скорее всего Скаи покупал ,а не 9-ки тюнил ----логично ???В прошлом году на 8-ке Шмидт, в Тольятти ,разодрал тюненый порше поверьте цена обоих машин разительная..... А ещё там есть мечта 8-ка 2.0 литра полный привод с турбиной Хороший авто ,стоит 1000 000 рублей----ни одна иномарка в этой ценовой категории и рядом не едет делайте вывод (а если у кого-то появилась мысль о том ---на xрен надо "я за лимон себе бимер возьму и буду кайфовать")---что-ж ....ну во-первых слабый вы тогда любитель гонок ,а во-вторых не очень будет приятно когда твой же дружищще тебя на той же пресловутой 9-ке и порвёт... Всего доброго ---любителям иномарок

Левый берег по моему из 13 секунд не выходит, а нормальный скай на ручке выйдет, вот когды Вы построите Ваз которая лучше чем тот же скай поедет тогда и видно будет, правда сколько этот таз проездит, а стоить она дешевле не будет, посмотрите цены. Тюненый порш едит где-то в районе 3,9 с до сотни, что-то ни об одном тазе таком не слышал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
Цитата:
Ошибаетесь коллега Стоить она будет раза в 3 дешевле (отсюда и кайф ТАЗами рвать всякое ин-барахло ) А еслиб было по Вашему ,то народ скорее всего Скаи покупал ,а не 9-ки тюнил ----логично ???В прошлом году на 8-ке Шмидт, в Тольятти ,разодрал тюненый порше поверьте цена обоих машин разительная..... А ещё там есть мечта 8-ка 2.0 литра полный привод с турбиной Хороший авто ,стоит 1000 000 рублей----ни одна иномарка в этой ценовой категории и рядом не едет делайте вывод (а если у кого-то появилась мысль о том ---на xрен надо "я за лимон себе бимер возьму и буду кайфовать")---что-ж ....ну во-первых слабый вы тогда любитель гонок ,а во-вторых не очень будет приятно когда твой же дружищще тебя на той же пресловутой 9-ке и порвёт... Всего доброго ---любителям иномарок

Левый берег по моему из 13 секунд не выходит, а нормальный скай на ручке выйдет, вот когды Вы построите Ваз которая лучше чем тот же скай поедет тогда и видно будет, правда сколько этот таз проездит, а стоить она дешевле не будет, посмотрите цены. Тюненый порш едит где-то в районе 3,9 с до сотни, что-то ни об одном тазе таком не слышал
Есть желание сразиться ??? :D Twisted Evil Бери любую Астраханскую иномарку и поставим её с какой-нибудь нашей заряженной ВАЗой :D (единственное пожелание равный объём .) Я думаю кишка тонка (в смысле найти такую )
Вернуться к началу
Krack
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Есть желание сразиться ??? :D Twisted Evil Бери любую Астраханскую иномарку и поставим её с какой-нибудь нашей заряженной ВАЗой :D (единственное пожелание равный объём .) Я думаю кишка тонка (в смысле найти такую )[/quote] Вы не забывайте ,что порш тюненый будет стоить.....так ,что болтать смысла нет...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
3а 1000000 можно взять хорошо заряженую иномарку. Которую не всякая восьмерка порвет.
Смотри форум я уже давал ссылки смотрите.
Такой спор уже был между американцами и японцами смысл его начинать.
Сомневаюсь что восьмерка выйдет из 9 с на 402
Это какую-же иномарку ты за 30 зелени найдёшь ? Да ещё что-б она тольяттинского Колобка сделала ? Я уж не говорю про Шмидта............ Wink Не смешите своими иновёдрами нашего отечественного производителя.
Вернуться к началу
Krack
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы посмотрите на итоги официальных чемп России по Дрэгу----там кроме дурного Ская (в котором курган денег) нет иномарок...ну попадаются иногда и то раз в год и случайно :D Всё остальное --наши ТАЗы Twisted Evil
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krack писал(а):
Да вы посмотрите на итоги официальных чемп России по Дрэгу----там кроме дурного Ская (в котором курган денег) нет иномарок...ну попадаются иногда и то раз в год и случайно :D Всё остальное --наши ТАЗы Twisted Evil


Патриотизьм нонче в моде! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть желание сразиться ??? Бери любую Астраханскую иномарку и поставим её с какой-нибудь нашей заряженной ВАЗой (единственное пожелание равный объём .) Я думаю кишка тонка (в смысле найти такую )

уж поверь мне я могу такую машину найти, но тупым людям доказывать ничего не собираюсь
Цитата:
Да вы посмотрите на итоги официальных чемп России по Дрэгу----там кроме дурного Ская (в котором курган денег) нет иномарок...ну попадаются иногда и то раз в год и случайно Всё остальное --наши ТАЗы

сам посмотри результаты
P.S Не утруждай себя написанием тупых постов, неинтересно Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с равными объемами врядли найдешь, с равной ценой легко и дернеет он ваш таз Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krack
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
с равными объемами врядли найдешь, с равной ценой легко и дернеет он ваш таз Twisted Evil
Слабые потуги оправдать свой народный вагон.. :D Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru